КИНО
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 154, 155, 156  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zDIMAz

Сейчас на форуме: нет

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 05, 2007 17:41  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Ходили с женой на "Любовь-Морковь". До этого почти весь фильм просмотрел из рекламы на ТВ, инете и газет. Просто в кинотеатре все сложилось. Впечатление:ВАУ, ОООО, КРУТО, НУнаконец то наши тоже смогли!!!! - НЕТ!!! Но довольно весело, были моменты когда ржали как кони, но мало, хотелосьбы больше. К окончанию фильма события понеслись так быстро, что пришлось включать IQ , что б во все вьехать и ничего не пропустить.
Резюме: Сходите вместе с женой, подругой, любовницей, однокласницей итд, а после фильма предложите ей быть как Арбакайте сверху Не понимаю
HAger

Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Пт Апр 06, 2007 11:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Апокалипсис суперррр, рррууулллеееzzzzz!!!Даже жене понравился, что странно ей только мелодраммы в стиле "Легенды осени" и тд и тп подавай. Недавно "300 спартанцев" смотрел - впечатлили съёмки и постановка батлл-сюжетов, хотя сценарий не для людей с IQ выше 50 .
Solromka

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Апр 06, 2007 20:27  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
смотрел 300 спартанцев.... даже не пойму ощущений... вроде сильно а вроде и слабо... дух патриотизма передан классно а вот то что в павильоне сняли весь фильм и задешево никак не скрыли
Malkolm

модератор

Благодарности: 16/3
Из города: Брест
Награды: 6 (Подробнее...)
БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Апр 09, 2007 00:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz,
Цитата:

"Любовь-Морковь".

Тоже смеялся. Долго. Комедия хорошая, давно такого не было.
"Параграф 78" - затравка. По-моему без второй части смотреть не стоит.
"Жара" - шляпа еще та. Думаю, что тратить время на этот фильм смысла нет.
"Три дня в Одессе" - тоже просто забирает время.
"300 спартанцев" - ? Спроный фильм. Согласен с HAger, Solromka. Передать ощущения сложно. Однозначно можно сказать одно - фильм МУЖИЦКИЙ. Наверно, пробивает на некоторые ассоциации. Я, например, вернулся в юношеские годы, когда сцепился с мужиком под 100 кг. (сам весил 67). То ли бежать, то ли вперед идти? Пошел вперед, п-ды получил по полной... Но совесть была чиста. Так и здесь - конечный результат сдохнуть. Но как это сделать? И смог бы я пойти на тоже самое...
Что-то, ребята, не радует нас кинематограф последнее время, а хочется чего-то...
Хотя, упустили "Ганнибал: восхождение" - фильм цепляет. Да же жена, которая как у HAger предпочитает "Легенды осени" и "Настоящая женщина", тоже с удовольствием посмотрела.
Да, может к нашему общению и девушки присоединятся, а то сложно женам фильмы подбирать.
Bi Xenon

JUST BANNED!!!
Завсегдатай av.by

Из города: Vitebsk
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Апр 10, 2007 17:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
300 спартанцев просто супер, Но смотреть и слушать лучше в кинотеатре никаких DVD 8 в одном
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Май 03, 2007 21:50  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Ну что больше никто ничего не смотрел? Мои домашние щас смотрят про Катю Очкареву, Киру Дурьевну и Андрей Падлыча. Каждый вечер на час я теряю семью Что такое в этом сериале что его все смотрят????????
klimok

неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Пт Май 04, 2007 11:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz писал(а):
Ну что больше никто ничего не смотрел? Мои домашние щас смотрят про Катю Очкареву, Киру Дурьевну и Андрей Падлыча. Каждый вечер на час я теряю семью Что такое в этом сериале что его все смотрят????????

Мне стыдно, но я тоже смотрю... Моему ребенку, например, нравится саундтрэк ("Не смотри, не смотри ты по сторонам...") - без него не засыпает А в самом сериале ничего особенного нету, но по крайней мере его веселее смотреть, чем разные там мексиканские/испанские/американские мыльные оперы Если бы еще количество рекламных пауз поменьше...
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Май 04, 2007 11:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
klimok, Блин, я даже переписал его полностью... Заколебали, найди-найди... Всё уже по два раза пересмотрели - жена ,мама, подруги жены и мамы и т.д.... тёще не давал ,нехрен её баловать!

Секса в те вечера просмотра ,сами понимаете ,не было... Я к жене ,а она мне - " ну ещё серию посмотрю"... Mad
klimok

неравнодушный к av.by

# Пт Май 04, 2007 11:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3, ну, разве ты еще не понял? Главное в этом фильме - ЛЮБОВЬ, а не СЕКС! А ты, секса, секса... Порадовались за Катю и спать!

Сорри за офтоп...
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Май 04, 2007 11:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
klimok, Да это понятно... Но пару недель жил как холостяк тогда... Жена насмотрится и спать, типа "я устала".... Mad Ну я тогда зато евроремонт в гараже практически сделал...
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]

# Пт Май 04, 2007 12:06  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Цитата:

Но пару недель жил как холостяк тогда... Жена насмотрится и спать, типа "я устала"....
Во во. Брали уже серии вперед , и досмотрели до конца. Но теперь смотрят по ОНТ, хотя уже знают чем все кончится. Заново так сказать переживают. Мне больше нравится , следующий фильм6 "Остаться в живых", хотя они там щас все так замутили запутали, что уж незнаю к чему все идет Не понимаю
Bi Xenon

JUST BANNED!!!
Завсегдатай av.by

Из города: Vitebsk
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вс Май 06, 2007 23:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz, Cool
Хороший фильм, но есть чувство, что закончится совсем резко и непонятно...
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]

# Пн Май 07, 2007 15:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz, Какое счастье, что жена рано ложится...
"Остаться в живых" пока проходит мимо...
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]

# Пн Май 07, 2007 16:16  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
xm-y3, фильмец интересный!
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]

# Пн Май 07, 2007 16:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zDIMAz, Не спорю, но смотрю крайне не регулярно ,посему нить событий прое№ал давно...
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 154, 155, 156  След.
Страница 2 из 156

Перейти: