Ответы на большинство вопросов отдела тех эксплуатации Fiat
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#31:  Автор: mishanyaИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:27
    —
LSD писал(а):
Подскажите, при выжимании сцепления слышен скрип-треск где-то в районе выжимного как при заведённом так и при заглушеном моторе, это выжимной или корзина??? вот это да! Brava 1.4

Может быть корзина, не выжимной 100%, может быть вилка выжимного скрипит??? Как вариант

#32:  Автор: LSD СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:08
    —
А ещё вопрс, может мелочь, подскажите какие лампочки подходят к освещению панели приборов (перегорели)? Brava 1.4

#33:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 09:08
    —
LSD, Самые простые диоды, есть практически везде.

#34:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:55
    —
blum, немножко добавлю. Диоды-то одинаковые, но вот цоколи у них разные. На родной приборке стояли одни, а когда пришлось другую приборку ставить, там оказались несколько другие. Снять приборку, вывернуть образец и вперёд в лампочковый магазин!

#35:  Автор: LSD СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:29
    —
А еще спрошу, наверное надоел , у меня рычаг задний начал стучать, там конусные подшипники, номер кто-нибудь может дать, а то у нас не могут найти по марке Простите , еще какие-то резинки уплотнители, предыдущий хозяин их не поставил, вода на на подшипники попадала вот это да! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

#36:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:35
    —
LSD, тута ответы на все вопросы. Поиск рулит. http://av.by/forum/viewtopic.php?t=11144

#37:  Автор: LSD СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:15
    —
А ещё вопрос, а ATF Dexron III можно ли лить в ГУР, по инструкции Dexron II надо, а у нас второй говорят уже не выпускают, Dexron III - красного цвета. вот это да!

#38:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:27
    —
LSD, пардон, а вы с какой планеты? Во всех магазах энтого декстрона 2 навалом, красного... Не понимаю

#39:  Автор: LSD СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 09:23
    —
bill писал(а):
LSD, пардон, а вы с какой планеты? Во всех магазах энтого декстрона 2 навалом, красного... Не понимаю

У нас на Украине может быть что угодно , я просто спросил можно ли лить DIII (без негативных последствий Не понимаю )
И ещё маленький вопросик , может скоро забаните , без Лямбды-зонда можно ли ездить (неглядя на расход), мозги не накроются медным тазом Родной ЛЗ будут долго доставлять Предлагали от ВАЗ 2110 ставить

#40:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:03
    —
LSD, Украина большая, обозначьте город в профиле, в котором вы живёте. Лично я декстрон 2 покупал в Овруче (на доливку) на заправке Фактор. ЧТо касается лябды: не уж-то на Украине экзистом не пользуются? Или в том же Киеве это разве музейная редкость?
З.Ы.
Цитата:
может скоро забаните

Неа, а вот горчичник в следующий раз получите, если не научитесь редактировать свои сообщения, а не строчить одно за другим! Привет

#41:  Автор: LSD СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:40
    —
Вопрос по моноинжектору Brava 1.4SX. Установлено ГБО. На бензине перестала ехать. Заводится и глохнет. Проверили давление топлива 1.0. Пережали обратку давление 2.3 начала работать. По мануалу давление должно быть 1.2 Подскажите какое давление должно быть. И можно ли ездить при давлении 2.3 не рванет ли бензонасос вот это да!
Оказалось что виноват ДПДЗ, подогнул контакты - заработало. Подскажите, на самом датчике номер стоит 3437022 по экзисту не пробивается, подскажите как купить именно такой датчик.

#42:  Автор: fofon86Из города: москва СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:05
    —
Люди добрые.подскажите где найти глушитель на фиат пунто 75sx?мой совсем прогорел!и сколько он примерно стоит?а можно ли поставить глушитель от другого какого-нибудь авто?

#43:  Автор: nov&k СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:38
    —
fofon86,
Цитата:
Люди добрые.подскажите где найти глушитель на фиат пунто 75sx?мой совсем прогорел!и сколько он примерно стоит?а можно ли поставить глушитель от другого какого-нибудь авто?

А чё в Москве авторынков нет?

#44:  Автор: LSD СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 08:08
    —
Подскажите какой фирмы брать натяжной ролик ГРМ, ремень ГРМ и передние рычаги (предложили ролик IKA)?

#45:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:09
    —
LSD, по ремням и роликам зырь тута http://av.by/avtocat/
Расписаны все нормальные поставщики. Лично я предпочитаю ролики SKF.
Передние рычаги: есть бабло - купи родные Магнетти Марелли, 120 уёв за штучку, из попроще рекомендую BIRTH, лично у меня отходили 42 тыщи, и то пришёл капец тока передним сайлентам. Ни в коем случае НЕ БРАТЬ VEMA - это ЗЛО!!! (хоть и стОит триццатку за штучку).

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4