Автоклуб любителей Американских авто
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:
AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#16:  Автор: yurit67Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:09
    —
Ну вот,лед тронулся. Как сказал бы "дедушка Ленин"-то о чем так долго мечтал народ ,свершилось. Наконец то и в нашей Беларусии будет клуб любителей и почитателей американского автопрома. Если не укачу в командировку подъеду 23.12 к "парусу". Имею в пользовании Плимут-Вояджер 2,4 л 2000 г. и Додж-Неон 2,0 2002 г.в.

#17:  Автор: kozik СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 14:04
    —
Значит для тех кто непонял.Встречаемся 23 декабря 2006г в 13-00.Парус это институт на проспекте за библиотекой недоезжая кольцевой на право,если ехать со стороны центра.Меня зовут Виктор.Смотрю и очень радуюсьчто нас с каждым днем все больше значит направление правильное. Так что всех желающих ждем несмотря на погодные я приеду точно,а то некрасиво получится всех подбил а сам соскочил

#18: ВСТРЕЧА ЛЮБИТЕЛЕЙ!! Автор: sem777Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 16:45
    —
Давайте активнее! Соберемся встретимся! Не понимаю Знаю много клубов сайтов любителей всяких разных авто а вот любители американских авто не втусовке даже не слышал ни разу вот нашел вас! Cool неплохобы свой сайтик открыть или форум отдельный Очень много появляется автомобилей с американского рынка Море людей хотят приобрести бегают и не знают куда им кинуться Где купить что купить Я за встречю! Cool Обязательно приеду! Жду от вас тогоже!! oki

#19:  Автор: ibragim СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:11
    —
Всем братьям большой привет меня зовут Руслан у меня Крайслер Себринг 2001г, 2.7литра супер машина возьмините меня в клуб. Я с большим удовольствием приеду 23.12.2006

#20:  Автор: manegerИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 19:52
    —
Недавно открылся сайт www.chrysler-jeep-dodge.by (правда ещё не доконца доработан) и три сайта www.dodge.by www.jeep.by www.chrysler.by. в связи с этим хочу узнать от посетителей форума нужно ли открывать на этих сайтах раздел "Форум".

Вообще хотелось бы выслушать мнения о фирме "Юкола-Мото-Центр", которая является дилером в Беларусии автомобилей Chrysler&Jeep&Dodge

#21:  Автор: yurit67Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 09:39
    —
maneger,думаю,что общение на этом сайте не будет лишним ни для владельцев американских машин, ни для "Юколы". А посему " Форуму" быть!

#22:  Автор: sem777Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:25
    —
Форуму быть! Cool Больше общения больше информации меньше траты денег. На многих станциях мастера просто выдумывают про ремонт американцев и натягивают нас на деньги типо ооо американец и сумма сразу взлетает вверх. На самом деле простые и надежные автомобили с оболденным комфортом. oki А Юкола в большей части дурит народ. К ним можно ездить только по электрике (хороший компьютор читает много) и за разными справками (дилер всетаки) а запчасти некоторые они берут прям на авторынке у часника который возит И цена у них на эти цацки огого типо оригинал (не все конечно) и вообще они уже не Юкола. Был за Юколой грешок вот фирму и переделали.

#23:  Автор: RX400Из города: BY=>IL СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 08:00
    —
Поддерживаю движение,к сожалению не смогу участвовать(пока на той стороне где этих авто большинство) но если нужна помощь и инфа о запчастях( к примеру б/у двигатели и трансмиссии и мн. другое из США) пишите или ловите в www.skype.com
адрес vital77777
Peace

#24:  Автор: kozik СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 17:27
    —
спсибо за поддержку а насчет камней еще рано говорить посмотрим сколько людей приеедет в субботу.Это самый главный валун на теперешней стадии.

#25:  Автор: DarkviperИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 16:07
    —
Готов присоединится

#26:  Автор: sem777Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 01:13
    —
23 го в 13 00 буду!! Привет

#27:  Автор: ardenica СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 14:26
    —
Морально с Вами! Ну никак не успел сегодня! Когда следующе мероприятия? Быть сайту?

#28:  Автор: kozik СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 17:15
    —
Судя по тому что сегодня приехало 3 машины,можно конечно съехать на рабочую субботу но встреча состоялась,нас мало,но мы полны энергии.А на счет сайта вы для начала приедте посмотрите на людей.Я скажу одно никакой сайт незаменит общения в живую говорю не по наслышке люди интересные и веселые :bb:

#29:  Автор: pavelsmithИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 00:31
    —
Приветствую всех!

Давно сам хотел создать подобный Клуб в РБ! Супруга у меня постоянно тусуется в Honda Club BY. Очень интересно бывает...

Часто посещаю российский Клуб - много чего интересного пишут. Жаль, не смог подъехать 23.12.06 Когда следующая встреча планируется?!

С огромным нетерпением жду подобных встреч (организации Клуба) у нас в городе! Готов оказать посильную помощь!

Для быстроты общения ICQ: 224745646

#30:  Автор: sem777Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:32
    —
Встреча прошла на высшем уровне Cool Только нас трое было! Ждем желающих присоедениться Давайте определимся с датой я предлагаю встречу на 12-13-14 января как раз переживем встречю нового года ЛЮБИТЕЛИ АМЕРИКАНЦЕВ ОБЬЕДИНЯЕМСЯ!!

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Страница 2 из 35