Автоклуб любителей Американских авто
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.  :| |:
AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#1: Автоклуб любителей Американских авто Автор: kozik СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:38
    —
Поправте если ошибаюсь,но в Минске нет такого сообщества.А ведь Американских авто уже немало.Так почему мы неможем так же как хондоводы встречаться и обсуждать проблемы,общаться и веселиться вместе.Или владельцы таких машин сильно заняты и считают эту идею пустой тратой времени?

#2:  Автор: belfizrukИз города: МИНСК СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 20:17
    —
С идеей согласен 100%,но дальше чем ветки на форумах дело не идет уже 2-й год ! Может бурлик нам че нибудь подскажет по этому поводу?

#3:  Автор: kozik СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:42
    —
Короче понятно,когда клюет жареный петух(типа запрта тонированых авто)вы в панике собираетесь на боровой.А когда предлагают для начала собраться на странице а потом организоваться и поехать хотя бы погонять мяч все смотрят в мониторы вот это да! и ленятся даже ответить.Неужели все стали такие ленивые или туман всех прибил?

#4:  Автор: 187Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 14:16
    —
согласен!
свободен почти целыми днями!
если будут встречи или что подобное - подъеду!
только ЗА!

#5: 123 Автор: циррик СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:44
    —
И на меня можете расчитывать!

#6:  Автор: kozik СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 14:48
    —
О ну вот это класс Cool оказывается есть нармальные ребята которые поддерживают меня.Есче бы человек 5-8 Простите и можно встретиться что бы познокомиться визуально может определим направление нашей следующей встречи.А ленивым пускай будет завидно.И вообще предлагаю назначить встречу на 23 декабря.Предлагайте где как кому удобно.Надеюсь наши ряды поплнятся живыми людьми,а я уверен такие есть

#7:  Автор: ЕвгенийИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 20:50
    —
kozik писал(а):
О ну вот это класс Cool оказывается есть нармальные ребята которые поддерживают меня.Есче бы человек 5-8 Простите и можно встретиться что бы познокомиться визуально может определим направление нашей следующей встречи.А ленивым пускай будет завидно.И вообще предлагаю назначить встречу на 23 декабря.Предлагайте где как кому удобно.Надеюсь наши ряды поплнятся живыми людьми,а я уверен такие есть

Мужики! Вот только стеклышки поставлю и сразу примчусь на своем танкере куда скажете!

#8:  Автор: belfizrukИз города: МИНСК СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 20:43
    —
То ,что 23.12 сбор - понятно. А где и во сколько ,вот в чем вопрос ? oki

#9:  Автор: pashtetИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:51
    —
+1

Хорошо бы регулярно, в субботу или воскресенье в светлое время суток устраивать такие встречи.

#10:  Автор: /7icToHИз города: Столица СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 13:46
    —
я ЗА для этого даж зарегился

#11:  Автор: kozik СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 16:53
    —
oki Я предлогаю 23.12.2006 в 13-00 возле Паруса в Уручье там большая стоянка возле ценрального входа.

#12:  Автор: СерыИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 17:23
    —
Я тоже заеду 23.12 если не заметет снегом дороги.

#13:  Автор: 187Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 00:13
    —
постараюсь подъехать, но не обещаю - сессия началась!

#14:  Автор: pashtetИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:16
    —
Серы, ну я сам долгое время даже не задумывался, что бывает зимняя резина и несколько лет на совкомобиле рассекал только на летней, в итоге так научился ездить, что теперь все равно, хоть на пластмассовых колесах смогу Но никого не агитирую Без опыта это очень опасно Да и гораздо приятнее ездить расслабившись (с покупкой американца это стал ценить), а не с выпученными глазами вот это да! и полном напряжении всех органов

#15:  Автор: sem777Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 03:35
    —
Я в первый раз Давайте знакомиться!! Меня зовут Леонид. Я напрямую связан с Американскими авто и гоняю и продаю их. У меня Додж Караван 3.3 2001 г.в. просто торчю от него даж не знаю на что поменять разве только на Пацифику но это по весне. Готов вступить в члены клуба так сказать любителей американских авто. За два года общения и работы с ам. автомобилями имею кое какой опыт могу что нибудь и посоветовать в ремонте например.

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Страница 1 из 35