Admin: предлагайте темы для голосования на сайте!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Архив голосований

#1: Admin: предлагайте темы для голосования на сайте! Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 08:52
    —
Уважаемые посетители сайта, на какую из тем Вам хотелось бы проголосовать, предлогайте. Какие варианты ответов хотелось бы увидеть. Единственное требование, автомобильная тематика!

#2:  Автор: SolromkaИз города: Петропавловск-Камчатский-Минск СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 08:00
    —
какой суммой на покупу авто вы рассчитываете? (до 1000, от 1000 до 3000 и т.д.)
какой автомобиль более предпочтительнее Вам? (немецкий, японский, американский, другой)
ну например можно начать с этого. на недельку так на голосование повесить.

#3:  Автор: lewИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:59
    —
Хотелось бы вот какой вопросик - На каких авто мы ездим ?(конкретно марка, модель, г.в.) Довольны ли им ?

#4:  Автор: shalom СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:41
    —
Сделать обсуждение СТО. Какие хорошие, какие плохие----в дальнейшем данному опросу люди скажут спасибо. Появиться информация у людей на какие СТО лучше обращаться

#5:  Автор: wheelИз города: да СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 03:51
    —
Поддерживаю про СТО.
Еще про фирмы, гоняющие авто из-за бугра (США, Европа).

#6:  Автор: abelousoИз города: San Bernardino, CA СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 09:27
    —
Поддерживаю СТО и какие у кого машины. А еще можно какая из машин лучше - выбор из списка 5 ти машин из одного и того же класса...

Спасибо

#7:  Автор: shalom СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 19:48
    —
abelouso, Про СТО это понятно. Ну а вот какие у кого авто, это хлопотно будет. Список получится большеватый Привет

#8:  Автор: abelousoИз города: San Bernardino, CA СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:49
    —
shalom,
Список то получится большой но все же (по крайней мере для меня) интерестно какие авто наиболее распространены, следовательно продажа запцацак и экспретиза ремонта наиболее развита следовательно стоит покупать имменно такую машину.

Надеюсь у Андрея достаточно места на сайте...

Спасибо

#9:  Автор: StikilsИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 00:32
    —
А давайте обсудим про частные СТО.Какова её жизнь,и как(хорошо/плохо)работают мастера,да и вообще,чем они дышут.......Да,и сколько им осталось жить,т.к. президент хочет этот бизнес прекрыть.

#10:  Автор: wheelИз города: да СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 03:08
    —
А про тонировку???
Эта обязательна!

#11:  Автор: belfizrukИз города: МИНСК СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 17:22
    —
А я бы предложил создать клуб любителей американских минивенов или американцев(в России есть давно). И делился впечатлениями,ремонтом и т.д.

#12:  Автор: kVarkИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 22:27
    —
Про грузовики ничего нет Привет .Это тоже интересно. Я думаю будет о чем поговорить Cool

#13:  Автор: михрюткаИз города: МИНСК СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:39
    —
Andrey, Подскажите, пожалуйста, куда пропала пробивка авто по VINу. Может я не там ищу? Меня она дважды спасала от неудачных покупок и в итоге помогла приобрести реальное авто. Сейчас хочу купить тойоту селику (американца), хотелось бы узнать историю. Если есть возможность - помогите. Спасибо.

#14:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:53
    —
А я предлагаю узнать, какой вид топлива предпочитает народ: бензин, газ, дизель

#15:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:13
    —
Можно опрос , сколько лет вашей машине: 0-2 3-5 6-8 9-10 10-13 13-20 100

AV.by -> Архив голосований

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3