Toyota Land Cruiser
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#1: Toyota Land Cruiser Автор: vivat СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 20:28
    —
уже три года катаюсь на тайоте-прадо-120<<эмиратка>>.безумно рад авто.поставил эл.подогрев топ.фильтра(80000бел.руб) и никаких проблем в любой мороз.с ремонтом связыватся не приходилось

#2:  Автор: Gri33lyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 22:56
    —
кто что может подсказать по эмираткам?
интересует все и подробно

#3:  Автор: dutch СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 13:44
    —
Что по эмираткам. В Эмиратах новый Prado стоит максимум 24 тыс.
в обвесе, вот и считай, какой в минске лохотрон по ним идет. Плюс двигателя нестандартные, в каталогах их нет. А так машина зверь.

#4:  Автор: dutch СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:09
    —
Цены на машины в эмиратах можно посмотреть здесь:
http://www.automalluae.com/
Это при том, что можно найти гораздно дешевле на месте, предложений там дофига. Версия VX естественно подороже в районе 34 тыс. обходится, но это же не 50 как у вас. Плюс там есть конторы, которые работают с русскими, оформляют приглашение, обеспечивают пребывание и сопровождение. Машину можно отправить в любой порт, скажем Клайпеду или Котку как у нас. Надо только задаться целью и рискнуть.

#5:  Автор: Gri33lyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 20:58
    —
а я в эмиратках разочаровался -
http://www.av.by/forum/viewtopic.php?t=9072&start=15

выбрал европейский вариант - считаю, что разница в машинах стоит гораздо больше, чем за нее приходится платить

#6:  Автор: Qyindji120 СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:17
    —
Эмиратки на самом деле стоят только те деньги которые стоят,неужели тойта будет продавать за 4000 км машины на 10000 дешевле??? и зачем...действительно это машины в новых кузовах но со старыми моторами и дешевой начинкой и другими агрегатами предназначеными к эксплуатации в странах залива..--поэтому на них у нас гарантия и не распостраняется.По двигателя 2,7 -это новый дешевый маломошный бензиновый агрегат для европейского рынка идет 4.0 и можете сравнить комплектацию 4,0 у арабских автосалонов(такую же как у европейских диллеров+кожа автомат система помощи при спуске и подьеме и т.д.) она будет не намного дешевле стоимости а если добавить доставку и замену аккамулятора тосолоа и т.д получится экономия 1000-2000 долларов но без 3 лет гарантии или 100000 пробега?Она того стоит?Поэтому из эмиратов прдлагают низкобюджетные дешевые Тойоты стоимость которых соответствует их комплектации.
Кроме того дизельный двигатель 3.0 не одобрен к эксплуатации в СНГ в отличие от 4,2TD( Тойта Ландкрузер 100) поэтому он не продается официально у нас (можете через 50000-100000 попасть на ремонт или замену турбины ).Так что экономия только видимая. Привет

#7:  Автор: suntzuartofwar СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 18:36
    —
Ребята - тут на сайте есть казачки засланные, нанятые поливать момоями машины из Эмиратов - я их вычислил - обыкновенные писатели без бабок, которые корчат из себя крутых пацанов
Имейте ввиду

#8:  Автор: BestvitИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 17:19
    —
Ну вот я и тот самый казачок. Про бабки и т.д. говорить не буду - заработал пока-что только на Ауди А4 2000 г.в. Но ближайший родственник (отец) эксплуатирует ЛандКруизер Прадо - 2004 г.в европеец версия - Executiv (максимальная)- 3.0 D4D - не морально устаревший 3.0 D, который ставился на эмиратки, а новый D4D (система CommonRail). Так вот я думаю все согласятся с тем, что японец - Тайота, чтобы завоевать немецкий рынок поставляет туда лучшие варианты. И Германия завоевана - одинакового года и пробега Прадо стоят там не меньше, чем МЛ и Х5. Но представьте себе - МЛ или Х5 без печки, в простейше-дешевом исполнении и 15-летним двигателем. Куда такие машины девать - правильно в жо... т.е в пустыни, пески, где никто их не видит и не слышит!!!

#9:  Автор: suntzuartofwar СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 19:39
    —
Отвечаю- да, действительно, в Германии она лучше, но не все могут себе позволить, к сожалению. А на 3,0 дизеле я катаюсь с 2002 года - уже 5 лет, 157 тыс проехал и ничего, кроме масла, фильтров и колодок не менял. Да, есть минусы - шумновата, лошадей бы прибавить - но плюсов гораздо больше. Она стоит свои 37$, которые тут за нее просят. Для справки - в ОАЭ она продаётся за 28$. Тот, кто пишет, что она стоит 24$- неправда

#10:  Автор: suntzuartofwar СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 19:41
    —
Дальше - печка там есть, и заводится она легко в мороз. Господа - не стоит говорить о машине, если вы ее реально не знаете

#11: Toyota Land Cruiser Автор: Gri33lyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:07
    —
suntzuartofwar, я сочувствую товар продавать надо - а он не идет.
а если это действительно твоя машина, то езди и радуйся что она заводится, че ты тут слюной брызшешь? не надо никого агитировать

касательно засланных казачков, это ты зря - просто прочти тему "Авто из Эмиратов" ссылку на которую я давал пятью постами выше.
там ссылок куча - неужто весь тырнет нанялся "поливать помоями" замечательные машины из ОАЭ ?
причем солидные сайты и просто клубы 4wd предупреждают напр. казахов : прадо за 40 и прадо за 60 - это разные машины , и каждый от своего уровня достатка выбирает что ему купить.
касательно цены, ты просто лжешь:
http://www.fortunacars.com/rus/cars.shtml?Toyota
т.е. цена прадо от 19 до 22
у них есть даже русскоязычный сайт,
адрес и схема проезда из дубая в г. Шарджа
http://www.fortunacars.com/kontacts.shtml

ну че съел ? или добавить ?

p.s. у казахов, хохлов или россиян из-за растаможки и др. налогов такие цены - 40 и 60 , там стоит подумать все-таки разница в 1\3. у нас же цены 38 и 42 , надо мной на форуме ржали когда я советовался. очереди на орловке сами за себя говорят, им реклама не нужна, в отличие от барыг с малины

p.s. последнее http://www.toyotauae.com/
идем в Models / prado / Specifications
читаем: Engine - 3.0 litre, 2986cc, 4 cylinder in - line, DIESEL
Power - 100.5hp/4000 rpm
Torque - 20.5kg - m/2400 rpm
Ахтунг ! Целых 100 л.с. !!! меньше только на волге 20-летней давности!
да это трахтор пасти верблюдов !

#12:  Автор: suntzuartofwar СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 17:49
    —
1. Самая дешевая машина в ОАЭ 3,0 дизель в комплектации GX сегодня стоит 29700 долл.
2. Мне жаль что такие хамы как ты могут безнаказанно хамить
3. Судя по всему ты получаешь удовольствие от своего хамства, а также от того, что это хамство останется безнаказанным, а также от торчания в интернете изучая автомобили, которые тебе не по карману

#13:  Автор: BestvitИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:46
    —
Человек очень аргументировано ответил. Привел ссылки и доказательства. Может чуть эмоционально. Зря Вы называете его хамом и спорите с объективными вещами.!

#14:  Автор: Gri33lyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:52
    —
suntzuartofwar писал(а):
1. Самая дешевая машина в ОАЭ 3,0 дизель в комплектации GX сегодня стоит 29700 долл.
2. Мне жаль что такие хамы как ты могут безнаказанно хамить
3. Судя по всему ты получаешь удовольствие от своего хамства, а также от того, что это хамство останется безнаказанным, а также от торчания в интернете изучая автомобили, которые тебе не по карману

сообщаю лично для тебя: мне такая машина по карману и я ее купил на орловской, о чем писал еще полгода.
В процессе покупки я нарыл много отрицательной информации об авто с эмиратов, которой и поделился. По существу вопроса возразить ведь нечем ?
Мне жаль, что "бизнесмены" с малины, к которым на 99,9 % относишься и ты, могут безнаказанно вешать лапшу на уши, видимо получая от этого не только бабки, но и наслаждаясь как лихо можно разводить лохов.

p.s. для всех желающих я указал конкретный адрес, где Прадо по 19 000, а ты как обычно, ничем не обосновывая, плетешь что якобы они там от 30. Это просто смех - тебя послушать, так с учетом растаможки доставки, на малине одни альтруисты стоят.

#15:  Автор: suntzuartofwar СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:00
    —
Объясняю почему -
1. этот человек с удивительной периодичностью как только его предыдущее сообщение уходит из форума размещает негативную информацию по машинам из ОАЭ
это наводит на мысли о том, что таким образом он зарабатывает на хлеб
2. его некотроые цитаты в прошлом дали мне также мысли о том, на кого он работает

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3