Land Rover Discovery
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Мой автомобиль

#1: Land Rover Discovery Автор: 4Х4 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 19:22
    —
По проходимости и надежности можно сравнить только с Гелентвагеном
Это уж точно не паркетник. У меня уже третий в эксплуатации, никогда не сталкивался с глобальными проблемами.
Бензиновый V8 просто улет. Жрет в меру, но по динамике нет равных.
На трассе на 140 даже не качнет.
Никогда не задумываешься есть ли перед тобой дорога или только направление. Если не сажать на мосты, вылезет из любой ж.
По запчастям значительно дешевле аналогичных внедорожников.

#2:  Автор: Бисмарк СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 21:52
    —
Прекрасный супер авто. Гелентваген номер 2. Понятный, предсказуемый, доступный как хлеб, простой как вода в смысле управляемости и контроля за ситуацией. Я был приверженцем легковушек, а джипы непереносил впринципе пока мне не посоветовали и я не купил. Считал понты всё это - НИКАПЛИ!!! Бензин V8 - мона и попонтоваццо, дизель - ХОЗЯИНУ дорог. Не жрёт - кто то говорил джипы кушают - НЕТ - я удивился. Взял себе 99-го года выпуска - ненарадуюсь. 2 месяца уже его крушу со всей дури - никаких слабых мест. Друзья в восхищении - я то перепрыгнул на джипа с Е39-ой пятёрки БМВ, они остались на 39-ках, сейчас все говорят что тачка как у меня как раз то на что можно и нужно пересаживаться нормальному человеку после "бушки". Жена в акуе, тесть в завиде, батя никогда не понимал моих капризов - но здесь не тот случай. СуперМашина - Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!

#3:  Автор: Федор СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 15:46
    —
Машина ничего-это да. А что с запчастями? Ведь на гелентваген все дорогое. Какие цены на расходники у дискавери? Может кто знает- гукните. Спасибо.

#4:  Автор: stas82Из города: minsk СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:23
    —
расходники не дорогие, в течение недели или чуть больше все привозят. фильтр масляный 24, воздушный 15.
запчасти: аммортизатор передний 90, сайлентблоки по 20 где-то, ступичные, поворотные, шрусовые подшипники по 10-20 (причем есть в минске).

#5:  Автор: TerrastroyproectИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 14:05
    —
Добрый день, хочу приобрести Range Rover 3 советуют дизель, на сайте имеется 3,6 2002 года если кто сталкивался с дизелями (Rover-овскими) посоветуйте. Как расходник у бензиновой версии 4,4. Пишут, что движки ненадежные. Спасибо

#6:  Автор: sasha 2009 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 19:21
    —
хочу купить дискавери 1999-2000г подскажите чё про них какие расходы как по бездорожью и т.д .Спасибо. Привет
Простите

#7:  Автор: boriskanclerИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 16:36
    —
sasha 2009 писал(а):
хочу купить дискавери 1999-2000г подскажите чё про них какие расходы как по бездорожью и т.д .Спасибо. Привет
Простите

Привет.Саша,если интересно,я продаю 2004 года дискавери,но по цене чуть больше,чем ты возьмешь 2000г.Состояние супер,чистый carfax.если интер.звони 6169707 Борис

#8:  Автор: Eferalgann СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 15:04
    —
Я тож ищу Дискавери!!!!!!

#9:  Автор: boriskanclerИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 21:54
    —
привет.Я продаю Дискавери 2,2004 года

#10:  Автор: huckerИз города: new-york СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:33
    —
У кого Дискавери 2 дизельный???расскажите о своём опыте экспуатации , а то здесь очень мало инфы о этом авто

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1