Хромирование деталей
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

#1: Хромирование деталей Автор: OutlandeR СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 01:21
    —
всем привет. вгде-то читал что на пластиковые детали авто можно нанести хромированное покрытие. мне нужно на mercedse sprinter нанести на решетку радиатора и на зеркала хром покрытие. где это можно сделать и сколько это будет стоить?

#2:  Автор: pashtetИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:45
    —
OutlandeR, это скорее всего краска такая Иначе я только представляют медь напылить на пластик и уже потом только в ванну с хромом окунать.

#3:  Автор: VerminИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:17
    —
Да-да есть такая красочка. Народ кто знает делают такое в нашей деревне или нет отзовитесь.
вот пару фоток:

#4:  Автор: FormacevtИз города: Минска СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:49
    —
Да!! Прикольно... ! Делают такое в Москве 100 пубов!

#5:  Автор: pilot747 СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:01
    —
А литьё можно так покрасить и где?

#6:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 11:31
    —
Есть балончики с краской под хром но это гавно полное

#7:  Автор: pilot747 СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 13:43
    —
SVE писал(а):
Есть балончики с краской под хром но это гавно полное

Мне б на нормальной СТО покрасить в идеале.

#8:  Автор: Gero СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 17:15
    —
Есть объявуи о хромировании, но насколько я знаю полностью хромировать, как например мотоцикл выше, это ОООЧЕНЬ не дёшево...

#9:  Автор: pilot747 СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:35
    —
Спасибо. Может кто ещё что посоветует?

#10:  Автор: Vadim USAИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:28
    —
Всем привет, да - есть такая фигня, как напыление пластмассы хромом, делал я себе такую вещь. На Хундай Сонату - 5, хромировал облицовачное кольцо противотуманной фары из пластмассы.
Надо поискать телефон этого мужичка.

#11:  Автор: M401Из города: Нет СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 21:21
    —
Vadim USA, нашёл???

#12:  Автор: СтасянИз города: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 13:39
    —
Это химический состав, который напыляется на любую деталь из любого материала. При высыхании превращаеться в хром, а затем покрываеться лаком. Покрасить авто в хром от 10000 мертвых презедентов. Т.к. это новинка (привезенная из Германии), соответствующие и цены!!! Можно купить все оборудование для покраски в хром с обучением примерно за 17000 у.е.

#13:  Автор: zUserИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:20
    —
А я где-то читал, что покрытие краской такой ерунда, только на картинках красиво, а на деле разводы оч. видны, покрытие не равномерное,хрупкое и оч. маркое. Может конечно лаки спасают, но ИМХО лучше доброго старого окунания в ванну ничего не поможет, т.к. это залог правильного, равномерного и самое гланое надежного покрытия. И стоит это соответственно не дешево, но и выглядит на свои деньги. Cool

#14:  Автор: СтасянИз города: Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 20:19
    —
Все зависит от подготовки к нанесению химиката и соответственно от рук маляра, который будет накрывать лаком. А насчет окунания в ванну, на личном опыте испытал. Хромировались все детали на 21 Волгу, сумма вышла под четыре касоря мертвых президентов, прошел год - бампера все в крапенку "ржи" и еще по мелочи.

#15:  Автор: Vadim USAИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 01:21
    —
Попробуйте позвонить по этому тел. +375-29-6637224, зовут его Владимир, хромирует не очень большие пластмассовые детали. Два года назат хромировал у него деталь.

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2