Кондиционер и его внутренности
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
AV.by -> Требуется ремонт

#91:  Автор: BaiseИз города: Минск-Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 09:15
    —
Коллеги, кто подскажет нормальную контору в Москве по реомнту обслуживанию кондиционера? Буду признателен.
Проблема в следующем, кондиц включается, дует холодным, но при этом не работает вентилятор обдува конденсатора/ радиатора кондиц. сам вентилятор хреново крутится - как-будто соскачил с подшипника или черт знает. если бы проблема только в нем, а так еще мог и моторчик вентилятора сгореть или.. или... ну вообщем много чего или. просто при работающем 1 вентиляторе - есть риск перегреть ДВС. Машина Хонда Аккорд 1,8 бенз, 2000 г.в.

#92:  Автор: avto_remont СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:00
    —
Добрый вечер, при работе кондиционера прослушивается лёгкое шипение. При этом свои функции кондиционер выполняет. Раньше этого шипения не было, всё работало тихо. В чём может быть дело?

#93:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:44
    —
avto_remont, У меня после заправки все прошло.

#94:  Автор: dasaev3Из города: minsk СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:22
    —
ВСЕМ доброго дня!Может кто подскажет советом.Авто-РЕНО СЦЕНИК2 2003 года,ручной кондиционер.Включается только в первом режиме вентилятора.Делал комп. диагностику,видит только при включении "активно",при переключении во второй режим - отключается компресор и пишет "не активо".Система заправлена,давление в норме.

#95:  Автор: avto_remont СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:29
    —
Поскольку было шипение, решил заправить его. Заехал сегодня заправиться на СТО. Провели диагностику. Сказали, что у меня осталось только 70 гр. вместо положенных 500. У меня вопрос: Мог ли кондиционер включаться и холодить при этом? Ладно. Нашли в одной трубке место утечки. Сняли и заварили. Поставили на место и тут оказалось, что уже утечка появилась в другой трубке. Объяснили это тем, что после заваривания трубки, всё давление пошло в другие проблемные места. Во общем, отдал 125 тысяч и теперь остался вообще без кондиционера . У меня следующий вопрос: это был развод или обычно так при диагностике и бывает?

#96:  Автор: Dima VWИз города: Брагин СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:33
    —
люди скажите пожалуйста, Форд гэлакси 2002г накрылся компресор поставили б.у. с 1999г. нагнетаемое давление 8 человек который заправлял сказал должно быть как минимум 15 так ли это? и может ли быть из-за того что компресор старой модели? Заранее огромное СПС

#97: Ремонт кондиционера Автор: sini7777 СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:36
    —
Всем добрый день.
Опель Астра G 1,6 16V. На компрессор кондиционера не подается напряжение. Проблема возникла после того как сгорел генератор. Может кто сталкивался с подобной проблеммой и есть ли в Минске которы по ремонту /а не только заправке/ кондиционера. Заранее благодарен.

#98:  Автор: baron69 СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:46
    —
1973 писал(а):
avto_remont, У меня после заправки все прошло.
все нормально, это нормальная работа кондея

#99:  Автор: newdmiterИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:47
    —
по чём нынче заправка кондея?

#100:  Автор: 0545 СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:51
    —
40 000 деревянных была за 100 гр. запаравлялся недавно на www.agg.by

AV.by -> Требуется ремонт

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Страница 7 из 7