BMW 7-reihe (E32)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#1: BMW 7-reihe (E32) Автор: GlebJiglov СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 21:40
    —
Я смотрю ты круто фотки научился качать. Видимо долго на mobile.de ее искал. А свою сфоткать так и не решился.

#2:  Автор: XeDaKu СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 15:19
    —
Агонь тачка - "Семёра" !

#3:  Автор: pasha_beliy СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:11
    —
Семёра рулит , М60 - двигло огонь , скока времени прошло - а движок ни масла не жрёт и не глючит .... слабовата подвеска , всё остальное на уровне , по крайней мере - мне больше нравицца чем 140 ....

#4:  Автор: kursiff СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:18
    —
Народ !!! подскажите ,сколько стоит поставить газ на 7ку (м60) только не самый дорогой !! можно 2го поколения или 3го ?? спасибо

#5:  Автор: tyubicИз города: (BY) СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 00:42
    —
Aramis-2005 писал(а):
Прокансультируйте кто либо по поводу 7ки с м-60 двигателем.
642-58-73 Буду очень благодарен.
М60 с 4,0 л... лучше всего брать. М30 старый мотор, м70 дорого в обслуге и жрет много. А М60 - есть золотая середина! А 3.0 и 4.0 в обслуге и по расходу одинаковы, так лучше помощнее! 4.0 л :!:

Цитата:
Народ !!! подскажите ,сколько стоит поставить газ на 7ку (м60) только не самый дорогой !! можно 2го поколения или 3го ?? спасибо
Примерно 1500$

#6:  Автор: kursiff СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 15:08
    —
Господа !! скажите пожалуйста ? какой расход у 7ки с мотором (м60) 3л и 4л ?

#7:  Автор: Scharm СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:08
    —
Есть оборудувание 3-го колена с других колес прошу 150 возможно потребуются некоторые доработки а так все в комплекте(баллон вместо запаски)

#8:  Автор: CERION СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 00:00
    —
По трасе 8-10,по городу 11.....17(от манеры езды)
при етом не надо забывать енто не жигули со своими 9л. и не тянущим двиглом *(в принципе переплата за бензин акупается комфортом(енто жжж BMW епт)клас 1 тачка

#9:  Автор: Павло СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:34
    —
Корче : у меня 3,0 М60 .... в городе 15-17 это если нормально так ездить , если как урод то можно в 13,5 вложиться ( пару раз пробовал , ужас - так ездить нельзя!!! ) по трассе при скорости 140-150 соответственно 9,5-10,5 литров ....... это опыт . Газ в этот мотор даже не думайте ставить !! Просто похерите - у нас не умеют ставить газ ещё ..... да и представте , купили вы семёна и на газ приехали заправляться ...... боюсь представить . Короче если не боитесь расходов, а это примерно 500-600 мёртвых президентов США , при активной езде - то эта машина для ВАС !!!!

#10:  Автор: пластик СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 20:42
    —
отличная машина кстати продам 750 88г есть все чёрный 3500уе електронный адрес www.plastic-minsk@yandex.ru

#11:  Автор: Е32 сила!!! СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 01:26
    —
Е32 это сила!!! У меня М30 3,5L. 211 лошадок, 6 цилиндров - не могу нарадоваться!!! Доступные запчасти, тянет отлично, и комплектация заставляет только радоваться!!!

#12:  Автор: uniQue СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 04:39
    —
Народ, нужна квалифицированная помощь!!!!!
у мен где то бабулей на 3500 +-100$...можно ли купить норм семерку е32(я видел только 1988 г. выпуска),
насколько надежный будет этот авто...если брать 88 г.в. И вообще расскажите как машина по деньгам и по качеству ..естьь с чем сравнить?? Простите

#13:  Автор: Alexbybrest СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 13:39
    —
Имею счастье быть обладателем Е-32 730 М-60 93 года выпуска. Машина ну оооочень нравиться!!!!!! и низачто не поменяю ее ни на что другое ( разве что на Е-3Cool!!!

Ребята у меня такая проблема!

Валит дым из выхлопной трубы как паровоз!!! и на холостых оборотах подергивает ее немного но обороты не плавают ( видимо гдето пропуски в цилиндрах) но на скорости проблем нет. Форсунки проверили- льют нормально, свечи поменял- как и пологаеться платиновые, масло, фильтра тоже.
Загонял на компьютерную диагностику ( к хорошему знакомому) показало две ошибки- лямда зонд и воздухомер но после того как он их сбросил (ошибки) они больше не появлялись в дальнейшем. на техосмотре сказали что очень бедная смесь ( много бензина и мало воздуха) от того и дымит, потому как масло она у меня не кушает и тосол никуда не исчезает , вот только свечи в бензине и расход бешенный!

Если кто сталкивался с такой фигней и знает в чем может быть проблема, буду очень признателен за помощь или совет! Breststroj@mail.ru

Всех с наступающим!!!!!!!!!!

#14:  Автор: Павло СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 16:07
    —
2Alexbybrest
Расход немеренный это какой ????
У меня дым на холодную тоже валит что дурной , двигатель бывает подтресает , особенно пока не включишь фары и обороты не поднимуться ..... короче , как мне говорил не один спец моторист по БМВ - М60 очень прихотливый во всём двиган , вот его и оссобенности .
Кста не гони - М60 по норме на 7-8 тысч съедает от 1,5 литра масла .... синтетики

#15:  Автор: Alexbybrest СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 17:40
    —
Павло, про масло ты прав..я просто имел в виду что двигатель не кушает масло больше чем ему надо!!!!!
а дым у меня валит как на холодную так и на горячую. Ну вроде уже разобрался откуда бедная смесь...оказываеться была утечка воздуха в коллекторе вот!, и давление было минимальным, а форсункам то пофиг...льют себе как надо и все дела!!!!
да...и еще... катализаторы уже были пустые как барабаны вот лямда с ума и сходила. а на сщет прихотливости двигателя ты прав.. но все равно он мне чертовски нравиться!!!!!!!! Cool

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3