BMW 5-reihe (E34)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#676:  Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:13
    —
kok, а для дизеля 525 тдс

#677:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 13:14
    —
Цитата:
а чем дизель плох?
тнвд вроде не так дорог, если сам менять.. иль вообще двигатели почти все убитые?
просто заливать до 15 литров бензы не желательно.. езжу не мало

пробег ... вложи в это простое слово ёмкий смысл

#678:  Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 14:16
    —
Black BMW, в германии авто с историей полной стоят от 2500 до 4к.. евро, пробег есть 400к, но есть и 190к км-ов..

#679:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 15:15
    —
ну так, то там. цена, думаю, будет соответственно, + перегон + тут за 2.5л растамож + ремон + ... да ты и сам вродь писал косяки, из-за которых оттудава авто не очень выгодно тянуть. а у нас её хоть пощупать можно.

просто типа родственник купил е36 дизель, с мыслью ездить и не парицца, т.к. салярка ваще у него халявная. при всём уважении к марке, у него не авто, а ведро с болтами, и это при том, что по спидометру у нас пробеги примерно одинаковые ))

#680:  Автор: АндроИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:46
    —
Anonymous писал(а):
1вы платите не за автомобиль, а за значок на капоте тоесть марку.
2слишком бмв распостроненные, неужели не хочеться быть нетаким как все.
3по-моему, многие анологичные автомобили ничем нихуже, а в некоторых моментах намного лучше.
Лично мое мнение, могу по каждому пункту поспорить.
Братишки, потек радиатор--его прямо выдавило одну сторону на верхней площадке. Подскажите:это он засорился или может причине
в перегреве.

#681:  Автор: kokИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:39
    —
Андро,
Цитата:

Братишки, потек радиатор--его прямо выдавило одну сторону на верхней площадке. Подскажите:это он засорился или может причине
в перегреве.

Очень вероятно, что из-за пробки расширительного бачка. Она должна сбрасывать давление... У меня из-за неисправной пробки выдавило манжеты бачка, а у тебя, возможно, радиатор...

#682: BMW 5-reihe (E34) Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 19:43
    —
Цитата:
Очень вероятно, что из-за пробки расширительного бачка. Она должна сбрасывать давление... У меня из-за неисправной пробки выдавило манжеты бачка, а у тебя, возможно, радиатор...

раз такое дело, то пробка эта проверяецца или нет? меня как-то этот вопрос интересовал, ведь она так довольно плотно закручиваецца

#683:  Автор: VovikiИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:09
    —
помогите кто может, E39 525 TDS, 2000г.в., двигатель старый, М51.
иногда при разгоне после переключения на следующую ередачу пропадает мощность. машина не едет . пару раз загоралась лампочка накала свечей, по мануалу вроде как "сбой в системе впрыска топлива".
посоветуйте что в первую очередь проверить-поменять.
спасибо

#684:  Автор: kokИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:13
    —
Black BMW,
Цитата:

раз такое дело, то пробка эта проверяецца или нет? меня как-то этот вопрос интересовал, ведь она так довольно плотно закручиваецца

Пробку сам не проверишь никак, поэтому, если она у тебя не менялась, то отжалей $20 на новую - но ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!! Потому что Febi и пр. - полное фуфло.

#685: BMW 5-reihe (E34) Автор: VovikiИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:31
    —

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46  :| |:
Страница 46 из 46