BMW 5-reihe (E34)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#661:  Автор: Obmen СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:25
    —
Оменяю свою Е46 320d Touring 2001 г.в. отличное состояние,недавно из Германии,полностью обслужена,на Вашу Е34 525 tds.Все варианты в личку или +37529 5595959

#662:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:01
    —
KuL, скажи свой e-mail, я туда сброшу тебе! Там 53Мб, сможешь выкачать?

#663:  Автор: KuLИз города: Брянск СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 14:00
    —
Obmen спасибо за предложение,но машина стоит на учёте в РФ,т.к. я там живу,а на счёт твоего bmw могу сказать что не долго продавать будишь,машинка достойная

#664:  Автор: Obmen СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 18:54
    —
KuL писал(а):
Obmen спасибо за предложение,но машина стоит на учёте в РФ,т.к. я там живу,а на счёт твоего bmw могу сказать что не долго продавать будишь,машинка достойная

Да я собственно имел ввиду не именно Вашу,а так сказать вообще Ну нравятся мне именно 34-е кузова,ничего с собой поделать не могу... А тут квартиру припёрло строить,вот и приходится продавать/менять...

#665: BMW 5-reihe (E34) Автор: BlackSkif88 СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 00:04
    —
всем здарова!
Товарищи проблема с электрикой Е34 520i 1988г
тупо не заводиться, думали комп наебнулся попробовали один второй не то!
корочь от возраста там пзидец проводке пришел а конкретно никто не знает, блин помогите у кого есть шаращие знакомые , или хорошие СТО, что б взялись сделать
СТО желательно ( МИнск или область) проверенное , сами понимаете что б деньги не зря выкинуть
зарание благодарю Cool
 !  Игорь А6:
Будем вежливы и без лишнего панибратства. Я поправил.

#666: BMW 5-reihe (E34) Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 23:07
    —
Приветствую Всех!

перечитал все,
РЕШИЛ

525тдс, е34 года 93-95-го на коже в хорошем состоянии..
сколько примерно будет стоить? на палке..

в общих чертах ознакомился, кто бы помог выбрать и посоветовать какую диагностику, где.. да и с мин. затратами? заранее спасибо

и хотелось бы все же уточнить..на что смотреть при покупке, до диагностики?..а то в голове каша, а в авто не оч. разбираюсь..

спасибо
ок!

#667:  Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:41
    —
Подскажите

#668:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 22:10
    —
каша в голове может быть и так и так )) да и таких как ты, тут каждый третий ))

озвучь бюждет, для начала. если сам не очень, то бери друга, который очень. сначала, по телефону выявляюцца косяки и нюансы. не знаю как у кого, а у меня 1 из 10 кандидатов доходили до осмотра. на живую попасть сложно... смотришь кузов, салон, "начинку", слушаешь, если знаешь и умеешь. если так устроило, едешь на сервис (тут могут быть трудности всякого плана), затем едешь на второй, для уверенности, если есть желание или если что-то подсказывает так сделать. сравниваешь. ну там уже и смотришь, надо оно тебе или нет. + нужна некоторая сумма на доведение авто до ума, если есть такие мысли вообще )) а вообще, процесс довольно сложный

изначально можно съездить на пару осмотров даже если сразу что-то не совсем устраивает, это даст некоторый опыт осмотра и разговора.

зы. от себя скажу, что на дизель я бы не повёлся ))

зы#2 в соседнем дворе чувак катаецца на е-34, пересел с е-36. не смотря на то, что была коцнута сбоку и фигова отремонтирована, выглядит более чем достойно ))

#669:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:31
    —
да е34 вообще мегадизайн, юзал 2 года назад такую, так сча когда вижу ухоженную глаз радуется.... есть в ее чертах чото притягательное...

#670: BMW 5-reihe (E34) Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 09:04
    —
Black BMW, бюджет изначально был до 4к.. сейчас понимаю, что выложу до 6к +500 зеленых на первоначальные расходники и т.д..

а чем дизель плох?
тнвд вроде не так дорог, если сам менять.. иль вообще двигатели почти все убитые?
просто заливать до 15 литров бензы не желательно.. езжу не мало

и как по расходникам она??? например в Б5 пассате поменяли ремни, ролики, фильтры, сайленты задней балки..+резину зимнюю на штамповке взяли-вышло почти 1500 зелени

#671:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:22
    —
Constantines писал(а):
Black BMW, бюджет изначально был до 4к.. сейчас понимаю, что выложу до 6к +500 зеленых на первоначальные расходники и т.д..

а чем дизель плох?
тнвд вроде не так дорог, если сам менять.. иль вообще двигатели почти все убитые?
просто заливать до 15 литров бензы не желательно.. езжу не мало

и как по расходникам она??? например в Б5 пассате поменяли ремни, ролики, фильтры, сайленты задней балки..+резину зимнюю на штамповке взяли-вышло почти 1500 зелени

зато у нас здесь 1 из 20 не ржавая, остальные все в жуках... у меня была 95-года, только пригнали, в прошлом апреле покупал за 7000$, млин так там вобще красата, за ручку капота дергаешь и он сам отодвигается... я думаю не каждый здесь видел как в е34 капот должен открываться... и нигде ни жучка ни ржавчинки... короче есть за что 1750 евро отдать

#672: BMW 5-reihe (E34) Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:25
    —
Ruslan82, если бы я сам ехал-одно.. а так пригонят авто под заказ-предоплату 100% попросят, иначе не ризонно авто старше 10лет везти..
а если окажутся проблемы??? и серьезные.. другое дело была б е39 2000года и за 10к пригонялась-перепродать было бы возможно..а за 7к+ кто купит е34.. если окажется убитой

за сколь ты свою продал кстати? и какая комплектуха

#673: BMW 5-reihe (E34) Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:20
    —
Constantines писал(а):
Ruslan82, если бы я сам ехал-одно.. а так пригонят авто под заказ-предоплату 100% попросят, иначе не ризонно авто старше 10лет везти..
а если окажутся проблемы??? и серьезные.. другое дело была б е39 2000года и за 10к пригонялась-перепродать было бы возможно..а за 7к+ кто купит е34.. если окажется убитой

за сколь ты свою продал кстати? и какая комплектуха

купил за 7000 95г 2.0, кондер, полукожа, литье 15, темнофиолетовый, белая оптика, резина почти новая, короче буська была что в салоне, что снаружи + поставил сигналку и парктроник (200$), продал через 3 месяца за 6800, но просто чтобы не возиться с рынками, продал через неделю как кинул объяву...

а продавал потому что погнал меня черт померять компрессию, а она там в одном цилиндре 4 вот это да! , хотя двигатель работал вообще идеально с виду, ни троил ни дымил, тяга в порядке... потом еще 10 раз пожалел, что продал... сделал бы капиталку да ездил и не парился бы, а так взял альфу 156, за 9 месяцев в нее 2500 вкинул

#674: BMW 5-reihe (E34) Автор: Constantines СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:33
    —
на ремонте альф разориться можно..исключение м.б. старенькие бюджетные 155 и 146 Не понимаю
а сколь должна быть компрессия? у бмки?

#675:  Автор: kokИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:53
    —
Constantines,
Цитата:

а сколь должна быть компрессия? у бмки?

12-13 атм, но разброс по цилиндрам не более 0,5 атм.

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.  :| |:
Страница 45 из 46