BMW 7-reihe (E38)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#331:  Автор: kolbasae38 СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:40
    —
мужики подскажите вот у меня 7 е38 диски на 18 хочу поставить назад резину какая подойдёт диски задние 9 1/2 285/40или285/35 икак она нормально станет или будет выпирать какую подскажите пожалуйста??? Простите

#332: BMW 7-reihe (E38) Автор: BratanMishanja СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 18:27
    —
Всем привет!прошу помощи!Подскажите пожалуйста электрика граматного по BMW 730d -2000г.Ночь постоит-АКБ хана,не тянет.Может даже я,что-то не выключаю,но вродебы все Не понимаю ,или на что-то лишнее по нажимал,короче утром настроения нет......полная ж.....Я ее не давно взял поэтому могу где-то тупить.PLIZZZZZ.....

#333:  Автор: kolbasae38 СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 01:45
    —
на розочке хорошие спецы по ремонту бмв у моего бати у него тоже 30 дизель такой гемор был но не помню из за чего А у меня 4.4 бенз так тоже если музло 1 час поиграет сразу садится акамулятор жесть

#334: BMW 7-reihe (E38) Автор: kost_ikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:56
    —
Первый раз сел за БМВ ещё ребёнком.Сразу тяжело было приручить её.Когда освоился - оторваться не могу по сей день.После любого авто садишься за руль БМВ - сразу чувствуется порода...
А насчёт споров кто лучше мерс или бэха - мерс - диван с рулём,бмв - ракета на колёсах.Кому комфорт - мерс,кому драйв - БМВ.
Всем владельцам БМВ - респект! Cool

#335:  Автор: radi0n4ik СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:13
    —
народ, хочу купить Е38 750 или 740, но на первых страницах форума начитался про ее расход, 25 литров пишут, такую же не прокормить. да и вообще мне кажется такие расходы уже МАЗах , а не в легковых авто. подскажите ее проблемы и на что обращать внимание при покупке данного авто. заранее благодарен:-)

#336:  Автор: Gebels СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 09:22
    —
kolbasae38 писал(а):
на розочке хорошие спецы по ремонту бмв
ЧТО?????!!!!!!!!!!!! Я имел честь туда приехать один раз, специально ехал за 300 км. , записался за две недели и перезванивал еще пару раз. При приезде, вышел помпезного вида мастер, весь такой крутой на пальцах , так случилось, что ехал с одной проблемой, а под минском на скорости сорвало лопости с вентилятора и в радиатор. Ну думаю, значит судьба. Короче, приехал я в 8 утра, простоял еще 2 часа пока меня выслушают, потом два часа меняли радиатор (Е-34), просто у меня небыло инструмента... потом поехали просто знакомые и на меня забили хрен, потом еще знакомые...., потом меня взяли кони. Ентот самый крутой в мире мастер сказал вообще: "Да Е-34 - уё...ще!!!" Я чуть на опух от такой наглости! И вообще сегодня едут машины которые по гарантии или которые вчера не успели сделать. Погуляй по городу. К вечеру приехал, а машина как стояла под забором, так и стоит... Я мастеру думал жопу порву! Его нет, я поднял хай (не я один такой ждущий с самого утра был, еще два чела), давай ему звонить, а он типа крутой перец:"Ну так получилось и вообще не кричи!!!!" Я млять проехал 300 км, отпросился с работы, спалил уеву тучу бензина, нервов, денег...и тут такое...!!!!!! На Розочке - самый отстойный сервис которые я вообще видел Зато на Путейской Cool Cool Cool Только что-то я смотрю или они переехали или что? Но такого отличного подхода к клиентам я не видел как на Путейском. Это не реклама и не антиреклама.

#337:  Автор: accord94 СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 16:02
    —
Купил себе 728i, подскажите пожалуйста расход топлива 16-17 л/100км по городу при спокойной езде ето нормально? какой он должен быть при моторе 2.8!!??? и скажите адрес БМВ на розочке, а если можно телефон, хочу на диагностику!

#338:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 17:48
    —
Gebels, надо было писать сюда http://forum.av.by/viewforum.php?f=23

#339: BMW 7-reihe (E38) Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 22:31
    —
accord94 писал(а):
Купил себе 728i, подскажите пожалуйста расход топлива 16-17 л/100км по городу при спокойной езде ето нормально? какой он должен быть при моторе 2.8!!??? и скажите адрес БМВ на розочке, а если можно телефон, хочу на диагностику!

примерно месяц назад катали на таком аппарате. естественно, я поинтересовался расходом. бортовой показывал... мля, вылетело из головы, то ли 12.5 или 13.5 в основном городу. и это, хочу заметить, совсем не спокойный стиль езды у человека )) хозяин автомобилем доволен, как слон. движок хвалил, а сетовал на какие-то серьги. я не знаю что это такое )) шумка на высоте. понравилась первая передача по ощущениям, совсем не такая, как у меня.

я, когда ехал на розочку, катил за знакомым на машине, поэтому не расскажу. мот кто местный расскажет. а телефоны хз где записаны)) лучше к дядьке в очках и с усами попасть. не будешь перед ним понтить, отнесёцца соответственно ))

зы. а, тут выше мессаг про розочку, так это мот и не исключено, правда лень перечитывать и не помню про что, но остальные спецы, кроме того, что я посоветовал, впечатления знающих мастеров не произвели. одного даже пришлось осадить, так он исчез из вида и не порил приятные впечатления. при оплате будь внимателен, кассирша лихая...

#340:  Автор: accord94 СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 13:38
    —
Black BMW-спасибо!!!!
Мне говарят по разному, одни говарят что расзод 16-17 л/100 км ето ее нормальный расход, другие что 12-13-ее расход! Кому верить не знаю. Может кто нибудь подскажет номерок телефона станции БМВ по ул. Роы-Люксембург. искал в инете нету нигде ссылок. А у кого не спрошу где находиться, отвечают - не помню, там как то закавыристо...... Заранее спасибо!

#341: BMW 7-reihe (E38) Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 15:01
    —
нз ))

16-17 я и на своей могу выпалить, со стрелкой в красной зоне, гг. а так, объём 2.8л вродь должен быть с умеренным аппетитом.

про Розу: пересмотрел все бумажки, телефона нет, а по карте показал бы, где находицца. мот папазже сфоткаю, бо карта в машине

#342:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 15:16
    —
НАРОД!!!!!!!!!КТО_НИТЬ РЕАЛЬНО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО СИЯ МАШИНКА,740-Я БМВ С 4.4 МОТОРОМ КУШАЕТ В ГОРОДЕ,КАКОГО ГОДА СТОИТ БРАТЬ,БЫЛИ ЛИ КАКИЕ ТО СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА ВСЕМ ПУТИ ПРОИЗВОДСТВА???И ЧЕМ БОЛЕЕТ??? ГОВОРЯТ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ...Я ПРОСТО ПИСАЮСЬ ОТ ЭТОЙ ТАЧКИ...ВОТ В НАШЕЛ НА САЙТЕ ПОСЛЕДНИХ ПРОДАЖ СЕРЕБРИСТУЮ"шадон лайн" ЭТО ЧТО ТАКОЕ...И КАКИХ КОМПЛЕКТАЦИЙ ИСЧО ЕСТЬ СИИ АГРЕГАТЫ???зАРАНЕЕ БАГОДАРЕН ВАШ OSMINOG!!!

#343:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:15
    —
OSMINOG писал(а):
НАРОД!!!!!!!!!КТО_НИТЬ РЕАЛЬНО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО СИЯ МАШИНКА,740-Я БМВ С 4.4 МОТОРОМ КУШАЕТ В ГОРОДЕ,КАКОГО ГОДА СТОИТ БРАТЬ,БЫЛИ ЛИ КАКИЕ ТО СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА ВСЕМ ПУТИ ПРОИЗВОДСТВА???И ЧЕМ БОЛЕЕТ??? ГОВОРЯТ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ...Я ПРОСТО ПИСАЮСЬ ОТ ЭТОЙ ТАЧКИ...ВОТ В НАШЕЛ НА САЙТЕ ПОСЛЕДНИХ ПРОДАЖ СЕРЕБРИСТУЮ"шадон лайн" ЭТО ЧТО ТАКОЕ...И КАКИХ КОМПЛЕКТАЦИЙ ИСЧО ЕСТЬ СИИ АГРЕГАТЫ???зАРАНЕЕ БАГОДАРЕН ВАШ OSMINOG!!!

вот, про расход поройся тут: w_w.bmwclub.by/forum/index.php?showtopic=35298&hl=%F0%E0%F1%F5%EE%E4

мля, 4.4 ....

#344:  Автор: abbatИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:38
    —
Кули тут отвечать...эксплуатирую сей аппарат(740i) 1,5 года, расход при городском цикле движения 19-20 л. на сотню. Стиль езды спокойный, изредка отжиг со светофора, средняя скорость в городе 70 км.ч... Вот , что могу сказать про расход. Трасса при 120 км.ч в среднем 12 л. Будут вопросы пиши исчо. Кста свою сейчас продаю...

#345:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 17:58
    —
Привет любители баварских ракет!!!!!!Вы меня конечно извените за столь настойчивый нрав,но тя все же хотел бы уточнить...Так сколько же в нормальном состоянии в ухоженном-должна кушать 740-я БМВ!!!!!!Я уже столько наслышался,что просто поверить не могу...сколько ставит расход на эту машину завод изготовитель???Не верю я тому,что 18-20 литров -это нормальный расход для этой ласточки при нормальной езде...ну не верю я макс,что я видел для городского цикла-13.5 ито это модель IL-тоесть насколько я понимаю там на ней легкая бронь!!!!А простая сколько жрет???Мне ктонибудь может адекватно ответить-это машина-это не бензовоз!!!!!А тот кто летает на 7-ке и "при нормальной"езде ему влетает это в 18-20 литров-так накер такой крейсер!!!!!???У меня 5-ка больше 10-ки в городе не берет 2,5 бензин М 50 мотор....

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.  :| |:
Страница 23 из 24