BMW 7-reihe (E38)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#316:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 01:49
    —
Ты что то определенно путаешь...по поводу дороговизны обслуживания!!!!Если брать китайские цацки ,то да!!!с4корее не дороже...

#317:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:29
    —
Цитата:

221 мерсы с убогим задом и рядом и не стоят.

Цитата:

не дороже БМВ

И это факт Cool
Цитата:

мы говорим о драйве, подразумевая ощущения, которые дарят БМВ. в том числе и скоростные, и маневренные, и динамические.

Особенно динамические на секунду медленнее вот это да!

#318:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:38
    —
mcm писал(а):
Цитата:

221 мерсы с убогим задом и рядом и не стоят.

Цитата:

не дороже БМВ

И это факт Cool
Цитата:

мы говорим о драйве, подразумевая ощущения, которые дарят БМВ. в том числе и скоростные, и маневренные, и динамические.

Особенно динамические на секунду медленнее вот это да!

Короче----Водители мерсов!!!НЕхер вам тута делать,маленькие исчо!!!Непонимаите,как играть во взрослые игрушки!!!пшли вон ....нет ничего прекрасней бмв 7-ки ивсе тут,а на стрите ,пока не один мерс 14-й не взял фортуну у 7ки"на секунду "-На стенде на заводе-ДА!!!А на дороге че так???

#319:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:41
    —
Цитата:

.нет ничего прекрасней бмв 7-ки ивсе тут,а на стрите ,пока не один мерс 14-й не взял фортуну у 7ки"на секунду "-На стенде на заводе-ДА!!!А на дороге че так???

Факты говорят сами за себя Привет

#320:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:20
    —
Котик ты мой маленький!!!Абидили,да???

#321:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:45
    —
OSMINOG, Судя по всему маленький ты. Слово обида пишется через букву О а не А. в место того, чтоб мечтать о папиной семёрке, сходите лучше в школу и научитесь правильно писать . А если вы насмотрелись Бумера, то не стоит везде кричать " Димон!!!! " вот это да! БЭХА СЯМЁРАЧКА
Читайте правописание Привет

#322:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:37
    —
Ну ты зря так!!!Я не мальнький и ругаться по этому поводу не собираюсь,а вот по поводу правописания я тебя обойду,просто не сомневайся...если много проводишь время в инете,то долже -ужэ и изучидь нэтафский язык...и не суди так...отца у меня вообще нет!!!А мать работает на заводе!!!А просто эта дискуссия началась из за того,что кто то начал обсуждать мерс и буху,что типа одна другой круче !!!На самом деле Мерс ,особенно14-т,мне оч нравиццо,но душа больше лежит ,к 7-ке..вот поэтому такой диалог и произошел...Так что прости ,если что то не так ,я правда не хотел тебя обидеть,просто бывает плохое настроение...

#323:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:54
    —
OSMINOG, Ок. Cool Я тоже не специально. А е38 после рестайлинга, конечно намного красивее 140-го. Бмв всегда считалась очень качественной машиной и кто, что не говорит, такой она и остаётся. Cool

#324:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:33
    —
OSMINOG писал(а):
Ну ты зря так!!!Я не мальнький и ругаться по этому поводу не собираюсь,а вот по поводу правописания я тебя обойду,просто не сомневайся...если много проводишь время в инете,то долже -ужэ и изучидь нэтафский язык...и не суди так...отца у меня вообще нет!!!А мать работает на заводе!!!А просто эта дискуссия началась из за того,что кто то начал обсуждать мерс и буху,что типа одна другой круче !!!На самом деле Мерс ,особенно14-т,мне оч нравиццо,но душа больше лежит ,к 7-ке..вот поэтому такой диалог и произошел...Так что прости ,если что то не так ,я правда не хотел тебя обидеть,просто бывает плохое настроение...

Всё познаётся в сравнений, никто не говорит что БМВшка 7 серий плохая, это отличная машина НО со своими минусамм как и любая другая авто.

#325:  Автор: OSMINOGИз города: СТОЛИЦА МИРА-МИНСК СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:10
    —
Подскажите ,что такое стептроник и что такое сервотроник и чем они отличаются от типтроника!!!

#326:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 16:54
    —
OSMINOG, сервотроник - усилие для поворота руля увеличивается при увеличении скорости движения авто. Это не коробка передач
Типтроник — это обычная автоматическая коробка передач, но с возможностью ручного переключения. Не понимаю

#327:  Автор: prezident СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 19:39
    —
сервотроник - это ещё и "легкий руль". идёт как дополнительная опция и не на всех семёрках. как-то сел на семерку знакомого и спросил - почему его руль тяжелее крутить, чем у меня. оказывается у него нет этой опции. очень хорошая вещь. также при повороте и одновременном нажатии на тормоз, руль становится заметнее туже, видимо чтобы не уйти окончательно с трассы. кстати, в выходные когда был гололед ездил в гости за 200 км. машина себя вела просто блеск. но кончено при условии отличной резины. оно у меня выполнено. но жалею, что поставил амортизаторы "комфорт", иногда не хватает "Спорт" - на поворотах при 150 приходилось сбрасывать до 100, а если неровная дорога, то вообще труба. корабль качает. конечно устойчивость сохраняется, но уверенности не прибавляет. всем кто ездит на БМВ - большой привет!

#328:  Автор: prezident СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 19:41
    —
150 ехал ехал сегодня, когда гололёда не было!!!

#329: BMW 7-reihe (E38) Автор: euroautos СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 21:38
    —
=удалено=

#330:  Автор: vermut СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:35
    —
МЕНЯЮ СРОЧНО BMW X5 2003г.3.0 бен.На ваше авто с вашей доплатой.На хороших условиях!!!!80297961701

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.  :| |:
Страница 22 из 24