BMW 3-reihe (E36 Touring)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#31: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 19:00
    —
Рестайл был вродь в 95-ом, уже точно и не помню. А 96й и до упора так точно они. Кой чего там переделали, особенно мне нравиццо, что педаль тормоза отодвинули дальше от газа, а то не ловкие ситуации случались, в зимних ботах.

А от чего штатовсое авто быстро теряет в цене? Я вот смотрю, что пассатов (особенно) и кой-каких других, с ораньжевыми габаритами, пугающее количество. Пару дней назад на Додже подвезли, с ручкой под рулём. Ну так ничё, только уж больно салон скрипящий.

ЗЫ Надо бежать, потом допишу...

#32:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:41
    —
Список ты там внушительный привёл, прям тестдрайвер! Осмелюсь предположить, что если будет возможность проехать на 325i, ну или если уж совсем повезёт на 328ом, то остальные кандидатуры просто отпадут. Автомат, по сравнению с ручкой, ощущений дарит чуть больше, но, в любом случае, эффект размазывания улыбки по сидению гарантирован. Cool

А вообще, что однажды понравилось в BMW, так это то, что когда я сел за её руль в первый раз, то показалось, что ездил на ней всю жизнь. С тех пор, когда катаюсь на других бэхах, "домашнее" ощущение не покидает.

#33: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:16
    —
Black BMW писал(а):

А вообще, что однажды понравилось в BMW, так это то, что когда я сел за её руль в первый раз, то показалось, что ездил на ней всю жизнь. С тех пор, когда катаюсь на других бэхах, "домашнее" ощущение не покидает.

Во, точно!!!! Выбираешь на рынке БМВ - подходишь, садишься - чувствуешь - родное.

Ладно, буду выбирать. Просто хотелось вылезть как-то хотя бы на 10-летку.

На 328 и не надеюсь - очень редкий аппарат, и живой, наверное, найти сложно.

#34:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:34
    —
На чём определился?

#35: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 08:27
    —
Буду искать Может на Ждановичи съезжу. Хотя способ покупки "стоячего" авто меня не совсем устраивает. Как ее выбирать на Жданах? Выехать на дорогу нельзя. Диагностики никакой и т.д.
По объявкам сложно выцепить что-либо стоящее. В день можно посмотреть, в лучшем случае 1-2 машины.

#36: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:36
    —
Я прошлой зимой хвостом ездил со знакомым на Жданы. Он себе искал, а я, не надеясь, просто за компанию. И, ничего интересного не нашёл и даже не видел)))) А ещо и эти космические цены.... вот это да! В итоге - купил по объяве в газете, много времени спустя. Теперь крайне доволен покупкой, и то, что потратил много времени на поиски, окупилось. Чего и всем желаю, в плане удачных приобретений.

Boris, так на чём всё же остановил свои мечты?

#37: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:33
    —

Последний раз редактировалось: Boris. (Чт Сен 25, 2008 21:00), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 20:17
    —
Ё моё, ты чё, спецом кота за хвост тянешь? Ясно и так, что тройка)))) Как она выглядит в твоих мечтах, а именно кузов, движ и т.д. ? Интересно к чему стремишься.

#39: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 20:29
    —

Последний раз редактировалось: Boris. (Чт Сен 25, 2008 21:02), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 20:52
    —
ясно

#41: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:00
    —
Black BMW писал(а):
Ё моё, ты чё, спецом кота за хвост тянешь? Ясно и так, что тройка)))) Как она выглядит в твоих мечтах, а именно кузов, движ и т.д. ? Интересно к чему стремишься.

А-а-а-а, блин, не сообразил. Или тырнет глючит

Мечты????

Ну, конечно, шесть цилиндров.

Цвет? Отвечу уклончиво - не желтый. Лчше, какой нибудь темный.
Заполирую, чтоб блестела, как зеркало.

Из комплектации - климат и электропакет - обязательно.

Руль трехспицевой - удобнее намного, чем на 4 спицы.
Салон темный.

Если седан - то неплохо, чтоб седушки складывались - нет, доски возить не собираюсь. Лыжи не влезают - это точно.

Мои бывшие бумки

#42: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: LYuraИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:45
    —
тоже альтырнативы БМВ не вижу и меня пугает моё будущее: пока не имею хорошо оплачиваемой работы и нет на неё перспектив - не представляю, что буду делать, когда моя Е36 состарится окончательно, а денег на именно БМВ уже будет...((((
наблюдение прошедших дождливых выходных, когда меня катали на разных машинках: у всех их в большей либо меньшей степени пачкались боковые окна, а в моей Е36 они во время дождя всегда чистые и сухие - наверное это уже больное предвзятое отношение к не Автомобилям, т.е. к не БМВ.
P.S. хотя мои слова обладателям тех же Е39 или Е38 скорей свего покажутся смешными, ровно как смешны сами эти насупившиеся от важности Мужчины...)

#43: BMW 3-reihe (E36 Touring) Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 22:37
    —
Другое дело, а то я вже разволновалси. чё та там конкретно заглючило. Гы-гы.

Так если енто твои бэхи были, чего так про них расспрашиваешь? Вродь должен самостоятельно владеть вопросом по BMW !? А так вопще ни чё Cool

ЗЫ подруга жены пощла учицца на права. Заказала машинку присмотреть. Вот и думаю, не выльецца ли мне это в головную боль.

Последний раз редактировалось: Black BMW (Пт Сен 26, 2008 20:59), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 23:27
    —
Black BMW писал(а):

Так если енто твои бэхи были, чего так про них расспрашиваешь? Вродь должен самостоятельно владеть вопросом по BMW !? А так попще ни чё Cool

Так дизелей у меня не было.

#45:  Автор: Black BMWИз города: Мозырь СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 08:06
    —
Аааааа, эт всё объясняет. Удачи в поиске! Привет

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 3 из 7