Lexus RX
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#46: Lexus RX Автор: Piligrim_ СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 16:31
    —
Dimjer писал(а):
lawer писал(а):
Подскажите, где и как можно расстонировать заводскую тонировку?Dimjer, позвонил ли кто-нибудь. Если да, то поделись, пожалуйста, информацией.

Растонировать 330й невозможно, надо менять стекла. Не берите польские и прочее шило, за которые просят полторы штуки (это п-ц, сам чуть не купил) оригинал в москве стоит 800$, сюда их привозят дилеры за 950 (один из низ мне перезвонил, под задаток в 100 их привез), установка стоит 125$ (а не 220 как просят теже продавцы польского г-на).
А вообще, подумываю поставить обратно черные. Если решу, буду продавать со скидкой свои

Mozhet u vas est' nomer telefona etoi firmi , skin'te v lichku,please .Spasibo.

#47:  Автор: Guess СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 14:10
    —
Растонировка писал(а):
у нас нет очереди, и дешевле на 450 делаем!!

Как с вами связаться? У меня Lexus 330 из США.Нужны стекла.

#48:  Автор: solmi СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 21:17
    —
подскажите где можно смыть тонировку Lexus RX 300 2000г.в. или купить светлые стекла .мой ящик solse@tut.by

#49: Lexus RX Автор: lysy2Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:05
    —
Недавно растонировал Lexus RX-300,в районе гор.ГАИ,самая дешевая цена в городе т.942****

#50:  Автор: solmi СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:29
    —
подскажите пожалуйста может ли номер кузова в RX300 который под стеклом отличаться от номера по седеньем. семь последних цифр сходятся а буквы перед ними разные

#51:  Автор: infiniti_exИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 19:48
    —
solmi писал(а):
подскажите пожалуйста может ли номер кузова в RX300 который под стеклом отличаться от номера по седеньем. семь последних цифр сходятся а буквы перед ними разные

попал...

#52:  Автор: skdИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:29
    —
заднее стекло в американцах при растонировке теряет обогрев - сошлифовывают нити обогрева...((

#53:  Автор: lysy2Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 18:50
    —
В районе городского ГАИ, быстро и кечественно растонируют RX, самое интересное- без сЪема стекол.Если кого заинтересует пишите, отвечу

#54:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 23:11
    —
skd, сошлифовка - это какой-то жестокий вид растонировки, давно уже химией некой все снимают без съема стекол и с обогревом все ок.
сошлифовку - я такого воопще ниразу не слышал )

#55:  Автор: Iauhen СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 20:00
    —
а про аппетит расскажите. сколько этот 3-х литровый двигатель по городу кушает?

#56:  Автор: ip314 СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 16:01
    —
Нужны светлые стекла для RX330. Где можно купить?

#57:  Автор: olle СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 03:16
    —
RX330 - это не петушиное Г. (я тут поначиталась), это ваще хуже запорожца: двигатель на крыше, тормоза барабанные, впереди и сзади рессоры, паровой котёл под капотом, - дым из трубы сверху валит, в салоне пластинки на граммммофоне негр крутит (за деньги), багажника хватает на 30 км дров, и яшчо лошадь за собой тянуть надо - вдруг энерджайзер (кролик) устанет?
Неааа, я лучше Опель Астра ЛюксВаген на соляре 1,4 куплю - оно спокойно, 25 км/час по городу, и расход небольшой 4,5 литра на 100 км/день!!!
На фиг Лексус!!
Есть предложение - отправим письмо на Тойоту, пусть они прекратят выпуск Лексус, они же (японцы) тупые)))

#58:  Автор: maxmartaИз города: Vilnius СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 23:48
    —
olle писал(а):
RX330 - это не петушиное Г. (я тут поначиталась), это ваще хуже запорожца: двигатель на крыше, тормоза барабанные, впереди и сзади рессоры, паровой котёл под капотом, - дым из трубы сверху валит, в салоне пластинки на граммммофоне негр крутит (за деньги), багажника хватает на 30 км дров, и яшчо лошадь за собой тянуть надо - вдруг энерджайзер (кролик) устанет?
Неааа, я лучше Опель Астра ЛюксВаген на соляре 1,4 куплю - оно спокойно, 25 км/час по городу, и расход небольшой 4,5 литра на 100 км/день!!!
На фиг Лексус!!
Есть предложение - отправим письмо на Тойоту, пусть они прекратят выпуск Лексус, они же (японцы) тупые)))
Kakoj BARAN na Opele zalez k Lexusam???Ti navernoe i v zhizni na 100 metrov k Lexusu ne podhodil ,dazhe ne znaesh kak on vigliadit negovoria o tom kak on edet i vse ego kacestvo!!
A na Опель Астра ЛюксВаген на соляре 1,4 katajsa tak kak deneg u tebia BARANA na Lexus ne hvatit vot po etomu ti ego i panosish

#59:  Автор: maxmartaИз города: Vilnius СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 23:56
    —
U menia MB S klassa ja na Lexuse ne katajus ,no mnogo chital i znaju ob etoj mashine ,1 mesto po nadezhnosti zanimaet v mire

#60:  Автор: lukaloh СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 04:08
    —
!!!!! WAJNO, 4ITAT` WSEM !!!!.ob`esnyayu wsem kolhozanam w respublike BELAYARUS` ,4to lexus ot slowa luxus cars(luksusowye avto ,wysshego klassa) po wsem pokazatelyam a ne tol`ko emblema,zna4ek lexusa i wysokaya cena ego.powtoryayu wse pokazateli--,inter`er,crash test,exter`er,bezopasnost`, kak wedet sebya w gorode,w derewne ,na polyah ,na lugah lol i t.p. Goworit` o ekonomii etoj mashiny nel`zya,potomu 4to 4elowek kotoryj kupil ee (ne iz poslednij deneg w otli4ii ot respubliki Belayarus`,ukral,otdoljil(wernet ne skoro),wzyal kredit,sobiral na protyajenii wsej jizni i t.p.) ,u ego est` den`gi na benzin na zamenu masla i na teh.obsluj.
Poetomu skazat` 4to ona mne ne nrawitsya...,ili dafiga jret benzina.....--- LOL? Ostawte swouy zawist` i ekonomnyj rashod solyarki na swoj wolksvagen deisel ili kak u nas lubyat turbo diesel.
Eto awtomobil` 21 weka,i pora uje ezdit` na takih,ya ponimayu wsem ho4etsya no ne wse mogut pozwolit` sebe,t.k.u nas " samaya razwitaya strana " .lol
Bez obid,daje ne dumajte obsujdat` etu mashinu, u was daje net nikakoj INFORMACII KROME SWOEGO GLUPOGO,NE RAZWITOGO MNENIYA!.
P>S> proshu wseh na etot sajt gde wy smojite najti wse otwety na swoi woprosy po powodu kakoj SUV (po kolhoznomu djip) lu4she,ekonomnej i t.d.(a takje kakoj sedan lu4she za 2008) Cool http://usnews.rankingsandreviews.com/cars-trucks/rankings/suvs/

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 4 из 11