Lexus RX
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#31:  Автор: любитель123 СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 18:02
    —
Я соглашусь с Лео, что RX далеко не самая лучшая машина. Дизайн устарел, особенно дизайн 99-2000 тянет на середину 90-х. Инфинити современней, быстрее, престижней. А господин Радист, наверное, является евреем, только эта национальность людей экономит каждый доллар, хотя я ничего не имею против них. Притом Лексус вообще, и тем более RX- это женская машина, в Америке 98% водителей этой марки- женщины. Только модель LS можно отнести к мужской, и то кому за 50. Инфинити FX, BMW X5- вот это чисто мужские автомобили, одноклассник Лексуса Акура MDX- наполовину. И самый главный недостаток Лексуса- это мягкость кузова или толщина металла, кое-где его вообще нет, вместо него пластик. То есть небезопасность автомобиля, да, при аварии срабатывают подушки (ито если пристёгиваетесь), но даже при небольшом ударе кузов значительно сильнее деформируется, чем у многих других машин. Я не дал жене купить RX по этой причине тоже, заботясь о её безопасности и безопасности детей.

#32:  Автор: Western CarsИз города: Миннеаполис СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 00:17
    —
Растонировка,
Цитата:

у нас нет очереди, и дешевле на 450 делаем!!

а у вас это где? если мозхно телефон и адрес на емаил. и как ето происходит? Заранее спасибо.

#33: Lexus RX Автор: сева СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 23:18
    —
алексу-А
цынегу
Когда люди так зацикливаются на простых средствах для предвижения, невольно понимаешь, что машины - это всё, что у них есть, ну а когда они начинают говорить про учителей, бедноту и т.д., то их интелектуальный, в лучшем случае 3-х кл. уровень образования вызывает смех и сожаление. И не надо показывать своё дилетанство, говоря про джипы Land Rover - это марка, там есть и Defender (супер проходимый, но по комфорту - уазик), а есть и Range Rover3 (на полной пневматике, но супер комфортный). У меня есть 3 авто (джип, седан и малолитражка для жены). Это машины для разной езды. Говорить джип лучше или хуже паркетника, удел тех кому просто не скем потрепаться, или когда с ними уже никто не общается, кроме как на этом форуме. Есть много отличных джипов: патрол, дефендер, ленд кр. и т.д., но нет и не будет идеальныхых, "всеустраивающих". Кто оспорит, что ежедневно кататься на табуретке тяжко, хотя "круто". Кто оспорит, что паркетник мягче, но не терпит грязи и льда (напомню про проблемны с вариатором у инфинити и муррано ( ремонт 7 000)). А лексус, он и в Африке лексус, поэтому их и больше в 4 раза в РБ, чем очень красивых и неплохих инфинити. Рекламируйте авто на своих форумах, и не позорьте уровнем своего интелекта профессию авто-продавцов, вы лучше про феррари или бентли потрепитесь.

#34:  Автор: KatrinИз города: New York СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 09:05
    —
Cева,
Вы молодец! Полностью согласна с Вами!
Каждая машина для своей задачи - поэтому мамаши семейств в той же Америке покупают минивэны - удобно детей возить и за покупками ездить. А в гараже при этом может ещё легковуха стоять (для поездок на работу) и внедорожник мужа (на работу-рыбалку-охоту).
В больших городах люди малогабаритные машины предпочитают - из-за проблем с паркингом. В колхозах круче "тракообрзаных" Ford F350 или какой-нибудь Toyota Tundra ничего нет. Но люди всегда и везде выбирают всё согласно своему бюджету.
Для кого-то и Hyundai Accent - супер-классная машина, а кто-то покупает Land Rоver Range Rover за 70 тыс. долларов и не особенно доволен.
Но чтобы иметь право говорить "да, это действительно Г....", надо сначала купить и поездить.
А Вы, Алексу-А, прежде, чем рассуждать, что Lexus - "полное дерьмо", и БМВ - туда же... сначала денег накопите на эти машины, и поездите, чтобы знать КАК ОНО, а потом уж высказывайте своё "субъективно-объективное" мнение.

#35:  Автор: swift СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 00:56
    —
Езжу год на RX-300, меня она вполне устраивает со всех точек зрения. Скоростные качества, маневренность и удобства на высоте. А для любителей джипов могу посоветовать hummer H-3, жене подарил на рождение ребенка. Снаружи нормально, внутри можно привыкнуть, проходимость хорошая, а по всем остальным качествам - корыто корытом. Так что, если понравилась машина по своим харакеристикам, то не надо задумываться, кто на ней в америке ездит - женщины или петухи.

#36:  Автор: $T@$ СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:17
    —
Друзья, поделитесь информацией у кого какой расход топлива на RX300 и какой бензин льете?
Трасса и с какой скоростью?
Город с какой манерой езды?
И ещё... Кто какое масло заливает и как впечатления?

Заранее благодарен

#37:  Автор: Johny-BoyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 02:27
    —
Privet!!
RX300 mashina ne dlya draiva. Bol'shaya parusnost' i myagkaya podveska etomu podtverjdenie. Esli govorit' ob amerikanskom rinke, to chasche vsego ya zdes' videl za rulem etih avto tetenek let pod 50. Mashina dlya domohazyaek. IMHO.

#38:  Автор: АхрамИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:27
    —
Уважаемые господа посоветуйте где можно растонировать лексус RX-300 и именить показание компа на Км. и градусы С. Зарнее блогадарен.

#39:  Автор: GangRaspberry CustomsИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 00:48
    —
Есть у меня, уважаемые форумчане вопрос:
Сколько стоит 3-х летний РХ в америке с аукциона? В битом состоянии естественно...

#40:  Автор: markua СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:37
    —
Adamych, расскажите, пожалста, раз вы владелец по-подробнее сколько всё таки бензина он кушает и какого. Я понимаю, что всё зависит от объёма, но выпро свой расскажите. О том, что знаете на практике

#41: Lexus RX Автор: RXUser СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:09
    —
RX300 2001 года; 92-й бензин, ~15 миль на галлон топлива в городе.
За 1.5 года пользования автомобиль меня не разочаровал.

#42:  Автор: lawer СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:29
    —
Подскажите, где и как можно расстонировать заводскую тонировку?Dimjer, позвонил ли кто-нибудь. Если да, то поделись, пожалуйста, информацией.

#43:  Автор: lysy2Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 20:25
    —
lawer писал(а):
Подскажите, где и как можно расстонировать заводскую тонировку?Dimjer, позвонил ли кто-нибудь. Если да, то поделись, пожалуйста, информацией.

Снятие тонировки бысро,качественно т.6534076

#44:  Автор: Тимур СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:45
    —
Кто знает, как переключать мили на километры в RX-300?

#45:  Автор: Dimjer СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:29
    —
lawer писал(а):

Растонировать 330й невозможно, надо менять стекла. Не берите польские и прочее шило, за которые просят полторы штуки (это п-ц, сам чуть не купил) оригинал в москве стоит 800$, сюда их привозят дилеры за 950 (один из низ мне перезвонил, под задаток в 100 их привез), установка стоит 125$ (а не 220 как просят теже продавцы польского г-на).
А вообще, подумываю поставить обратно черные. Если решу, буду продавать со скидкой свои

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 3 из 11