Lexus RX
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#121:  Автор: MeganchikИз города: Минск-Житковичи СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:07
    —
А что по газу скажете?

#122: Lexus RX Автор: dima-sИз города: minsk СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 02:34
    —
[quote="olle"]
dima-s писал(а):
ну блин устроили перепалку ! купил, не купил, обманули, не обманули... quote]

Покажите свои VIN -коды!
Не стесняйтесь показать покупателю историю своего лексуса с копарта!
На КОПАРТЕ покупай себе машину сам ! Cool отхватиш падарок, потом не будеш знать куда деть . а у меня дружбан живет в нью джерси. и все машины я беру прямо из под жопы ! ферштейн ?! вин код дай ... нахрена он тебе ? что к чему ... непонятно...

Последний раз редактировалось: dima-s (Чт Окт 23, 2008 02:47), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: dima-sИз города: minsk СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 02:46
    —
Meganchik писал(а):
А что по газу скажете?
мой знакомый ездит на 300-том на газу без проблем(4-е поколение) только жрет много ! в итоге получается экономия 15-20% не бог весть что ... но всетаки ! и второй бак на 60 литров , тоже плюсик .

#124:  Автор: GURU СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 13:58
    —
На КОПАРТЕ покупай себе машину сам ! Cool отхватиш падарок, потом не будеш знать куда деть . а у меня дружбан живет в нью джерси. и все машины я беру прямо из под жопы ! ферштейн ?! вин код дай ... нахрена он тебе ? что к чему ... непонятно...[/quote]

Если машина прямо из-под задницы (главное - чтобы не из неё ), то, наверно, она с греклиста (craigslist)? В таком случае машина либо ваще без тайтла, либо на 15-20% дороже, чем у дилеров + к этому 9% в казну при покупке физлицом и оформлении аутсайд юса.
А у дилеров хороший RX 4-5 года фул лоад меньше 23000$ не купишь. Нестыковочка-с.
А что, у нас Нью-Джерси - это поле чудес уже? Там самые халявные цены? или самые тупые американцы - не нужны им деньги?
Не надо вводить в заблуждение народ - VIN он и в африке VIN.
Тот, кто показывает свой VIN в объяве - уверен в своей машине и ведёт себя честно по отношению к покупателю.
Удивляет, что такой умный чел как Вы, Дима-С, который активно покупает у дружбана в н.джерси лексусы из-под жопы (а дружбан, часом, силу при этом к хозяину жопы не применяет??? )
так поверхностно относитесь к VIN-коду и путаетесь в понятиях "карфакс" и "авточек".

#125:  Автор: snake2005 СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 22:37
    —
можно растонировать тока лексус рх 300 ,330 и 350 нельзя .
могу растонировать рх300 , также могу продать вам стекла тайванские для 330 лексуса цена 600$.пишите в личные.

#126:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 00:03
    —
snake2005, обогрев есть в тайване? и Радио?

#127:  Автор: baks СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 01:11
    —
в новом кузове растонировать rx нельзя

#128:  Автор: snake2005 СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 14:12
    —
Обогрев,антенна, отвертие под дворник.

#129:  Автор: snake2005 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 21:24
    —
может кому нада заднее стекло для лексуса? пишите в лс.

#130:  Автор: кошка с луныИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 01:05
    —
Мужчины, подскажите пожалуйста...
Мне через месяц приходит RX 330 4-го года. Как эта машина в обслуживании, какие нюансы, какие самые основные слабости? Какие есть недостатки? и еще, как поступать со стеклами?
заранее спасибо если что-то посоветуете

#131:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:12
    —
кошка с луны, машина - великолепная во всех смыслах слова, мягкая, супер надежная, камфортная, а от кожанных диванов...да да - именно диванов, я балдю
если машинка не укатанная - то не будите иметь с ней проблем, я ж не думаю что вы нашли пневмоподвеску в америке. Воопще много инфы почитайте на лексус-клуб точка ру
а стекла - меня, только менять. Оригинал из арабии - стоил давече 950 баксов. Счя - не знаю, покурите форум - много предложений по стеклам. Но если хотите потом каданить поставить черные назад - при замене мастерам говорите, чтобы не резали резинки.

#132:  Автор: кошка с луныИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 13:50
    —
Да, я кокраз думала о том, что потом хотелось бы вернуться к черным стеклам. Как бы не резало это глаза нашим доблестным гаишниками.

#133:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 13:58
    —
кошка с луны, тогда в обязателньом порядке сказать пацанам чтоб резинки не резали, ато потом стекла придется на гермет садить а это не есть хорошо

#134:  Автор: кошка с луныИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:10
    —
мерси боку что подсказали... у нас же я слышала, что за тонировку по городу уже не так ? вроде как немного смирились...

#135:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:12
    —
кошка с луны, ну как не так - если остановят - будите платить полюбому 17 500 в кассу государства

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 9 из 11