Toyota Corolla
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#91:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:53
    —
Rikko писал(а):

Небольшое уточнение: не две, а четыре подушки безопасности, и не гидро-, а электроусилитель... Cool

Подушки 2 лишние это конечно очень хорошо, а вот козырять элекроуселителем я бы не стал! Тойота отличная машина, но проблемы с электроникой могут быть у автоса любой марки. Вот представьте, едите вы по трассе, не сильно так, летите примерно 110км/ч и вот опа, электроника глюк словила и руль у вас резко до отказа влево ушёл, например... я думаю последствия все представляют... печальные довольно. Я так говорю, потому что был точно такой случай. По-этому гидроусилитель всё же понадёжнее будет...

vlv писал(а):
Тойтоа есть Тойота -- ни один француз да и большенство немцев с ней нестоят рядом.

Ну вот так бы смело я бы не стал говорить! К большому сожалению, Тойота рядом не может стоять с БМВ, Ауди(это если бизнес класс и премиум, естественно в расчёт не идёт Лексус, разговор о Тойоте!) Из более бюджетных классов типа Гольф-класс, то тут уж точно никакой конкуренции с тем же Гольф, Клио, Фокус... К большому сожалению не может Тойота выдерживать конкуренцию... Тойота - это отличное сочетание стоимость-качество-надёжность, а вот немцы - это стоимоть-качество-престиж. Единственно в чём Тойтоы отличные, так это в классе "Внедорожник" - Ландкрузер - отлична машина Cool
Хоть и сам являюсь владельцем Тойоты, но немогу говорить что это лучше, чем немцы... разьве только лучше Опеля ))))))))

#92:  Автор: sahИз города: гр РФ-РБ СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 18:17
    —
щас новую короллу продают в минске в салоне за 13320$.
версия комфорт,1.4(97лс)..
....глянул цены на рынке....
...они за 2005 года просят 12тонн,а тут новая и с гарантией 13320$!!!!!!!!!!!

#93:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 20:31
    —
Нету уже в салоне по 13200$, все разобрали )))

#94:  Автор: Misato СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:30
    —
Sh@de_Schumi писал(а):
Rikko писал(а):

Небольшое уточнение: не две, а четыре подушки безопасности, и не гидро-, а электроусилитель... Cool

Подушки 2 лишние это конечно очень хорошо, а вот козырять элекроуселителем я бы не стал! Тойота отличная машина, но проблемы с электроникой могут быть у автоса любой марки. Вот представьте, едите вы по трассе, не сильно так, летите примерно 110км/ч и вот опа, электроника глюк словила и руль у вас резко до отказа влево ушёл, например... я думаю последствия все представляют... печальные довольно. Я так говорю, потому что был точно такой случай. По-этому гидроусилитель всё же понадёжнее будет...

vlv писал(а):
Тойтоа есть Тойота -- ни один француз да и большенство немцев с ней нестоят рядом.

Ну вот так бы смело я бы не стал говорить! К большому сожалению, Тойота рядом не может стоять с БМВ, Ауди(это если бизнес класс и премиум, естественно в расчёт не идёт Лексус, разговор о Тойоте!) Из более бюджетных классов типа Гольф-класс, то тут уж точно никакой конкуренции с тем же Гольф, Клио, Фокус... К большому сожалению не может Тойота выдерживать конкуренцию... Тойота - это отличное сочетание стоимость-качество-надёжность, а вот немцы - это стоимоть-качество-престиж. Единственно в чём Тойтоы отличные, так это в классе "Внедорожник" - Ландкрузер - отлична машина Cool
Хоть и сам являюсь владельцем Тойоты, но немогу говорить что это лучше, чем немцы... разьве только лучше Опеля ))))))))

тут с тобой можно поспорить, говоришь несадним немцем?=)) ну конечно тойота это тойота не зря она адна из самых продоваемых автомобилей в мире, машине машине рознь...если начать обсуждать то зачем же ты так легко откинул лексуса? если на то пошло это и есть тойота...даже на америкосах на каждом лексусе написано тойота моторс корпорейшен=))) неговоря уже о японии в японии вобще несущесвует макри лексус там тойота больше нечгео нет так что считай это все вместе а значет тойота спокойно конкурирует с любыми немецкими авто учитывая то что покупая автомобиль ты сам выбираешь что ты хочешь от этого автомобиля, сокрость надежность маневриность легкую обслужку его и многое другуе , тойота отличаетсья от многих авто тем что она надежна ездит долго легка в обслуживании и проста...собственно гоовря брать всю компанию тойота моторс она кокурирует с любмым авто и немецким и французким и американским и причем непросто конкурирует а в большенстве случаев и привосходит их...

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Страница 7 из 7