Toyota Corolla
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#76:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:57
    —
Ты злишься потому что твои китайские Тойоты никому нах не нужны :D
и 1.4 се в ......... засунь, на такой табуретке даже троллейбус не обгонишь

#77:  Автор: De Metr СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:22
    —
dds89,
> эти Тойоты "Корейки"
а те которые б/у -- конечно же собраны лично президентом TOYOTA MOTOR CORP в центре Токио

#78:  Автор: juli04Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:19
    —
Да, я тоже была в Тойота центре на Орловской, цены супер, причем машинки всем напичканы, это не пустая коробка и колеса - там есть практически все. Б\ушные машины теперь порой дороже новых здесь продаються. Парадокс!!!

#79:  Автор: ygrikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 18:45
    —
Есть свои напряги, такие как: отсутствие срока поставки авто в договоре, мучил вопрос пересчета стоимости в свете падения курса доллара (но этот вопрос отпал - пересчет производится). А так предложение СУПЕР, когда еще за такие деньги новый автос купишь?а по поводу 1,4 - на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. Меня устроит и 1.4. И троллейбус обогнать смогу и тебя дурака dds89 обгоню

#80:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 22:40
    —
ygrik: конечно обгонишь ... если я пешком идти буду :D Только прокладку меж сиденьем и рулем поменять не забудь )))) Привет

#81:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 22:46
    —
juli04: Да, я тоже была в Тойота центре на Орловской, цены супер, причем машинки всем напичканы

=====================================================

"1,6л Бензиновый, MultiMode Престиж 17 400$" Для тебя может быть это и не деньги, а для большинства беларусов это очень дорого! Поэтому как не крути но машины в пределах 7000-9000 тыс как были в спросе так и останутся, темболее в период кризиса когда народу кредиты не дают на новые авто !

#82:  Автор: juli04Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:57
    —
По моему 1.4 это нормально - и по городу, и на дачу, в отпуск куда-нибудь в Литву съездить. И цена 13320 $ тоже супер, если она еще в январе 18000 $ стоила. Но - короллы уже только белые остались, а аурисов вообще нет уже, ну ярисы есть всякие. Так что для многих белоруссов эти цены приемлимы. Машинки разбираються быстрыми темпами.

#83:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:30
    —
juli04: 13320$ для новой машины это хорошая цена, я не спорю, но ты писала что они напичканы, за 13320 они пустые! кроме кондиционера там ничего нету, если уже эта Тойота всем напичкана, то что мне тогда в объевлении на мой Фольксваген Джетта 2001 года писать, если у меня в нем: электролюк, электростеклоподъемники, электрозеркала, круизконтроль, климатконтроль, автомат, вебасто, автозапуск, электробагажник, электролючек бензобака, мп3, сд-ченджер на обычные диски, которым я не пользуюсь, литье, ESP, ABS, SRS, бортовой компьютер, расходомер т.д. только кожи нету и навигатора!

#84: Toyota Corolla Автор: Rikko СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:37
    —
dds89 писал(а):
juli04: 13320$ для новой машины это хорошая цена, я не спорю, но ты писала что они напичканы, за 13320 они пустые! кроме кондиционера там ничего нету, если уже эта Тойота всем напичкана, то что мне тогда в объевлении на мой Фольксваген Джетта 2001 года писать, если у меня в нем: электролюк, электростеклоподъемники, электрозеркала, круизконтроль, климатконтроль, автомат, вебасто, автозапуск, электробагажник, электролючек бензобака, мп3, сд-ченджер на обычные диски, которым я не пользуюсь, литье, ESP, ABS, SRS, бортовой компьютер, расходомер т.д. только кожи нету и навигатора!

Отличный автос за отличные деньги, сам езжу на 1,4 (правда 2005 г.в.). Очень доволен!!! Не спорю, круизконтроль и клима - вещи полезные, но я обхожусь и простым кондеем, и вполне комфортно себя чувствую. Есть и электростеклоподъемники и электрозеркала, и бортовой компьютер, да нету вебасто и автозапуска, так они мне и не нужны - заводится авто всегда стабильно (на хорошем топливе), прогревается быстро. Не спорю нету на Короллах электробагажника и электролючка бензобака и думаю никогда не будет, потому что это Королла!!!
А на счет динамики: для города она вполне нормальная, конечно приличные автосы не обгонишь, но и в хвосте тянуться не будешь. Из практики, в 70% случаев ухожу на светофоре первым, т.к. дело не в двигателе, а в том, кто им управляет!!!

#85:  Автор: ygrikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 00:10
    —
dds89, нужно хотя бы на 90% быть уверенным в информации которую ты преподносишь. а у Вас, что получается? 90% выдумка, деза. Люди читают, думают и вправду кидалово. Может кто-нить машинку и зацепил бы новую а так начитаются всякой хрени, а потом локти кусают Простите , сидя в какой-нить Джете 2001 года со всякой ненужной хренью в комплекте....А МИМО КОРОВКА новая , которая может быть и в цене после окончания акции поднимется

#86:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 02:44
    —
ygrik: ну так купи себе Короллу, тебя никто не отговаривает и на чем кому ездить личное дело каждого и никого не должно е......ь! У меня у самого сейчас 2 Тойоты продажные в гараже стоят, та же Королла и Матрикс, единственный вывод который я могу сделать, но это лично мое мнение: японскому автопрому до немцев еще далеко, но французов и американцев на 3 головы выше! Опять же у каждого свои вкусы! Если бы у меня лично стоял выбор Тойота с салона за 13300$ или б.у. года так 2001 - 2003 БМВ е-39 либо Ауди А6 примерно за такие же деньги, то по мне лучше подгулявший немец!
Кстати, ты на Саабе ездишь или продаешь ?

#87:  Автор: juli04Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 14:50
    —
Ну почему, там есть кондиционер, электростеклоподъемники, CD/MP3 на 4 динамика, ABS, ESD,BA, 2 подушки безопасности, цз с дистанционным управлением, гидроусилитель руля, имболайзер. А что еще надо? Но к сожелению все машинки закончились, кроме ярисов.

#88:  Автор: dds89 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 21:04
    —
juli04: а Вы еще недельку подумайте, так и Ярисов не будет ))))))))))))

#89:  Автор: Rikko СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 21:38
    —
juli04 писал(а):
Ну почему, там есть кондиционер, электростеклоподъемники, CD/MP3 на 4 динамика, ABS, ESD,BA, 2 подушки безопасности, цз с дистанционным управлением, гидроусилитель руля, имболайзер. А что еще надо? Но к сожелению все машинки закончились, кроме ярисов.

Небольшое уточнение: не две, а четыре подушки безопасности, и не гидро-, а электроусилитель... Cool

#90:  Автор: vlv СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:34
    —
Тойтоа есть Тойота -- ни один француз да и большенство немцев с ней нестоят рядом.

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 6 из 7