Fiat Marea
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#1: Fiat Marea Автор: Mons СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:34
    —
Отличный автомобиль...
купил пол года назад Fiat Marea HLX 1,8 V16...
доволен более чем....
салон просто супер...
на дороге машина уверенно идет... в заносе не клонит.. машина отличная я рад!!!

#2:  Автор: кот11 СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 17:19
    —
машина неплохая,но продать невозможно за те деньги ,что она стоит.На рынке -это якорь,причем корабельный!!!!А предыдущий флуд-откровения попавшего пользователя,желающего избавиться от такого чудного авто!

#3:  Автор: Саня СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:48
    —
кот11, эт точно.FIAt - плохие авто...

#4:  Автор: Mr. Dimka СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 00:04
    —
Неплохая тачка, я сказал бы даже хорошая за эти деньги. У меня 2.0 20V 150 л.с. разгон до 100 км/ч за 8.6 , что не плохо для такого класса, современный дизайн ,высокая безопасность,хорошая упровляемость,оптикаймый внешний вид, стойкий кузов к земе... вобщем я доволен.(В ответ к предыдущему тексту- А если не умеешь выберать, то не надо гнать на все Фиаты!) Привет

#5:  Автор: dilex СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 16:54
    —
FIAT Marea (1,6 elx) машина неплохая, достаточно надёжная. За 5 лет проехал на ней 120 тысяч. Недостатки: на 4-м году стала барахлить электрика, чуть хуже работать коробка, пришлось сменить кондиционер и генератор (не считая плановый ремонт). Стоимость обслуживания средняя(1000-1200руб/час), но не всегда можно найти запчасти (всего 3 магазина в Москве + офиц. Сервис центры штук 5 по Москве) заказ из Италии идёт в среднем 2 недели. В целом неплохая динамика и управляемость. Вообще по ездовым качествам похожа на ВАЗовские десятки но только комфортней, надёжней, симпатичней и намного вместительней. Зимой просто идеальная машина: за 10 мин. в салоне можно сделатьс Ташкент (момента пуска холодного двигателя при -20). В целом машиной я доволен нехватает только атомата :D .

#6:  Автор: Мих СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 14:25
    —
выбирать нужно любую машину.
Мое мнение - фиат - как раньше опель - много машины за разумные деньги.
Правда добавь к опелю- привлекательный дизайн и итальянский темперамент - опять же про 150 лс - хорош мотор, там все от BOSH!

#7:  Автор: учитель словесности СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 13:36
    —
Mr. Dimka писал(а):
.... упровляемость,оптикаймый , .....к земе....(....выберать..!) Привет

ты в школу -то ходил , грамотей? :lol:

#8:  Автор: hsihologia80 СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:50
    —
Привет, как ездит на 92, с электрикой проблеммы только с мозгами и ABS?

#9:  Автор: Mr.Dimka СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 18:37
    —
[quote="учитель словесности"]
Mr. Dimka писал(а):
.... упровляемость,оптикаймый , .....к земе....(....выберать..!) Привет

На, клаве когда быстро пишу,то периодически могу допустить ошибки, но суть то ясна! (исправлюсь)

#10:  Автор: Денис Як. СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 19:48
    —
Кто нибудь может рассказать про коробку автомат на этой модели??? Или подскажите адрес сайта где можно что нибудь прочить по этой теме??? Заранее спасибо за информацию.

#11:  Автор: vladby2 СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:12
    —
marea jtd 105 99 г. за 2 года проехал 95000км зимой(-30)заводился сам
раза 3 менял подвеску машиной доволен

#12:  Автор: Михась СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 16:42
    —
Машина,на мой взгляд,полностью отрабатвает свои деньги.За 3500-4000 получаеш машину в полной комплектации кроме кожи. Соотношение цена качество найлучшее. У меня 1.6-16v.есть все. Запчасти стоят не дорого.Cтупичные подшипники 31,стойка стабилизатора 15,тормозные колодки передние 20,форсунки 100,саленблоки от 10,ремкомплект на заднюю стойку 31,Больше за 40 000 ничего не менял,
Единственное,летом с кондиционером динамика слабовата. На остальные расходники,масло,грм,фильтра,ценник стандартный,

#13:  Автор: 1359ai6 СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 21:51
    —
Капризен ли автомобиль fiat marea

#14:  Автор: Hot СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 15:00
    —
Это достойный автомобиль за действительно РЕАЛЬНЫЕ деньги!!!!

#15:  Автор: andreika СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 02:05
    —
Взял себе 1.8HLX и каждый раз вылезаю из неё с сожалением.
Очень приятная машинка - друзья покатались и завидовать начали.
Один у неё минус, как и у всех Фиатов- моторчик шумноват, но зато динамика после 3000 Привет рядом стоящим.
И 80-ый нормально принимает. не для города конечно, а по трассе 6-ка расход.
Это у меня второй Фиат. Первой была Брава 1.6 - машина для начинающих (молодых водителей), т.к. легко управляемая, шустрая и необъезженный жеребец на ямах :lol: .
Следующая будет 156 или 166 Альфа - на что денег хватит.

И вообще итальянцы молодцы, не даром в Германии Фиат наиболее продаваемая иностранная машина.
Кто :!: на Фиат будет => :mrgreen:

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5