Opel Calibra
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#121:  Автор: InsajeRИз города: 6_регион СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:18
    —
AD, да, насчёт разгона до 100 ты прав. Просто вставил, но не почитал что

#122:  Автор: ADИз города: светлогорск СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:24
    —
InsajeR писал(а):
AD, да, насчёт разгона до 100 ты прав. Просто вставил, но не почитал что

но весь прикол в том ,что ехать по настоящему она только после 100 начинает вот это да!

#123:  Автор: InsajeRИз города: 6_регион СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 22:23
    —
AD, ты можешь что-нибудь про свою машинку написать? Турбо- моя мечта. Привет

#124: Opel Calibra Автор: ADИз города: светлогорск СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 15:33
    —
InsajeR писал(а):
AD, ты можешь что-нибудь про свою машинку написать? Турбо- моя мечта. Привет

а что писать то)))))
хочешь тут посмотри
http://www..............ru/viewtopic.php?t=30959

#125: Opel Calibra Автор: InsajeRИз города: 6_регион СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 23:57
    —
Да, зачётно! Cool Успехов тебе в этом нелёгком деле - калибраведении Привет

Ну и чтобы машинка аццки валила!!!

#126: Opel Calibra Автор: ADИз города: светлогорск СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:30
    —
InsajeR писал(а):
Да, зачётно! Cool Успехов тебе в этом нелёгком деле - калибраведении Привет

Ну и чтобы машинка аццки валила!!!

спасибо

сцука ссылку удалили правила нарушил

чтобы ацки валила надо хотябы 2 бара дунуть ,а это бюджет огого вот это да!
пока 0.9 буду дуть :!!!
 !  zDIMAz:
Предлагаю почитать правила!

#127: Opel Calibra Автор: ADИз города: светлогорск СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 21:20
    —
читаем
С рекламными ссылками на другие ресурсы Интернет, а также с указанием телефонов и другой рекламной информацией. Рекламные ссылки на другие ресурсы Интернет, также запрещены в форумах "Куплю", "Продам", "Услуги".

ключевое слово рекламные я ничего не рекламировал и свои услуги не педлогал ,человек попросил расказать я и показал где лежит отчет о моих переделках.
так что вы увожаемый правила написали ,а читать их сами не читали.
В нете куча форумов и не где такой лажи я не встречал ,или вы боитесь что люди узнают что есть еще и другие автомабильные сайты и сюда больше не зайдут ну так работать надо лучше и не боятся конкуренции .Только благодаря конкуренции можно стать лучше .
посмотрите увожаемый во что превратилось наше ТВ не думаю что вы хотите тогоже.
удачи и успехов Cool

Последний раз редактировалось: AD (Пн Май 04, 2009 21:24), всего редактировалось 1 раз

#128: Opel Calibra Автор: XSENONИз города: БреСтА СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:57
    —
Отличный автос ! И все запчасти можно спокойно купить...да и не дорого! всем советую !

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9