Chrysler Sebring
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#1: Chrysler Sebring Автор: ЕВгений СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:54
    —
Отличная машина, в городе все только и оборачиваются, выглядит очень классно. Подвеска мягкая, даже по нашим дорогам едет как катер по воде. Разгон хороший без провалов, 202лс родные + прямоток 15лс, сами понимаете что за зверь, расход 11л (80+92) на 100км. Для такой машины это не расход, а удовольствия уйма.

#2:  Автор: allex СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 01:08
    —
3300$ :oops: Замануха

#3:  Автор: пельмень СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 21:49
    —
я как почитаю про ...американцев...
то все пишут о 80 бензине........
а ослиной мачой кто либо...заправлял....
подскажите...

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 18:11
    —
что можно сказать про хозяина, если он свою машину ослиной мочей заправляет...

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 16:01
    —
вот это да! :oops:

#6:  Автор: Medved030482 СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 23:53
    —
Очень даже нормальная машина запчасти все есть .Мягкая и престижная .

#7:  Автор: Aфтоспец СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 17:40
    —
Подвеска как у Мерена движок DOHC а салон просто траходром если кожанный!!! Cool

#8:  Автор: Maxim_CS СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 00:03
    —
ЛЮДИ!!! приобрела себе чудо-машину... все здорово все прекрасно.. вопрос в следующем: через какое кол-во км меняют масло?? да и вообще про обслуживание может кто поделиться опытом/советом??

#9:  Автор: der_dender СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 20:27
    —
Юзаю второй год. Взял девятимесячным. Масло и фильтр меняю раз в 10000 км(лью синтетику), замена воздушного фильтра раз в две замены масла. Масло в автомате и фильтр поменял как купил. Менял колодки и диски(по своей глупости) тормозные. НИЧЕГО БОЛЬШЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПО МАШИНЕ НЕ ДЕЛАЛ Сейчас почти 50000 миль пробега. Счас продаю хочется чего нить быстреем и в купе. Кого заинтересует смотрите объявление по себрингу 2004 года с 2,7л

#10:  Автор: USavto СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 13:24
    —
Chrysler Sebring Cabrio 2.5
Я только собираюсь менять масло в коробке, скорее всего весной... И покрашу заодно.
В машине все нормально, только тормоза неособо, надо поковырять че-нить. Если кто сталкивался подскажите (я их уже прокачал, колодки с дисками вроде норм.)

И вес непонятный: капот и крышка багажника - пластик, крыша - брезент (тоже ничего не весит), а масса автомобиля составляет 1900 кг.

#11:  Автор: галюнчик СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:47
    —
так я не поняла. мне покупать крайслер себринг или нет? дорога ли она в обслуживании(запчасти)? помогите советом!

#12:  Автор: adi СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 17:36
    —
в декабре 2003 приобрел sebring LXi s 2.7 и пробегом 25000 миль 2001 года. полная комплектация - кожа, эл/зеркала, эл/стекла все, вод сидение электро, чейнджер на 4 диска и автостик (полуавтомат). на 72000 полетела коробка. в диагнозе написали: рассыпалась планетарная шестерня. поменяли полностью коробку. еще домалась какая-то релюшка в системе кондиционирования - $100
недавно обнаружил течь в системе охлаждения и подшипник впереди гудит.
хз, но мне кажется что для 75000 миль пробега - это довольно много опломок. хотя машина довольна приятная в езде, динамичная, удобная. В этой комплектации достойная аудиосистема. еще вот немножко об автостике - глупая вещь тормозной он очень.
описываемые события - сша, аризона

#13:  Автор: der_dender СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:27
    —
adi, Есть ли вероятнось что когда ты его брал пробег был нереальный? т.к. 25000 миль за 2 года сомнительно. Я не очень много езжу, но за 1,5 года - 40000 миль. А коробка реально у крайслеров не очень, имею ввиду автостик. Обычный автомат получше. Хотя тоже тот еще экземпляр

#14:  Автор: adi СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 16:46
    —
очень маленькая. брал у официального дилера. кстати, средний годовой пробег в штатах - 12000 миль.
насколько компетентна инфа о плохих коробках? я, когда забирал машину, спрашивал у механиков по поводу этого. ответа мне не дали наверное, потму что делал у дилера (тьфу-тьфу-тьфу, есть сервисный контракт, действие которого истекает в 75000 миль, т.е. коробку поменяли бесплатно)

#15:  Автор: OLEGGSM1 СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:35
    —
Оч. много читаю на форумах об."ослиной моче".
Эти ооч. , наверное , умные люди которые обзывают 80-й бензин
этими словами думают что у нас в стране на АЗС беспрецендентные
условия контроля и т.д. или ооооч. честные работники:
так я уверен на 101% что если одни честные так други , безусловно , умные .(Правда есть вариант что люди просто заправляются раз-два за год потому что много езДЮЮт)
Вся эта поэзия к тому что на "америке" на 80-ом наезжаю 70-100 тыс. в год, машины разные , ходят без проблем .
Пара раз заливал 92 .95 - машина тупеет на глах .
А в общем дело это личное что лить , но моё мнение что в данном случае лох - тот кто платит больше , ваша это моча , ваша...

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4