DODGE Intrepid
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#61:  Автор: BARBADOSS СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 23:43
    —
Короче,послушай че браток RUSLAN82.Я Вижу у тебя бэха,а если у тебя бэха,то ты просто яростный противник любого америкоса-это факт на 95% .Если ты ездишь на бэхе,значит ты не ездишь на intrepid,просто если бы ты ездил на интрепиде,то ты бы давно врубился в какой,извеняюсь,попе твоя хваленая бэха .А вот насчет динамики и характеристик нужно не "инструкции"всякие там читать,а реально поганять на аппарате какое то время!!!Ну так вот на америкосах я покатался не мало,intrepid 2.7 тоже был и могу смело заявить:разгон до 100км/ч примерно 7.5-7.7сек.и ни слова ни о каких там"инструкциях","характеристиках"-сам раз 10 засекал,дело в том что к коробке придрОЙочиться надо!!!А теперь давай сравним с твоей бэхой:внешний вид аппарата на несколько порядков выше чем у твоей бэхи-это раз!,тачка больше и раскошней-это два!,плавность хода-бэхе просто не дотянуться-это три!,цена на запчасте порядком ниже чем на бэху-это четыре!,в отличае от бэхи аппарат нормально относится к 80-му бензину-это пять!,твоя бэха с объемом 2.2 жрет больше чем intrepid 2.7 при этом лошадей и массы у него больше-это шесть!,и даже объем богажника раза в два больше чем у твоей бэхи-это семь!,и дополняю это все сливками того что эта тачка гораздо доступнее любой бэхи .Вообще на intrepid приятно просто кататься-ощущение от езды оболденное-отдых чистой воды,но можно и поганять!!!так что народ подумайте,тачка классная и не слушайте всяких там RUSLAN-ов-они вас вводят в заблуждение!!!А то бэха бэха бэха-надоели БЛИН Mad

#62: DODGE Intrepid Автор: g u c c i СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 22:10
    —
полность согласен с BARBADOSS Cool
а 2,2-это не BMW, истинные BMW начинаются от 3 литров
и почему владельцы BMW перестают видеть достоинства других автомобилей и не замечать недостатков своих?!?! всё это понты

DODGE навсегда!!!!!

#63: DODGE Intrepid Автор: R82 СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 17:33
    —
BARBADOSS писал(а):
Короче,послушай че браток RUSLAN82.Я Вижу у тебя бэха,а если у тебя бэха,то ты просто яростный противник любого америкоса-это факт на 95% .Если ты ездишь на бэхе,значит ты не ездишь на intrepid,просто если бы ты ездил на интрепиде,то ты бы давно врубился в какой,извеняюсь,попе твоя хваленая бэха .А вот насчет динамики и характеристик нужно не "инструкции"всякие там читать,а реально поганять на аппарате какое то время!!!Ну так вот на америкосах я покатался не мало,intrepid 2.7 тоже был и могу смело заявить:разгон до 100км/ч примерно 7.5-7.7сек.и ни слова ни о каких там"инструкциях","характеристиках"-сам раз 10 засекал,дело в том что к коробке придрОЙочиться надо!!!А теперь давай сравним с твоей бэхой:внешний вид аппарата на несколько порядков выше чем у твоей бэхи-это раз!,тачка больше и раскошней-это два!,плавность хода-бэхе просто не дотянуться-это три!,цена на запчасте порядком ниже чем на бэху-это четыре!,в отличае от бэхи аппарат нормально относится к 80-му бензину-это пять!,твоя бэха с объемом 2.2 жрет больше чем intrepid 2.7 при этом лошадей и массы у него больше-это шесть!,и даже объем богажника раза в два больше чем у твоей бэхи-это семь!,и дополняю это все сливками того что эта тачка гораздо доступнее любой бэхи .Вообще на intrepid приятно просто кататься-ощущение от езды оболденное-отдых чистой воды,но можно и поганять!!!так что народ подумайте,тачка классная и не слушайте всяких там RUSLAN-ов-они вас вводят в заблуждение!!!А то бэха бэха бэха-надоели БЛИН Mad

ржу с каждой строчки жалко что Крайслер разорился, а то им бы можно было рассказать, что они дураки и неправильно меряли характеристики, пусть приезжают в Беларусь и здесь их научат как надо правильно передачи переключать

по расходу

2.7 у доджа:
Минимальный расход топлива, л на 100 км 8
Средний расход топлива, л на 100 км 10.5
Максимальный расход топлива, л на 100 км 14.7

530 на автомате:
Минимальный расход топлива, л на 100 км 7.9
Средний расход топлива, л на 100 км 10.7
Максимальный расход топлива, л на 100 км 15.5

не вижу разницы, если не считать того что у 530 на автомате разгон 7.5 секунд а у доджа 10 сек, как у меня в КИЕ когда-то было, 1.8литровой

у 2.2 на автомате на литр менше
кто тебе сказал что мне не нравиться интрепид? ) еще как нравиться, просто динамика у него никакая, тем более у 2.7, а так машина зачетная

"тачка раскошней" дешовый американский салон с торпедой как в жигулях прошлого века, роскошь так и прет

ну внешний вид на любителя, такой сарай не каждому понравиться, хотя лет 8 назад я просто тащился когда видел такой додж и мечтал что у меня когда-нить будет такая машина

да 2.2 для БМВ это мало, но мне вполне хватает, я не любитель гонять, мне просто нравятся автомобили с душою, а маневрировать по городу 9 секунд мне хватает выше крыши...

и вообще давай-те не будем ссориться что за привычка накидываться на тех кто не хорошо отзывается о вашем автомобиле ) ну все же так и есть как я пишу, зачем напрягаться и что-то доказывать я же ничего не имею против интрепида, просто динамика у него далеко не ураганная, для его объемов моторов...

#64:  Автор: huckerИз города: new-york СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:58
    —
конечно в качестве автомобилей Бмв никто не сомневается, но за 8500 у.е. можно взять Додж года 2002-03, а Бмв лишь 1998-99...... и за эти деньги можно купить Интрепид в хорошем состоянии, даже отличном, а Бмв будет немного повидавшая жизнь...... но это лично моё мнение. Всем Удачи!!!!!!!!

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5