Audi A4
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#31:  Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:01
    —
Незнайка писал(а):
... не показывает счетчик пробега (моргает какая-то ерунда), а секунд через 10-15 все в норме?
Ничего себе - ерунда. Да Вы батенька поленились до покупки авто купить книжку по машине и её изучить, хотя бы прочесть. Это моргает напоминание о необходимости провести определённый вид ТО: масляный сервис, ТО-1 или ТО-2. По уму после замены масла должен сбрасываться параметр масляного сервиса, после чего он не моргает. Так и с другими сервисами.

#32:  Автор: neWlad СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:56
    —
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! УЖЕ УСТАЛА ЛЕЧИТЬ СВОЮ МАШИНКУ. На трех тысячай оборотах появляется ощущение, что машина сопротивляется. И очень медленно набирает скорость, а потом вообще начинает её трясти.Может кто сталкивался!!!! А то жалко продавать машинку, но я уже устала искать причину болезни. Не понимаю

#33:  Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:18
    —
Значит прямая дорога на СТО. Если не знаешь куда лучше, то спрашивай.

#34:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:44
    —
SPILKA,

Спасибо за совет! Вот только после замены масла пробежал только 2000 км, а как сбросить показатели бортового компьютера?

Незнайка.

#35:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:48
    —
Игорь А6,

Спасибо за совет.
А какая нужна книга? Обычная по ремонту и ТО по А4?
Подскажи что такое ТО-1 и ТО-2.
Незнайка

#36:  Автор: SNAIPER СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 00:44
    —
AUDI –СБРОС СЕРВИСА а4
дословный перевод по сбросу инспекции через щиток приборов. Сброс указателя сервисных интервалов. 1. Выключить зажигание. 2. Нажать на клавишу "сброса суточного пробега" и включить зажигание. 3. Отпустить клавишу "сброса суточного пробега". 4. Вытянуть на себя клавишу "установки часов" (приблизительно на 2 сек). В следствии этого действия маслянный сервис сбросится. Примечание: В зависимости от от производителя щитка приборов, надписи "serviceOEL" на дисплее суточного пробега может оставаться или поменяться на "---". 5. Вторым нажатием на клавишу "сброса суточного пробега" можно переключиться на следущее сообщение "serviceINSP". 6. Отпустить клавишу "сброса суточного пробега". 7. Вытянуть на себя клавишу "установки часов" (приблизительно на 2 сек). В следствии этого действия "serviceINSP" сбросится. 8. Выключить зажигание. Надеемся, что данный перевод поможет Вам сбросить интервал. С уважением, отдел сервиса.

#37:  Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:17
    —
Anonymous писал(а):
Игорь А6, А какая нужна книга? Обычная по ремонту и ТО по А4? Подскажи что такое ТО-1 и ТО-2. Незнайка
Достаточно обычной книги по Эксплуатации. ТО-1 и ТО-2 там подробно расписаны.

#38:  Автор: BRABUSss СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:35
    —
Хочу себе взять Audi A4 года 1995-1997 :!:
Нет ли проблем поэтой машине? Не понимаю
Какие цены на запцацки? Не понимаю

#39: Audi A4 Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:45
    —
BRABUSss писал(а):
Хочу себе взять Audi A4 года 1995-1997. Нет ли проблем поэтой машине? Какие цены на запцацки?
Нормальная машина, но лучше бери всо второй половины 1999г., т.е. рестайлинговую В. Проблемы? Они есть у всех и свои особенные. В целом машина славная. Цены? Вопрос философский. А какие з/ч тебя интересуют?
Р.s. Как уже многократно говорилось - лучше не связывайся с американцами.

#40:  Автор: DitorИз города: Минск-СПб СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 00:54
    —
:hmmm: тут подвернулся вариантик с 2.6 кваттро 96г.в. ... вроде всё норм ,но как насчёт полного привода?? Может в обслуге что-то особенное, и, как полный привод по надёхности на наших дорогах??

#41:  Автор: крэк СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 14:31
    —
вы шо лохи на ауди ездить? вот это да!

#42:  Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:18
    —
Ditor писал(а):
... и, как полный привод по надёхности на наших дорогах?
Quattro - само за себя говорит. Про надёжность уже много сказано и написано статей. Воспользуйся поиском - почитай и сделай выводы. Я уже 1 год езжу на такой - прелесть, но очень особенно зимою. В будущем буду покупать только Quattro. Удачи.

#43:  Автор: ау1980 СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:45
    —
Ауди А4 1.8Т.Суть дилеммы такая:
Вот уже 3 года ездил на маздах. Сначала была 323 93г., сейчас МХ-3 97.г....Как это бывает появились деньги :D
Возник вопрос об новом авто...хотел вложиться в 10 000 уев...))
но знакомый предложил взять сей экземпляр..немного его описал, теперь добавлю...кожа, климат, МКПП, электро, музыка, тюнинг внешний небольшой (обвес спереди, решетка радиатора, спорт.пружины (сняты) итд...Пригнал он ее из Италии (Сицилия), где какой-то местный умелец поставил в нее еще доп турбину+интеркулер, за счет чего мощность машины возросла где-то до 260-270 л.с. В РБ она уже 2, 5 года....
Вопрос к любителям и спецам по Ауди...стоит ли брать данную красотку за 7500 уев...??? Вопрос мучает меня не по-деццки...
Помогите чем сможете...

#44:  Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:57
    —
Если американка - то там кожзаменитель. Смотри внимательно!

#45:  Автор: ау1980 СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:10
    —
Если американка - то там кожзаменитель. Смотри внимательно!
Да нет...европейка чистая))) кожа светло-бежевая в очень приличном состоянии..

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.  :| |:
Страница 3 из 38