Peugeot 306
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#61:  Автор: EndИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 17:24
    —
crasa_elena писал(а):
nemez писал(а):
Уговорите меня или отговорите купить ПЕЖО 306 1997г.
Ауди,
смотря на какие деньги расчитывать но обе машинки хороши!!!но все таки склонен к французу

#62:  Автор: crasa_elenaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:53
    —
Цитата:

и правильно!!! У Аудюхи подвеска жесткая и быстро летит! Я бы даже не думала! ПЕЖО.

#63:  Автор: gerkon-sgt СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:58
    —
Народ, помогите!! Выбрали с женой две модели авто (первый авто в семье) около 4000 у.е. Дальше решить не можем. Либо Рено Клио 2 98 г.в., либо Пежо 306 97 г.в. Какая из этих машин надежнее с точки зрения безопасности, эксплуатации. Были на Жданах, получилось посидеть в салоне реношки, в пежо не сидели, у кого салон просторней? Очень надо, помогите чайнику с выбором. Заранее благодарен.

#64:  Автор: crasa_elenaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:10
    —
Цитата:

Мне муж говорит, что на Рено з/ч дороговаты и очень быстро все летит. Подвеска немного жеще. У нас ПЕЖО 306, очень-очень довольны. З/ч дешевле, в обслуживании тоже дешевле Рено. Мы очень довольны.

#65: Peugeot 306 Автор: Zanarki СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 19:56
    —
Nkassandra писал(а):
Подискиваю себе машину примерно 1999-2000 года, хэчбек, настоилась на 306 пежо. Мне всегда нравились французы, но теперь многие не советуют их покупать, но конкретно объяснить не могут. Может быть кто-то подскажет причину, что теперь с ними не так?

Был у меня ПЫЖ 306 1,9 D, 99 года универсал! за 3 месяца и 2 дня отъездил 45 тыс км! ездил куда только можно было ездить! что хочу сказать по машине: мне понравилась! за это время накрылась только лягушка на педаль тормоза(не горели стоп сигналы когда тормозил)! разобрал, почистил, поставил и всё работало, всё горэла! Cool ! едостатки: подвеска жестковата (по сравнению с Рело Лагуна(вторая машина)), плохой обзор на поворотах, т.к. лобовое стекло стоит почти вертикально, задняя балка при её ремонте обойдётся в копеечку! продал свою машину и был щастлив! но теперь пригнал Фиат браво 2001 года 1,9 JTD и накрылись форсунки из-за топлива. отдал за б/у 300 баксов! так что я уже жалею о проданом пыже!! ПЕЖО -- ФРАНЦУЗСКИЙ МЕРСЕДЕС!

#66:  Автор: crasa_elenaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:39
    —
Цитата:

Неправда. Насчет задней балки могу поспорить!!! Ну, полетел у нас игольчатый подшипник задней балки. Конечно, пол-машины пришлось разобрать, но ремонт обошелся в 40$+ 30$ сам подшипник. Дорого??? НЕТ! Колодки передние, так вообще в 100, 000 бел.руб. обошлись. Тоже з/часть+ замена. Подвеска, да - жестковата. Зато прочеая!!! (Возьми, к примеру Ауди А...(4,6) На одну подвеску работать будешь!!!). Лобовик нормальный, на сидениях лифт. Все удобно, дешево и комфортно!

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5