Renault Laguna
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#376:  Автор: DimaxxxИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 20:00
    —
To "здравствуйте уважаемые однофорумцы. Такой вопрос : У меня Лагуна 2000г.в. 1,9 ДТИ, на компьютерной диагностике показало неисправность клапана EGR, где он находится, на что влияет и как его проверить"

Ничего не делать, глушишь его и все или покупаешь за 150 у.е. и стоит на коллеторе!

#377:  Автор: santig СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 18:33
    —
Присматриваю себе авто и вот выбор пал на лагуну, брать думаю не здесь а гнать из германии так вот один знакомый перегон сказал что у лагун после рестайлинга в 97 стали ставить какие то зеленые стекла сзади на кузов хэтчбек, знающие люди скажите так ли это и можно ли будет машину с таким стеклом без проблем поставить на учет если же нет подскажите возможность и стоимость замены стекла на белое..

заранее благодарен за ответ

#378:  Автор: Неуч СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 18:56
    —
Есть такой касяк у хэтчбэков )) Стоит заднее стекло белое б.у. около 250-300 долларов...и его оч сложно найти...плюс за работу отдашь денег )

#379:  Автор: globalnet СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 14:11
    —
такой косяк не только у хэтчбэков но и у универсалов. там еще и 2 задних боковых стекла с маркировкой AS3. На учет такие машины не ставят и ТО они не проходят. НО! Покупать заднии стекла с маркировкой AS2 вовсе не обязательно. В городе полно людей кто дает такие стекла на прокат. К примеру на 15 дней, чтоб успеть поставить на учет, снять с учета....либо пройти ТО.

#380:  Автор: DimaxxxИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:26
    —
По поводу стекл можете не волноваться, тех. осмотр пройдёте, дело в том что у них нормальная свето пропускаемость в норму укладывается, уже многие станции тех. осмотра об этом знают и на лагуны внимания не обращают, а если вдруг Вам скажут что у Вас стёкла с которыми Вы не пройдёте тех. осмотр, попросите у них прибором проверить стёкла (он у них есть и сделать это они обязаны) прибор покажет на 3 пункта светопропускания выше нормы.

#381:  Автор: globalnet СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:33
    —
Dimaxxx писал(а):
По поводу стекл можете не волноваться, тех. осмотр пройдёте, дело в том что у них нормальная свето пропускаемость в норму укладывается, уже многие станции тех. осмотра об этом знают и на лагуны внимания не обращают, а если вдруг Вам скажут что у Вас стёкла с которыми Вы не пройдёте тех. осмотр, попросите у них прибором проверить стёкла (он у них есть и сделать это они обязаны) прибор покажет на 3 пункта светопропускания выше нормы.

Далеко не всегда так. В моем случае светопропускаемость составила 47%. Это далеко до 60. Так, что ни учет,ни техосмотр-не пройдете.

#382:  Автор: santig СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 00:34
    —
вот чорт и как же быть ?? может кто нить знает есть ли какой нить сайт где можно найти официальные данные о пропускной способности стекла ?

#383:  Автор: mg1000Из города: Cлавгород СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:36
    —
Люди! Плиз! Подскажите Рено лагуна 1998г.АКПП. 2.0i, дорестайлинговая модель, спидометр иногда работает, но 90% времени не работает, иногда только зажигание включеш начнет бегать от начала до конца, он помойму у меня электронный.

#384:  Автор: Gektr СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 21:22
    —
Проблема такая, левая фара светит очень тускло, правая терпимо, но левая почему то горячее чем правая, к стати в левой недавно лопнуло стекло, скорей всего из за температуры, так вот блин не пойму этот закон физики, и решит ли прблему замена лампочек и кстати может кто подскажет, там случаем не H1 стоит, лагуна 96 года.

#385:  Автор: Gektr СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 20:02
    —
проблему с фарой решил своими силами, но вот по собственной глупости помял порог возле задней арки, скажите вытянуть его реально???????

#386:  Автор: mg1000Из города: Cлавгород СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 17:26
    —
Выравнивай шпатлевкой, закрашевай и небери в голову!!!!!!!

#387:  Автор: KlausmanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:13
    —
mg1000 писал(а):
Люди! Плиз! Подскажите Рено лагуна 1998г.АКПП. 2.0i, дорестайлинговая модель, спидометр иногда работает, но 90% времени не работает, иногда только зажигание включеш начнет бегать от начала до конца, он помойму у меня электронный.

У меня была похожая проблема. 97 г. 2.0 мех. Исправил у автоэлектрика гаражного. Он вынул приборный щиток. снял контакт, одел назад его и щиток заработал. В таких случаях он рекомендует первым делом снять и одеть клему аккумулятора. иногда помогает. электроглюки. второй вариант. на разборке по газете купить б\у щиток. Стоит в районе 30 бэ.

#388:  Автор: KlausmanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:19
    —
я писал(а):
И еще возник такой вопрос,народ!!После зимы образовалось много царапин на кузове,некоторые глубокие и полировка не поможет!!Есть ли смысол перекрашивать полностью авто или есть возможность частичной покраски и не будет ли отличие по цвету от родной краски!???И может кто-то знает примерно сколько будет перекрасить авто полностью,может кто-то подскажет где подешевле сделать!!заранее благодарен!!

из опыта продажи прошлой машины (тож лагуна) у покупателей часто много вопросов к местам перекраски. А вот к царапинам в т.ч. глубоким, вмятинам они спокойны. Типа всё натурально.

#389:  Автор: raevski СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 21:45
    —
Может кто подскажет??? Простите 97г.в., на климате на экране погасла лампочка (или диод там, не знаю) температуры и датчик регулировки уровня ..Т.е. не видно какая температура и уровень.. Как устранить?? что заменить??Как подлесть к ней??? Заранее благодарю..

#390:  Автор: lex_1_1 СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 14:31
    —
raevski писал(а):
Может кто подскажет??? Простите 97г.в., на климате на экране погасла лампочка (или диод там, не знаю) температуры и датчик регулировки уровня ..Т.е. не видно какая температура и уровень.. Как устранить?? что заменить??Как подлесть к ней??? Заранее благодарю..

Была у меня такая проблема, после того как машина постояла под дождем с открытой форточкой. Табло загоралось только при резком открытии заслонки клавиш климата. Избавился, оставив заведенную с включенной внутри салонной циркуляцией, кондиционером и мах температурой на 40 мин. После этого больше не беспокоило. Не понимаю

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.  :| |:
Страница 26 из 27