ремонт обогревателя заднего стекла ситроен с 5
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: ремонт обогревателя заднего стекла ситроен с 5 Автор: Sasha0307Из города: минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:47
    —
не работает обогреватель заднего стекла ситроен с 5 универсал, предохранители исправны, и не открывается стекло задней двери, может кто знает как это вылечить?

#2:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 15:32
    —
Sasha0307, Собственно заменой стекла это и лечится чаще всего, это что касается открывания.

#3:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 22:39
    —
xm-y3, как раз с открыванием проще))) А вот с подогревом... что ни делал,как дорожки не восстанавливал-никак((( Но оно и так оттаивает быстро. Уж третью зиму... меня не напрягает,хотя часто смотрю назад через него.

Последний раз редактировалось: zag (Пн Янв 12, 2015 11:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:20
    —
А вот меня напрягает в большой мороз, сперва 2 спиральки перегорели, щас уже 5 штук и как раз в районе обзора, уже какими только "клеями" не пробывал-всё равно через недельку-другую перегорают в месте ремонта.

#5:  Автор: Sasha0307Из города: минск СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:59
    —
zag писал(а):
xm-y3, как раз с открыванием проще))) А вот с подогревом... что ни делал,как дорожки не восстанавливал-никак((( Но оно и так оттаивает быстро. Уж третью зиму... меня не напрягает,хотя часто смотрю назад через него.

И что делали что бы стекло открывалось?

#6:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:38
    —
Во первых надо понять в чем проблема. Бывает сгнивает кнопка,бывает сгнивают дорожки,бывает всё сразу. Надо открыть стекло вручную,снять крышку с замка,снять фишку и перемкнуть. Если замок сработает-значит дело в кнопке. Если не сработает-копец дорожкам. Тогда снимаем антикрыло и тянем по краю стекла новые провода. В сети полно обзоров по этой теме. Даже здесь,в техничке вроде было. Но там найти...

#7:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:40
    —
Существует даже ремкомплект оригинальный для ремонта дорожек, что бы кнопка заработала. Но вот номер потерял. При желании его можно найти на ситроен.сервис.ком

#8:  Автор: Naumbl4Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 21:32
    —
Я так понял надежного клея для полоски обогревателя стекла--нет???

#9:  Автор: hulkИз города: Минск, Чижовка и Сеница СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:25
    —
жидкое серебро, я человеку так восстанавливал дорожку, только не на С5.

#10:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:14
    —
hulk писал(а):
жидкое серебро....

... расплавленное налить в горло вампиру?

#11:  Автор: Naumbl4Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:33
    —
hulk писал(а):
жидкое серебро, я человеку так восстанавливал дорожку, только не на С5.

Это как, плавить серебро или продаётся уже готовое???

#12:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:46
    —
Naumbl4, По ходу снимать стекло с авто, нести в печь и топить серебро

#13:  Автор: hulkИз города: Минск, Чижовка и Сеница СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:42
    —
Troll", Naumbl4, alexqwertyuio, шутники.
покупал давно на радиорынке. Сделан в виде ручки-корректора. Внутри очень мелкая серебряная пыль вперемешку в клеем на основе ацетона. Проводишь линию, через 5-10 мин. она высыхает образуя токопроводящий слой. Для восстановления дорожек на плате само то.

#14:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:27
    —
hulk, да поняли мы о чём речь, поняли ... сейчас продаётся тоже ... но: в "баночках" по 1 кубсм.

#15:  Автор: LesVИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:57
    —
Господа день добрый!!
Кто-нибудь ремонтировал спираль обогревателя спинки сиденья?
Реально раздербанить спинку, а потом нормально собрать?
Имеет ли смысл этим заниматься?

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2