купитьавто в РБ и поставить на учет в РФ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Всё о покупке автомобиля

#1: купитьавто в РБ и поставить на учет в РФ Автор: dimon04 СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:07
    —
Добрый день! Спрашиваю по этой теме,т.к в 2014г.много чего изменилось,а самому не разобраться! Итак-хочу купить бус с дубль-кабиной 90годов.(в РФ очень маленький выбор,да и вид не айс)Подскажите,что надо требовать с продавца,что-бы спокойно поставить его на учет в РФ и ездить.Я пытался узнать по телефону у продавцов в РБ-все как один говорят ни чего не надо, бери и все?!!!На сайте про покупку авто в РБ написано столько всего,что мозг закипает Помогите пожалуйста люди добрые и знающие РАЗОБРАТЬСЯ!!!! P.S.Да- живу в Карелии.

#2: Re: купитьавто в РБ и поставить на учет в РФ Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 00:06
    —
dimon04 писал(а):
Итак-хочу купить бус с дубль-кабиной 90годов.(в РФ очень маленький выбор,да и вид не айс)

Точно также рассуждают белорусские хлопцы: в РБ выбора никакого, надо в Россию ехать. И привозят они оттуда какую-нибудь Ауди С4 мохнатого 93 го года убитую в хламищу. Но довольные, аки слоны.

Отсюда вывод: рожно - оно везде рожно и вид у него не айс.

Поэтому совет могу дать только один: не надо вам переться в такую даль. Ничего хорошего с дубль-кабиной 90-х годов вы не найдете

AV.by -> Всё о покупке автомобиля

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1