Автомтарас,путешествия на Авто
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Путевые заметки

#16:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 14:02
    —
gery4 писал(а):
xm-y3 писал(а):
Да что вы с этим рекламщиком троллитесь. Он в разных разделах под разными никами этот матрац тролит. Гоните его в шею!

ого, узнаю о себе много нового
ой ну ты еще дурачка тут повключай. Привет

#17:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 16:03
    —
Цитата:

На энерджи дринках сидел плотно.

Есть опыт, больше не хочу. Не здОрово и не здоровО. Но как экстренная мера можно.
gery4, когда валишь срочно и устал, то не будет сил заниматься матрасом, отрубишься хоть сидя, хоть скрючившись сзади, абы быстрее уснуть))
А если матрас для комфортного путешествия, то я за прицеп-дачу)))

xm-y3, че мешаешь?

#18:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 16:31
    —
Vandamme писал(а):
Для меня сон в машине - мука.

Сейчас с пятницы по вторник проехал 2 тыс км. Всё время на ногах был. Ложился в 2-3 ночи, вставал в 7.30. График бешеный. На энерджи дринках сидел плотно. Вот это пойло работает! Когда глаза слипаются - 0,5 Бёрна и ОК. Потом повторить через часик. Из минусов - заснуть ночью сложно, тело в тонусе постоянном. Когда резко перестаёшь энергетические напитки употреблять, то просто автоматически валит и отрубаешься от усталости.

А матрас в машину - это смешной бонус. Ещё можно кусок сала и лука галоуку у бардачОк

ну может и так)) но я все равно стараюсь эту дрянь не пить)

#19:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:29
    —
gery4 писал(а):
но я все равно стараюсь эту дрянь не пить)

А Вы не пейте. Вы клизму делайте

Что касается вредности энергетических напитков, то для печени они не вреднее, чем лимонад. А для сердца - не та доза, чтобы отрицательно сказаться на его работе. Итальянцы кофе хлещут с утра до вечера, а средняя продолжительность жизни выше, чем у славян. Упс.

Более того, для тех, кто парится о здоровье и спортивном тонусе - энерджи дринк необходим, как естественный и безопасный стимулятор энергии при запланированных нагрузках. А для автомобилиста - это своего рода спасение, которое легко вмещается в бардачок в отличие от бесполезного матраса, занимающего полезное пространство в салоне.

Средняя продолжительность жизни в странах мира
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php

Обратите внимание на ТОП, где хлещут кофе и энерджи дринки продаются в жидком и сухом виде в любом гастрономе на ровне с пепси колой.

А потом посмотрите на 109, 113 и 122 место, где предпочитают автоматрасы)))) Здоровье и продолжительность жизни зависит от более существенных факторов, например, таких, как экология, культура питания и бдительность за рулём Но никак не от энерджи дринка.

добавлено спустя:

Чтобы быть объективным, то от энергетиков можно растройство желудка получить. Это да Но это от любого напиточка.

#20:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:58
    —
да я принципе стараюсь не пить гадости типа колы фанты прочих лимонадов ну и энергетические напитки тоже в этой категории) это сугубо мои личные предпочтения. стараюсь избегать этих сверх доз сахара вперемешку с химией. а вот кофейку бахнуть всегда пожалуйста))

добавлено спустя 5 минут:

zDIMAz писал(а):
Цитата:

На энерджи дринках сидел плотно.

Есть опыт, больше не хочу. Не здОрово и не здоровО. Но как экстренная мера можно.
gery4, когда валишь срочно и устал, то не будет сил заниматься матрасом, отрубишься хоть сидя, хоть скрючившись сзади, абы быстрее уснуть))
А если матрас для комфортного путешествия, то я за прицеп-дачу)))

xm-y3, че мешаешь?

ну вот я о том же, интересно не будет ли лень его доставать раскладывать и укладывать чтобы там часок другой вздремнуть,фиг знает в общем.я иногда останавливаюсь в дороге чтобы вздремнуть,но как назло когда останавливаешь вроде уже и спать не сильно хочется,так кажется что просто глаза устали и веки тяжелые) и сидишь вот так с закрытыми глазами,и сидишь...))

#21:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:01
    —
матрас тут не поможет)) тока аутотренинг))

#22:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:48
    —
Для тех, кто не любит химию можно ставить клизму мужества из настойки жень шеня . Natural power! ))))

#23:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:50
    —
Vandamme писал(а):
Для тех, кто не любит химию можно ставить клизму мужества из настойки жень шеня . Natural power! ))))

очень логично на мой взгляд,либо химия ,либо клизма))))все как дядюшка фрейд прописал)))

#24:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:35
    —
Цитата:

График бешеный. На энерджи дринках сидел плотно. Вот это пойло работает!

еще бы...
Цитата:

Сейчас с пятницы по вторник проехал 2 тыс км.

2000км/5дн= 400км/день... просто сверх бешенный график
мы тут обычно ездим 2000км/2дн... и без Бернов Не понимаю
gery4:
1) уставшими в дорогу не выезжать
2) 0,5-1 часа обычно хватает, чтобы перебить сон
3) на более длительное время - гостиница.
При хорошем предварительном отдыхе можно сделать 3,7тыс км за трое суток... Либо 1,8тыс км за 20 часов (с двумя остановками по 1 часу на отдых) Не понимаю

#25:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:33
    —
Malkolm писал(а):
Цитата:

График бешеный. На энерджи дринках сидел плотно. Вот это пойло работает!

еще бы...
Цитата:

Сейчас с пятницы по вторник проехал 2 тыс км.

2000км/5дн= 400км/день... просто сверх бешенный график
мы тут обычно ездим 2000км/2дн... и без Бернов Не понимаю
gery4:
1) уставшими в дорогу не выезжать
2) 0,5-1 часа обычно хватает, чтобы перебить сон
3) на более длительное время - гостиница.
При хорошем предварительном отдыхе можно сделать 3,7тыс км за трое суток... Либо 1,8тыс км за 20 часов (с двумя остановками по 1 часу на отдых) Не понимаю

ну вот я о том же иногда нужно доехать до пункта назначения(я так ехал один раз в нюрберг, останавливатся в польше и тратить по сути день не было смысла,выехали в 4 утра с Минска в 12 ночи по местному времени уже были в нюрберге. и с утра был целый день в 2распоряжении).без использования гостиницы. и вот именно такие поездки навели на мысль "окомфортить" на сколько это возможно это дело)

#26:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:38
    —
все это бред! Я например могу сколько хочешь этих энергетиков выпить, и со спокойной душой лечь спать.
А перебить сон на часа 4-5, хватает 10-15 минут.

#27:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 16:44
    —
Artur224 писал(а):
все это бред! Я например могу сколько хочешь этих энергетиков выпить, и со спокойной душой лечь спать.
А перебить сон на часа 4-5, хватает 10-15 минут.

да я думаю что тут все сугубо индивидуально,некоторым энергетики вставляют,другим нет,одним достаточно 10 минут чтобы перебить сон,другим понадобится 2 часа. все мы разные)

#28:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 17:53
    —
Как говорит один форумчанин, и я с ним согласен - "Берн - это чтобы дотянуть до места, где можно лечь спать..." (с) Не понимаю
А длительные поездки - километры и часы в дороге без остановок даст только опыт. Матрас в машине - изнасилование самого себя, лучше кровать в любом отеле и полноценный сон(отдых).

#29:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:22
    —
Энергетик не должен вставлять. Если себя чувствуешь хорошо, то выпей хоть 10 банок - ничего не почувствуешь. Энергетик не заряжает энергией, он снимает усталость. Если глаза закрываются и физическое состояние "в говно", то выпиваете 1-2 баночки и чувствуете себя свежее. В первую очередь для спортсменов это придумано. Разумеется, в авто сфере эту идею подхватили. На каждой заправке продаётся. Всё действует 100%. Главное - одой баночкой не ограничивайтесь. Иммунитет у всех разный.

#30:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 20:12
    —
Vandamme, а Вы инструкцию всегда не читаете?

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3