Автомтарас,путешествия на Авто
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Путевые заметки

#1: Автомтарас,путешествия на Авто Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:41
    —
Кто нибудь юзал такой девайс как Автоматрас??? ну очень хочу купить,но отзывов чтото практически не нашел

51Ctnp1dSXL.jpg

#2:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:41
    —
Зачем нужен автоматрас, если мыться негде? Прокладываешь маршрут, потом на букинг.ком подгоняются любые гостиницы под собственные материальные запросы.

#3:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:50
    —
Vandamme писал(а):
Зачем нужен автоматрас, если мыться негде? Прокладываешь маршрут, потом на букинг.ком подгоняются любые гостиницы под собственные материальные запросы.

да как бы даже не в этом дело, я не собираюсь менять нормлаьны сон и душ на сон в машине, а вот на границе к примеру,когда стоишь часов 8-10 особенно ночью,или же когда остается совсем немного до дома или гостишки но хочется спать,другое дело..

#4:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:12
    —
gery4, за ночь сдувается, когда воздух охлаждается.

а резина становится очень холодной. Спать некомфортно.

#5:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:12
    —
Boris. писал(а):
gery4, за ночь сдувается, когда воздух охлаждается.

а резина становится очень холодной. Спать некомфортно.

хм.. интересно,заставили задуматься,спасибо ,набрал продавцу,он обьяснил Ючто практически не сдувается,а если исдувается то не ощутимо..блин всегда так пока сам не попробуешь... ну я на резине в любом случае не лежал бы,какой то плед постелить все равно нужно

#6:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:11
    —
все равно, от резины отдает холодом. тонкий плед не спасет.

Сдувается прилично - физика. как минимум, для комфортного сна придется пару раз подкачивать.

так, отдохнуть недолго - достаточно комфортно. но нужно брать поверхность ячеистую. Если такой "плот из бревен" - лежать неудобно.

#7:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:45
    —
gery4 писал(а):
на границе к примеру,когда стоишь часов 8-10 особенно ночью,или же когда остается совсем немного до дома или гостишки но хочется спать,другое дело..

Red Bull, Burn и ещё куча появилось энерджи дринков разных. По банке выпивать примерно раз в 1-2-3...часа - кому сколько. В машине нужно ездить, а не спать.

#8:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 00:17
    —
Да что вы с этим рекламщиком троллитесь. Он в разных разделах под разными никами этот матрац тролит. Гоните его в шею!

#9:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 00:33
    —
xm-y3 писал(а):
Да что вы с этим рекламщиком троллитесь. Он в разных разделах под разными никами этот матрац тролит. Гоните его в шею!

ого, узнаю о себе много нового

#10:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 01:18
    —
Какая разница - реклама или нет. В машине спать, есть, бухать, секасам заниматься - бытовые темы. Это как нож-мультитул - куча опций и ни одной из них неудобно пользоваться

#11:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 09:21
    —
Vandamme писал(а):
Какая разница - реклама или нет. В машине спать, есть, бухать, секасам заниматься - бытовые темы. Это как нож-мультитул - куча опций и ни одной из них неудобно пользоваться

это точно)))

добавлено спустя 2 минуты:

xm-y3 писал(а):

мне иногда стремно ехать на износе сил под энергетическими напитками, едешь, глаза красные,все плывет, и никогда не знаешь какая ситуация может возникнуть и как быстро ты на нее среагируешь,а останавливатся реально не хочется,и вообще никогда не останавливаюсь в таких случаях,хотя надо бы

#12:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:00
    —
gery4 писал(а):
останавливатся реально не хочется,и вообще никогда не останавливаюсь в таких случаях,хотя надо бы

Вы рекомендуете всхрапнуть за рулём?

Многие автопроизводители пошли более сложным путём, предлагая систему слежения за разметкой, встраивая вибрацию в руль и сидения, звуковые сигналы. А тут оказывается всё проще. Захотел спать, разложил матрас и дрыхнешь

#13:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:36
    —
всяко бывало, и спал в машине. Когда устанешь сильно, а ехать надо, то дреманешь минут 30 и вперед)) А матрас?? хз , проще на всю ночь уже в гостиницу)

добавлено спустя 1 минуту:

А в некоторые машинки матрас и не воткнешь)) Гнал как то Хундай Атос))) так матрас наверное больше машины по размеру))

#14:  Автор: gery4 СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:31
    —
zDIMAz писал(а):
всяко бывало, и спал в машине. Когда устанешь сильно, а ехать надо, то дреманешь минут 30 и вперед)) А матрас?? хз , проще на всю ночь уже в гостиницу)

добавлено спустя 1 минуту:

А в некоторые машинки матрас и не воткнешь)) Гнал как то Хундай Атос))) так матрас наверное больше машины по размеру))

так вот я о том же,у меня был один случай возвращались с приятелем из берлина, решили все одним махом преодолеть,тем более вдвоем. доехали до границы вроде норм,но как застряли там на часов 6 наверное, а это было уже под ночь,кароче- я никакой, он никакой,но терпели, когда наша очередь почти полошла,мы обрубились))) не знаю сколько машин нас обьехало,но это ватное состояние я навсегда запомню) и потом еще 2 часа до Минска головами клевали. и вроде и гостиницу смысла не было брать - граница вот же она ,а там и дом,казалось бы..))

добавлено спустя 2 минуты:

Vandamme писал(а):
gery4 писал(а):
останавливатся реально не хочется,и вообще никогда не останавливаюсь в таких случаях,хотя надо бы

Вы рекомендуете всхрапнуть за рулём?

Многие автопроизводители пошли более сложным путём, предлагая систему слежения за разметкой, встраивая вибрацию в руль и сидения, звуковые сигналы. А тут оказывается всё проще. Захотел спать, разложил матрас и дрыхнешь

я ничего не рекомендую)) просто говорю как всегда делаю) еду и еду) но с этим надо чтото делать

#15:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:48
    —
Для меня сон в машине - мука.

Сейчас с пятницы по вторник проехал 2 тыс км. Всё время на ногах был. Ложился в 2-3 ночи, вставал в 7.30. График бешеный. На энерджи дринках сидел плотно. Вот это пойло работает! Когда глаза слипаются - 0,5 Бёрна и ОК. Потом повторить через часик. Из минусов - заснуть ночью сложно, тело в тонусе постоянном. Когда резко перестаёшь энергетические напитки употреблять, то просто автоматически валит и отрубаешься от усталости.

А матрас в машину - это смешной бонус. Ещё можно кусок сала и лука галоуку у бардачОк

P1000040.JPG

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3