Покупка автомобиля в России
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР

#46:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 09:07
    —
niko7 писал(а):
Не благодаря ли автомобилям из РФ наши продавцы своих автомобилей зачеркивают ценники и выводят новые ценники с снижением ? Понавозили ...

новые или б.у. ???

#47:  Автор: AntoniusII СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 00:26
    —
По прогнозам экономистов Российский Рубль пройдет пик инфляции. К январю 2015 будет укрепление в районе 37-38р за доллар. Кто рассматривает приобретение автомобиля в ближайшей перспективе, рекомендую активизироваться. Новогодних скидок ждать может и не стоит. На ликвидные модели их вряд ли будут давать.. как и прошлом году впрочем.

#48:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 09:46
    —
AntoniusII писал(а):
Кто рассматривает приобретение автомобиля в ближайшей перспективе, рекомендую активизироваться. Новогодних скидок ждать может и не стоит. На ликвидные модели их вряд ли будут давать.. как и прошлом году впрочем.
Думаете то,что вы написали это кому то интересно?Ведь явно читается между строк "ну пжалуста,ну кто нибудь".Как не прискорбно констатировать,но люди становятся беднее и автомобили их интересуют значительно в меньшей степени.

#49:  Автор: D38Из города: Местный СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:09
    —
moby, Ну почему же, людям нужен стимул. Вчера балансировал шины - пусто, сервисмен говорит "вот если в прогнозе скажут "завтра мокрый снег" - будет очередь за угол".
А по ценам - посмотрел симпотную мне КИА Оптима. У наших цена базы от 30тык. в Раше от 848.000. Хоть ты впрок бери, ибо потом такого случаю может и не быть.

#50:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:29
    —
D38 писал(а):

Хоть ты впрок бери, ибо потом такого случаю может и не быть.
Не,ну понятно,что сказочников сколько было,столько и осталось,а возможно и увеличилось,я говорю,что реальных покупателей нет.

#51:  Автор: AntoniusII СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 00:14
    —
moby, ну почему обязательно надо искать что то между строк? ) Вы когда газету читаете или смотрите новости, тоже между строк читаете? )
Ну а что касается реальных покупателей, то они есть.. Иначе автосалоны обанкротились бы и воцарился бы вторичный рынок. Многие не задумываются даже по поводу курсов доллара к российскому рублю.
"..люди становятся беднее и автомобили их интересуют значительно в меньшей степени.." - не обобщайте ) Если кто то беднеет, то обязательно кто то богатеет )

#52:  Автор: werty45Из города: Барановичи СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 12:59
    —
Ребята!! Присматриваюсь к б/у автосу из РФ. Нашёл BMW 3er 2.0 (320i) cедан 2009 г.в.АКПП-8 ст. Цена - почти на треть дешевле, чем у нас. Состояние отличное, без ДТП - со слов хозяина, доки в порядке. До сих пор на БМВ не ездил и в РФ машины не покупал. Что посоветуете? На что стоит обратить внимание? Может кто ещё в курсе конкретно о этой модели - хотелось бы услышать отзывы о машине и конкретно о АКПП. Заранее спасибо!

#53:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:38
    —
werty45,

Поздравляю, вам удалось найти продавца - дебила.
Нужно торговаться, торговаться и еще торговаться. Тогда отдаст в пол-цены

#54:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:55
    —
Надо ехать и брать...Адназначна! Привет

#55:  Автор: Ed1974Из города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:38
    —
При теперешнем курсе рурика разбежка по цене вполне может быть
werty45, За коробку не скажу но моторы N46 точно не хвалят, почитайте профильные форумы. Ну вот до кучи http://bmwservice.livejournal.com/2109.html

#56:  Автор: werty45Из города: Барановичи СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:52
    —
спасибо

#57:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:54
    —
2011 вернулся с точностью наоборот?! Cool

#58:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:03
    —
kasak77 писал(а):
2011 вернулся
Эт точно,А потом что?Кучи авто по сниженным ценам.Думаю,что и сейчас так будет.Так вот кто не купил дешёвое авто,то не спешите ехать в РФ за бэушным,скоро у нас будет стоить дешевле,чем там.

з.ы.Как увижу ник Казак,так всегда улыбюсь.Не забуду,как на другом сайте он на полном серьёзе просил у русских перегонов сказать ему что такое "фатерлянд"

#59:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:09
    —
moby писал(а):
kasak77 писал(а):
2011 вернулся
Эт точно,А потом что?Кучи авто по сниженным ценам.Думаю,что и сейчас так будет.Так вот кто не купил дешёвое авто,то не спешите ехать в РФ за бэушным,скоро у нас будет стоить дешевле,чем там.

з.ы.Как увижу ник Казак,так всегда улыбюсь.Не забуду,как на другом сайте он на полном серьёзе просил у русских перегонов сказать ему что такое "фатерлянд"

Ну я же не перегон , да и немецкий не знаю. , ну а ты молодец все знаешь ?!

#60:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:15
    —
kasak77 писал(а):
да и немецкий не знаю. ,
Да,ладно,это юмор,ничего такого тут нет

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 4 из 11