Ducati - там, где рождается страсть!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Статьи в Энциклопедии

#1: Ducati - там, где рождается страсть! Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:04
    —
Всем любителям байков посвящается. Как говорится, 4 колеса везут тело, 2 колеса везут душу.

#2:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:22
    —
прокатиться дали?

#3:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 02:34
    —
Один раз в жизни ездил на мотике - в детстве, в деревне. Это был мопед "Карпаты" c 2кпп. Покатушки ничем хорошим не закончились, посему и удовольствия я не получил.
Сейчас опять интерес разгорается к двухколёсному транспорту. Вырисовалось предпочтение к тяжёлым мотоциклам - круизерам типо Ducati Diavel или, если из старой классики, Ducati Indiana.

#4:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:49
    —
Цитата:

4 колеса везут тело, 2 колеса везут душу.

Это после Карпатов то ? Я думаю что смысл этой фразы понятен не многим. Обычно это пафосные пацаны возле Короны или МакДональдса с пробегом в 500 км в год.

#5:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:25
    —
Антипревед, зависит от привыкания. Кто-то всю жизнь на скоростях за 300 носится и всё равно страдает адреналиновым голоданием. Но по иронии судьбы получает кайф катаясь на лыжах и разбивает там голову... А мне при максималке мопеда 50км/ч казалось, что я лечу. Думаю, не стоит опережать время и с велосипеда сразу на Panigale прыгать. Всё должно быть постепенно Хотя пацаны возле Короны,возможно, со мной не согласятся

#6:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 11:53
    —
Vandamme, для меня это просто транспортное средство без пафоса. Просто в летний период удобнее чем 4 колеса. И не нужен мне адреналин.

#7: Ducati - там, где рождается страсть! Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:17
    —
Антипревед писал(а):
И не нужен мне адреналин.
Вы весьма угрюмый человек,я вам скажу,Антипревед, Ну хотя бы иногда в безопасных местах ведь хочется наверняка притопить

#8:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 00:34
    —
Vandamme, было желание и притапливал, закончилось 13 августа 2005 года. Хорошего понемногу.
Угрюмый ? Наверное меня с кем-то спутали

#9:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 01:27
    —
Антипревед, колитесь на чём ездите,а то на аватарке не разобрать?

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 09:04
    —
Цитата:

было желание и притапливал,

кто то летал очень быстро)

#11: Ducati - там, где рождается страсть! Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:11
    —
Завод Дукати (в статье) - это новое сооружение, которое начало работать в 2009 году. К слову, оно было построено очень и очень кстати! Его строительство превысило сумму 100млн евро включая трассу для испытаний. До этого времени на протяжении 73 лет мотоциклы производились в старом здании фабрики, которая несколько лет продолжала функционировать параллельно вместе с новой. Но всё изменилось после землетрясения 2012 года, когда старый завод частично разрушился. С тех пор, по причинам безопасности, его эксплуатация полностью была прекращена. Новый завод перенёс землетрясение без каких либо последствий и благополучно продолжил функционировать!

Старая, кирпичная фабрика прикрытая декоративными щитами - прородитель всей техники Ducati! Здесь родился десмодромный привод клапанов, сюда приходили на работу одни из лучших инженеров мира сего, тут они реализовали свой талант! Это здание одним словом - Легенда!

#12: Ducati - там, где рождается страсть! Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:07
    —
Vandamme, в арсенале кроме легковой есть скутер Malaguti madison 180 сс. до этого было много чего. Мне по городу и скутера хватает.
В плане DUCATI понравился проект Шифа
http://www.yurishifmoto.com/index.php/en/metric/432-ducatibastardo

#13:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 00:29
    —
Антипревед, Малагути один из самых популярных брендов скутеров в Италии.
Я так понимаю Юрий Шиф - это какой-то дизайнер. Посмотрел ссылку. Своеобразные у него проекты. Особенно выделяеття Ducati Bastardo, что переводится дословно как Дукати дурак,засранец. Явно не для людей с комплексами. По мне так в оригинале Ducati Monster и так красава!

#14:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 01:23
    —
Vandamme, какой-то дизайнер ? Да ладно ... мужик с Минска, у него на его кастомы даже свой VIN есть. Много ли ты знаешь кастомайзеров у которых есть перстень победителя из Стурджиса на постсоветском пространстве ?

#15:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 01:33
    —
Антипревед, о существовании слова "кастомайзинг" я узнал исключительно из Ваших слов. Не обессудьте.
Если у человека никогда не было мотоцикла, то, впринципе, кастомайзинг в данном случае не особо то и нужен. Нужно здорово "наесться" разными моделями Дукати, чтобы захотеть их ещё доработать

AV.by -> Статьи в Энциклопедии

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2