состояние педалей и пробег авто-есть ли взаимосвязь?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

#1: состояние педалей и пробег авто-есть ли взаимосвязь? Автор: cross СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:20
    —
авто 09г..из европы конечно..97тысяч км пробег на спидометре,но педаль сцепления- вся резина почти стерта ..ВОЗМОЖЕН ли такой пробег при таком износе верхнего резинового п-я педали сцепления???

#2:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:23
    —
думаю вполне.

#3:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:08
    —
cross, надо бы еще на владельца глянуть - если ездил какой-нибудь "наци" в берцах с шипами, или ковбой в дубовых "казаках" - это одно.

А если небесный мальчик в кроссовках-тапочках, то и износ педали будет совсем другой.

#4:  Автор: ACBИз города: ОРША СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:33
    —
Просто авто ездил в городе в пробках , вот и результат.

#5:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:53
    —
cross писал(а):
педаль сцепления- вся резина почти стерта

Вся резина даже к 300тыс не должна быть стёрта на любом авто. Может на самом деле кавбой ездил...Мот спорткар, на котором отжигали не передевая бутсы после матча в футбол... Стоит соотнести пробег ещё с износом руля,палки кпп и общим состоянием салона. Если кресла спортивные с развитой боковой поддержкой, то сразу боковины в глаза бросаются. Если наружная боковина просажена, то пробег ну никак не меньше 200тыс.

#6:  Автор: delec СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 11:22
    —
97т. км немецкого пробега видно только по износу шин !!! ... в большиннстве случаев и педали и руль и прочие рукояти будут в новом состоянии . мож как исключение эксплуатация в колхозе или на стройке вот это да! песок, грязь, сапоги, отсюда и малый пробег и износ

#7:  Автор: LonikasterИз города: Russia СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 13:58
    —
я думаю, что стоит смотреть еще и на состояние руля.

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1