Дорога на Киев.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Путевые заметки

#1: Дорога на Киев. Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:16
    —
Всем привет.
Хотим на майские праздники с женой поехать посмотреть Киев.

По какой дороге лучше ехать?

В силу ужасного состояния нашей М10 (Кобрин - Гомель) я подумал что возможно будет не плохой вариант это поехать на Малориту.
Потом доехать до Ковеля. В выехать на трассу Варшава - Киев, которую отремонтировали к Евро 2012.

Как состояние дороги от Кобрина до Ковеля?

#2:  Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:20
    —
Может кому пригодится

1. Гродно - Ружаны - Пружаны - Запруды - М1 - Мокраны.
Тут без сюрпризов. Дорога нормальная шел в среднем 120 км/ч.

2. Мокраны - Ковель.
Нет слов. Как после войны. От Мокран до Ковеля 70 км. Эти 70 км ехали больше часа. Местами проезжал ямы на первой или второй передаче.

3. В Ковеле выехали на трассу Варшава - Киев. Последние 440 км проехал со скоростью не меньше 150км/ч. Пару раз стрелку закладывал под 200км/ч. Трасса изумительная.

Итого от Гродно до гостиницы 817км.

#3:  Автор: motya СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:27
    —
Ехали мы в общем в Киев через Гомель. Заезжая к моей бабушке. И уже подъезжая к Гомелю услышали выстрел. Машина начала терять управление. Муж остановился. Дым повалил с капота, в общем страх. Я сразу в панике. И мы в чужом городе и что делать вообще не понимали. Но мой Вадим молодец, он вряд ли пропадет в какой-нибудь ситуации. Залез на авто-каталог и там быстро нашел и эвакуатор и мастерскую. Пропали бы мы без интернета в общем)

Последний раз редактировалось: motya (Ср Авг 28, 2013 13:41), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Голем_Александр СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:42
    —
motya писал(а):
И уже подъезжая к Гомелю услышали выстрел. Машина начала терять управление. Муж остановился.

Holy shit!!! Кто в вас стрелял? вот это да!

#5:  Автор: motya СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:57
    —
Голем_Александр писал(а):
motya писал(а):
И уже подъезжая к Гомелю услышали выстрел. Машина начала терять управление. Муж остановился.

Holy shit!!! Кто в вас стрелял? вот это да!

Это какой-то болт отлетел и пробил двигатель) Никаких разбойных нападений)

#6:  Автор: michael_s СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:37
    —
motya писал(а):
Ехали мы в общем в Киев через Гомель. Заезжая к моей бабушке. И уже подъезжая к Гомелю услышали выстрел. Машина начала терять управление. Муж остановился. Дым повалил с капота, в общем страх. Я сразу в панике. И мы в чужом городе и что делать вообще не понимали. Но мой Вадим молодец, он вряд ли пропадет в какой-нибудь ситуации. Залез на ав.бай и там быстро нашел и эвакуатор и мастерскую. Пропали бы мы без интернета в общем)

Какие отзывы в итоге о местном сервисе? На заметку Вадиму еще авбаевский каталог - там по всей республике можно данные сто найти. А как быть, если попадаешь за рубежом?..Знакомая росситянка в Абхазии стала колом - радиатор закипел. А там ни интернета не было, ни автозапчастей. Пришлось ехать на попутке обратно в Адлер - благо не далеко - и тащить с собой радиатор нужный. Ну а мастера по установке, естессно, нашлись.

#7:  Автор: Marys40 СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:21
    —
michael_s писал(а):
motya писал(а):
Ехали мы в общем в Киев через Гомель. Заезжая к моей бабушке. И уже подъезжая к Гомелю услышали выстрел. Машина начала терять управление. Муж остановился. Дым повалил с капота, в общем страх. Я сразу в панике. И мы в чужом городе и что делать вообще не понимали. Но мой Вадим молодец, он вряд ли пропадет в какой-нибудь ситуации. Залез на ав.бай и там быстро нашел и эвакуатор и мастерскую. Пропали бы мы без интернета в общем)

Какие отзывы в итоге о местном сервисе? На заметку Вадиму еще авбаевский каталог - там по всей республике можно данные сто найти. А как быть, если попадаешь за рубежом?..Знакомая росситянка в Абхазии стала колом - радиатор закипел. А там ни интернета не было, ни автозапчастей. Пришлось ехать на попутке обратно в Адлер - благо не далеко - и тащить с собой радиатор нужный. Ну а мастера по установке, естессно, нашлись.

Не дай бог попасть в такую ситуацию! Но я всеглда по соим вопросам смотрю этот каталог. Он очень понятен даже для автолюбительницы

#8:  Автор: michael_s СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 09:03
    —
Marys40 писал(а):

Не дай бог попасть в такую ситуацию! Но я всеглда по соим вопросам смотрю этот каталог. Он очень понятен даже для автолюбительницы

Да, причем, через какую-никаую а границу туда -сюда пришлось таскаться. На Украине все же проще - масса СТО и магазинов, да и сами они готовы помочь в любую минуту...особенно гаи))))))

добавлено спустя 1 минуту:

motya писал(а):
Залез на авто-каталог и там быстро нашел и эвакуатор и мастерскую. Пропали бы мы без интернета в общем)

кстати спасибо, соседу эвакуатор на днях понадобился. Популярная услуга..выбор есть!)))

#9:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:00
    —
Кто ездил на Киев недавно - поделитесь новостями.

#10:  Автор: mashko СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 18:52
    —
Mazdohist писал(а):
Кто ездил на Киев недавно - поделитесь новостями.

Я недавно гонял к теще на Новый Год.
Нормально все, без приключений.
Украинское ДАИ останавливало несколько раз, но только документы смотрели и счастливого пути желали.

#11:  Автор: VladSamsonovИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:10
    —
Всё правильно, ехать через Малориту - Ковель. дорога сносная

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1