Малоизвестные производители масла
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#1: Малоизвестные производители масла Автор: Roman1981Из города: Минск Уручье СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:29
    —
Всем доброго времени суток!
Наверняка каждый из нас сталкивался с неизвестными на слуху брендами. И байками про огромное кол-во подделок на известные бренды на нашем рынке.

Недавно мне предложили к покупке следующее моторное масло (которое по словам продавца чисто немецкое, а не какой нибудь Кастрол на который полно левака у нас. Человеку я склонен доверять и беру у него гсм последнии несколько лет, чередуя с Атлантом).

Вот и думаю стоит его заливать или нет?
В рунете инфы совсем нет, масло очень популярно в Болгарии (больше всего ссылок на их форумы). Может кто слышал?[/img]

#2:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:24
    —
Масло "Игнат" Похоже на какую-то немецкую контору, которая превращает "отработавшее" по назначению болгарское оливкое масло в моторное

Ни разу такого не встречал :

#3:  Автор: globus1616Из города: Krasnodar СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:41
    —
я бы неизвестным маркам не доверял

#4:  Автор: Genadiy24Из города: Удранка СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:13
    —
Зачастую неизвестные куда лучше и совестно относятся к продукции, которую пускают на рынок. А те же раскрученные пользуясь своей популярностью начинают удешевлять себестоимость и этим ухудшать качество.

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1