Необходимо пригнать авто из России
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Всё о покупке автомобиля

#1: Необходимо пригнать авто из России Автор: DobermanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:43
    —
Есть ли у нас конторы или люди занимающиеся пригоном из России. Мыло arfil@mail.ru

#2:  Автор: podluzhniy1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 09:11
    —
есть лишь частные лица, которые этим занимаются)

#3:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:29
    —
podluzhniy1990, я думаю что пора завязывать вам с поиском тем 2х-5ти летней давности и отвечать людям на вопросы. Не думаю что они до сих пор ищут на них ответы.

#4:  Автор: IraNewbleИз города: Жлобин СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 01:43
    —
Что выгоднее пригнать машину из Европы или купить в России?

#5:  Автор: BoBossИз города: Недалеча ад мяжы СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 13:03
    —
У каждого выгода своя.Для меня РФ.

#6:  Автор: iur4enkoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:44
    —
IraNewble писал(а):
Что выгоднее пригнать машину из Европы или купить в России?

Склоняюсь к России. И проще и все еще выгода имеется.

#7: Необходимо пригнать авто из России Автор: DarrellMtИз города: Cambodia СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:37
    —
ДД Всем Я проживаю в Москве. Стоит ли покупать б/у авто в Чехии для эксплуатации в России?

#8:  Автор: BoBossИз города: Недалеча ад мяжы СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:56
    —
Таможенный калькулятор возьмите,плюсуйте стоимость,доставку и решайте нуно оно вам или нет Не понимаю

#9:  Автор: zariema78 СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:07
    —
Тут главное , чтобы авто не подмоченное было....) Из-за множественных осадков https://www.gismeteo.by/, или из-за длительного пребывания в воде - авто ржавеет! А потом эти места маскируют..., для продажи! Но позже все вылезет на ружу, а уже поздно будет!

AV.by -> Всё о покупке автомобиля

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1