Автозвук! Какую фирму предпочитаете?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР
Какого производителя выбираете Вы?
Alpine
28%
 28%  [ 8 ]
Pioneer
25%
 25%  [ 7 ]
Sony
3%
 3%  [ 1 ]
Kenwood
7%
 7%  [ 2 ]
Jvc
7%
 7%  [ 2 ]
Другой
7%
 7%  [ 2 ]
Все равно
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28

#61:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:55
    —
denik-07, Штатный БОЗЕ в каком-нибудь ауди и настоящий БОЗЕ - это совершенно разные вещи. В ауди от БОЗЕ лишь название и чууууууточку звука. Ну по крайней мере в бюджетных версиях А3, А4 или А6.
Всё равно они требуют серьёзной доработки. Кстати в шатный усь ауди можно вхерачить линейный выход и уже построить звук несколько иначе. Ведь в современных ауди нельзя вытащить усилитель - машина ругается и перестаёт играть через пару минут. Поэтому приходится устраивать танцы с бубнами.

Zorg1990, Ты прав Женька, что-то увлекся я...

denik-07, Музыка начинается примерно от 7 листов. Дальше вливание допустим ещё 7 сотен уже не даёт результат на 100% лучше, Т.е. скажем так после первой штуки зелени следующая штука вливаний добавит звучанию не более 10% в плане красоты и т.д. ИМХО.

Так что понятие идеальный звук очень субъективно, и оценивать его деньгами наверно неправильно. Я слышал музыку за 4 листа, которая играла гармоничнее чем музыка за 1500.
Грамотный подбор компонентов та ещё задачка на самом деле.

#62:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:17
    —
delec, А не дорого
133вт стоит 205$ ко всему за эти деньги получаем блютуз, громкую связь, чтение смс и записной на дисплее, КТР-445 стоит 160$ ко всему получаем экономию на проводах, предохранителях и установке Cool , SPG-17 CS 120$ (золотая середина).
Шумка 40$ + установка своими руками Не понимаю ...
ИТОГО 525$ Не понимаю
Дёшево и сердито.
(если чего, можно послушать ) Результат куда лучше любого bose

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

denik-07, Музыка начинается примерно от 7 листов.

Алексей, у меня стояла музыка за 4500$ без работы, то есть компоненты, совершенству нет предела

#63:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:52
    —
Цитата:

Я слышал музыку за 4 листа, которая играла гармоничнее чем музыка за 1500.

Гармонизация была в ми-минорной гамме или пентатонике?
ЗЫ. Главное обязательно при пайке использовать ПОС-60 и обязательно делать скрутку проводов по часовой стрелке!

#64: Китайских чиновников возмутили девушки на Пекинском моторшоу Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:55
    —
denik-07, неплохо, я ведь не утверждал обратного. Только, Леша правильно заметил. От названия там, в большей части, только... название. Only marketing, sir. Ничего личного.

Последний раз редактировалось: Zorg1990 (Вс Дек 02, 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:03
    —
DebiloiD, откуда столько ненависти? Каждому своё Не нравится, не покупай Не понимаю У меня музыкальное образование и практически идеальный слух, но я же не кричу про Моцарта и Оззи

#66:  Автор: denik-07Из города: SantroPe СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:08
    —
xm-y3, вы пытаетесь уличить компанию с мировым именем в лапше, которую они вешают покупателям, ставя только "сеточки" с надписью BOSE? я так не думаю. во-первых - это не китайцы, которым все пофигу, во-вторых - компания BOSE сама бы не позволила так поступать со своим именем и ставить свое клеймо на неизвестное шило, а в противном случае давно бы отсудила приличную сумму за свой бренд

#67:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:10
    —
mcm, да ладно, Руслан! Это безобидный стеб)))

#68:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:13
    —
denik-07, bose это всего лишь bose, что-то среднее для обычного обывателя Не понимаю Нет там ничего сверхъестественного...
Но по сравнению с обычным "заводским" звуком, значительно лучше.

Zorg1990, Да и я вроде как с шуткой

#69:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:21
    —
Цитата:

откуда столько ненависти?

Цитата:

Это безобидный стеб)))

Так точно!
Цитата:

практически идеальный слух

В музыке нет такого понятия. Есть абсолютный и относительный.
И эта... таки объясните как музыка на разных системах может играть более гармоничнее? В систему встроен гармонайзер?

#70:  Автор: denik-07Из города: SantroPe СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:26
    —
mcm, Bose - это то, чего достаточно 95% автовладельцам от акустической системы своего авто

#71:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:36
    —
denik-07,
Цитата:

Bose - это то, чего достаточно 95% автовладельцам от акустической системы своего авто

Ой не факт
Цитата:

Есть абсолютный и относительный

DebiloiD, Тогда скажу не стесняясь, у меня обсалютный слух

#72:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 23:11
    —
Цитата:

обсалютный

охотно верю!Cool Это когда под салют музычку слушаешь?

#73:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 23:25
    —
denik-07 писал(а):
mcm, Bose - это то, чего достаточно 95% автовладельцам от акустической системы своего авто
не смешите мои тапки... Если убрать с сеточек напись БОЗЕ, из тех самых 95% бОльшая половина и не поверит что там БОЗЕ установлено.
А ещё всё портит головное устройство на многих моделях ауди. Да и не только в ауди. это проблема всех пр-лей. Очень часто ,поставив вместо штатного устройства балалайку за пару листов - получаем уже совсем другой звук.

#74:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 00:33
    —
Цитата:

Очень часто ,поставив вместо штатного устройства балалайку за пару листов - получаем уже совсем другой звук.

Верно, звук становится лучше и требует замены штатных динамиков bose Не понимаю

DebiloiD, ну или под Абсолют

#75:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 09:01
    —
denik-07 писал(а):
xm-y3, вы пытаетесь уличить компанию с мировым именем в лапше, которую они вешают покупателям, ставя только "сеточки" с надписью BOSE? я так не думаю. во-первых - это не китайцы, которым все пофигу, во-вторых - компания BOSE сама бы не позволила так поступать со своим именем и ставить свое клеймо на неизвестное шило, а в противном случае давно бы отсудила приличную сумму за свой бренд
Вам уже объяснили, БОЗЕ в ауди это маркетинг, не более. Что бы втюхать таким как вы. Ведь вы же искренне верите что там тот самый крутой БОЗЕ. Он там и есть, но очень бюднжтьный и удешевленный, не более. Хотя надо отдать должное, в последних ауди звук подтянули, и очень неплохо.

mcm писал(а):
Цитата:

Очень часто ,поставив вместо штатного устройства балалайку за пару листов - получаем уже совсем другой звук.

Верно, звук становится лучше и требует замены штатных динамиков bose
на нештатные динамики БОЗЕ хотя бы.
После чего уже хочется обесшумить начавшие дребезжать двери и обшивки, после чего уже прям просится бас побасистее...в общем понеслась...

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 5 из 8