Автозвук! Какую фирму предпочитаете?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР
Какого производителя выбираете Вы?
Alpine
28%
 28%  [ 8 ]
Pioneer
25%
 25%  [ 7 ]
Sony
3%
 3%  [ 1 ]
Kenwood
7%
 7%  [ 2 ]
Jvc
7%
 7%  [ 2 ]
Другой
7%
 7%  [ 2 ]
Все равно
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28

#1: Автозвук! Какую фирму предпочитаете? Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 23:50
    —
Автозвук имеет не последнее место в автомобиле. Какого производителя выбираете Вы!!!!???
Голосуем, пишем отзывы.

#2: Re: Автозвук! Какую фирму предпочитаете? Автор: ACBИз города: ОРША СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 01:30
    —
mcm писал(а):
Автозвук имеет не последнее место в автомобиле. Какого производителя выбираете Вы!!!!???
Голосуем, пишем отзывы.

Звук не зависит от бренда. Звук зависит от установки. Даже если вы поставите в запор накамиши. Звучать он может как пук. Поэтому надо конкретно определяться .

Стояли и сони и дживиси и кенвуд последних моделек , но всё зависит от того куда вы что будете инсталировать, и что вы хотите от них услышать. Лично у меня в бусе нормально поставить музыку без серьёзного вливания денег не получилось. Но мне почти хватает того что есть.
Хотя те кто слышат у меня вполне считают круто. Но это понятие субективно. Мне чуток не хватает.
Да и ещё . Главное вибро и шумоизоляция. После этого начинается нормальная музыка.

#3:  Автор: СООLerИз города: 48 км от Евросоюза СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 08:28
    —
Уже лет 7 слушаю Kenwood KDC-W8531Y поменял уже 3 машины

#4:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 14:45
    —
Головы JVC, Alpine, Clarion. Желательно, не менее 5 уровня, лучше 7-8. Акустика JBL Pro, или по вкусу. Не всегда серьезный бренд хорошо звучит, да и подделок масса. А главное, как писал АСВ - подготовка. Шумка, грамотное расположение компонентов.
В прошлой машине было звука на дорого)) В теперешней бюджетный Pioneer 2 серии и компоненты спереди (бюджетные). Шумка, конечно же... Итого - весьма приличный звук за $300 Не понимаю

#5:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:10
    —
Я тоже сильно не заморачиваюсь, если всё делать по уму, то можно обойтись малой кровью. Cool

#6:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:24
    —
Мне нравится,когда стоит полностью родная музыка. Остальное всё - баловство

#7:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:26
    —
Vandamme, Но как всем известно, родная отличной не бывает Не понимаю

#8: Re: Автозвук! Какую фирму предпочитаете? Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:18
    —
Vandamme писал(а):
Мне нравится,когда стоит полностью родная музыка. Остальное всё - баловство

Ну да, если это Харман Кардон, bose или аудюшная симфония. Однако, в 90% авто установлен ширпотреб, который, кроме, как хрюкать и пукать - НИЧЕГО не может.

mcm писал(а):
Vandamme, родная отличной не бывает Не понимаю

Еще как бывает))))

ACB писал(а):
накамиши
Было такое чудо у меня в BMW 530 individual. Двухдиновый, с встроенным ченджером на 6 дисков. Никаких МР3 и прочей лабуды. Ух и руки у меня чесались достать! Пожалел. Думаю - оценят покупатели. Какое же было у меня удивление, когда "пакупатиль БЭХИ" заявил - "А это что за ГОВНО? Только CD читает? И все?!"

#9:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:26
    —
Цитата:

Еще как бывает))))

Что-то на соревнованиях по автозвуку ни разу не видел авто со штатным звуком

Цитата:

Было такое чудо у меня в BMW 530 individual. Двухдиновый, с встроенным ченджером на 6 дисков. Никаких МР3 и прочей лабуды. Ух и руки у меня чесались достать! Пожалел. Думаю - оценят покупатели. Какое же было у меня удивление, когда "пакупатиль БЭХИ" заявил - "А это что за ГОВНО? Только CD читает? И все?!"

Не удивлён

#10:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:44
    —
mcm писал(а):
Цитата:

Еще как бывает))))

Что-то на соревнованиях по автозвуку ни разу не видел авто со штатным звуком

Ну, соревнование по автозвуку - меряние письками среди ушастых))) Среднестатистическому слушателю звучание штатной премиум системы будет вполне по кайфу.

#11:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:42
    —
Головное устройство & акустика Урал Cool
ЗЫ. Почему этого мегабрэнда нет в опросе? Не понимаю

#12:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:52
    —
Цитата:

Звук не зависит от бренда.

Не согласен, зависимость прямая! В авто- погремушку по определению какую музыку и акустику не поставь- результат будет очень сомнительный.
Цитата:
нравится,когда стоит полностью родная музыка.

Мне тоже, но если авто достойный бренд. Но вот у корейцев ,напр., не так-там штатная музыка и акустика- ужас просто. Хоть и авто на полном фарше. Поменял голову на пионер сразу- лучше стало, но все равно в ауди сажусь со штатной симф.+возе - небо и земля. Колонки в корейце даже менять не стал - т.к. результат не ожидается достойным.
Цитата:

Остальное всё - баловство

Чаще всего так и есть, лучше сразу смотреть,что бы норм. аппарат и акустика была хорошая в машине, всякие усовершенствоания будут либо недекватно дорогие, если качество хорошее, либо колхоз. Последнее чаще всего и выходит.

#13:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:56
    —
Я смотрю с точки зрения не тольо звука,но и эстетики. Мне нравится,когда родное стерео с панелью сливается и по дизайну гармонирует. Не перевариваю инородные "головы" выбивающиеся из торпедо,даже если они стоят тысячу доллярау.

Кстати,если родную голову выкинешь и поставишь какой-нить другой мафон, ведь многие функции БК компа станут недоступными. Считаю,что никакой звук не стоит того,чтобы жертвовать опционалом автомобиля.

#14:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 20:05
    —
Цитата:

Я смотрю с точки зрения не тольо звука,но и эстетики. Мне нравится,когда родное стерео с панелью сливается и по дизайну гармонирует.

Верно, хоть это уже не совсем в тему. Именно дизайн бросается в глаза сильно, особ. если это на достойном авто и там есть целая линейка своих оригинальных достойных аппаратов. Ну а если типа дисплея снави/тв/двд встроенного, то вообще абсурд менять и портить торпедо какими то заглушками еще...

#15:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:07
    —
yava,
Цитата:

Ну а если типа дисплея снави/тв/двд встроенного, то вообще абсурд менять и портить торпедо какими то заглушками еще...

Кто мешает поставить 2-din сенсорный аппарат? Не понимаю
Вот например Alpine предлагает специальный интерфейс чтоб сохранить кнопки на руле Да и у Пионера явно куча предложений Не понимаю

e3f5bce55ec83977dce0ba518f533856.jpg

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8