Как долго вы продавали свой авто ? Часть II.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР

#1: Как долго вы продавали свой авто ? Часть II. Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:04
    —
Продолжение старой темы. Первая часть находится тут.

#2:  Автор: СООLerИз города: 48 км от Евросоюза СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:21
    —
Ну и в качестве первонаха.
Пассат В3 продался через неделю выхода объявы на этом ресурсе.
Ушел за запрашиваемые деньги, покупатель и продавец были счастливы (правда каждый по-своему). По итогу могу сказать, люди, не храните деньги в банках! Храните их в Пассат В3 )) Вернете после продажи сполна

#3:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:45
    —
COOLer писал - ПОКУПАТЕЛЬ в прямом смысле этого слова. Такие люди появляются не сразу, но они есть. Они толково распрашивают о машине, главные вопросы о качестве обслуживания. Не чураются при фразе "замена мотора", просто лишний раз уточняют причину.
Такие люди знают цены, знают чего можно ждать от 10-11 летней машины. В итоге разумный торг и машина продана. Весьма приятные впечатления у обоих сторон. У меня - машина, которую я досматривал 2,5 года отдана в хорошие руки, у человека - он получил всю историю обслуживания машины и знает что ремни, ролики, масло и прочие замененные мной детали в ближайшее время гемора не создадут.

Мораль той басни банальна. На каждый товар ВСЕГДА есть свой купец.

А ты всегда правду говоришь при продаже своего папилаца !только не ври !

Последний раз редактировалось: kasak77 (Пт Янв 04, 2013 11:18), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:13
    —
Цитата:

А ты всегда правду говоришь при продаже своего папилаца !только не ври !

Если продавец говорит Всю правду при продаже бу авто, то это не продавец, это продавец-лох. Нет бу авто без недостатков, не надо тут никого грузить небылицами. А если продавец будет рассказывать о проблемах, даже мелких , очень долго он будет искать покупателя, еще большего лоха, чем он сам.

#5:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:17
    —
COOLer так не думает наверное

#6:  Автор: adekvatИз города: postavi СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 14:31
    —
А что ? Автомобили могут долго продаваться ? вот это да! В прошлом году 3 гольфа продал ч-з 7 часов после подачи объявления. Вторую на площадке осмотра МРЕО Не понимаю

#7:  Автор: Nata80by СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 05:32
    —
у кого как карта ляжет.3 месяца мониторил рынок и ничего не купил.даже ни на один осмотр не ездил.в обьяве все гуд,начинаеш уточннять-не то.в итоге плюнул и обождать решил.(написал здесь,чтоб не плодить темы).

#8:  Автор: delec СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 20:53
    —
adekvat писал(а):
А что ? Автомобили могут долго продаваться ?

...многие продают и устанавливают цену по критерию :"...я ж 4 года назад платиу ...наццать тысяч.." ...по итогу находят обмен типа вояжёр 99 года на бмв 94 года... оба ценят по 12900 и радуются как выгодно обменялись (наипали друг дружку типа)

#9:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 22:15
    —
Цитата:

...многие продают и устанавливают цену по критерию :"...я ж 4 года назад платиу ...наццать тысяч.." ..

то-то я думаю ваша упиленная ксантия пару лет висела в объявках...

#10:  Автор: delec СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:09
    —
...вот с ксантией как раз наоборот, цена была гоооораздо ниже рыночной, но сочетание француз-автомат-дизель-универсал было невостребовано ... а купили её именно из за отличного состояния под переделелку на механику

#11:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:13
    —
delec, вот это да! вы смеётесь? Я выбирал себе ксантию и смотрел вашу, в июле где-то. Осмотрев внешне, заглянув внутрь и под капот - желание прокатиться не возникло. Не понимаю

#12:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:26
    —
Цитата:

Я выбирал себе ксантию и смотрел вашу, в июле где-то. Осмотрев внешне, заглянув внутрь и под капот - желание прокатиться не возникло.

Не про ту ли это ксантию речь, о кот. писали в соседней теме про альфу:
....несмотря что в 10 раз дешевле, заставляет удивляться и восхищаться... это как изюм и виноград...
Не понимаю

#13:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:31
    —
У меня есть один знакомый,который на полном серьёзе считает,что все вокруг машины г. и не стоят даже 70% тех денег,которые за них просят,КРОМЕ одной единственной машины,которой владеет он и на которую пока никак не может определить цену

#14:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:51
    —
Этот ваш случай несколько другого плана. Ваш этот знаковый правильно для себя подобрал авто, скорее всего, что не очень то и часто бывает. А цену на него он сможет определить тогда, когда для этого возникнет необходимость, рынок установит цену довольно точно.

#15:  Автор: delec СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:37
    —
yava, ту которая заставляет восхищаться забрали зразу за 6700... а этот автомат висел за 3500 долго , пока не дописал в обьявке что мкпп за 80 долл загружу в багаж))
Artur224, что же вас так напугало в дешёвой машинке?? она 4 года обслуживалась у официалов на кольцова, была в родной краске, подтверждённый пробег, с комплектом нового мишелина на литье и т.д. ...да , её никто не фуфлил, она не блестела как на рынке, потому как использовалась до последнего дня, но это не повод считать упилком норм авто

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4