Рославль-Гомель
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Путевые заметки

#1: Рославль-Гомель Автор: golg fishИз города: Архангельск СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:22
    —
Напишите,пожалуйста,самый короткий путь с Вязьмы до Гомеля. Желательно через Рославль. Спасибо.

#2:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:56
    —
Кричев-Довск-Гомель

других вариантов не вижу Не понимаю

Последний раз редактировалось: Boris. (Вс Мар 25, 2012 21:23), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: golg fishИз города: Архангельск СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:10
    —
Boris., спасибо! Так и проложили Вязьма-Дорогобуж-Ельня-Рославль-Кричев-Чериков-Славгород-Довск-Гомель. Правильно? С Гомеля нам на Брагин,собираемся через Лоев.
Этой дорогой собираемся первый раз

#4:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:18
    —
По крайней мере, пару лет назад я ездил через Холмеч. Гораздо короче. Нормальная дорога. Подсказали местные. По карте там сплошные проселки

Главное, на трассе Гомель -Речица не пропустить поворот на Холмеч.

#5:  Автор: golg fishИз города: Архангельск СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:29
    —
Boris., а с Гомеля на что поворачивать?

#6:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:37
    —
golg fish, Я не претендую на уникальность своего маршрута.

Ехаил из Украины. Перевалил через Комарин, затеи - Брагин. Хотел ехать на Лоев, а затем - на Гомель. Местные сказали, что нужно ехать через Холмеч.

В принципе, все так и получилось.

Я не знаю, есть ли прямая дорога из Гомеля на Лоев - очень большая вероятность, что нет - там погранпереход Новая Гута.

А вообще, тамошние дороги неплохо знает местный абориген по имени Дима - bill

Последний раз редактировалось: Boris. (Вс Мар 25, 2012 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: golg fishИз города: Архангельск СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:46
    —
Boris., спасибо!

#8:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:50
    —
golg fish, свой маршрут отменяю. Простите Сейчас залез в свое сообщение двухлетней давности -

http://forum.av.by/viewtopic.php?t=17331&start=60

все-таки, из Гомеля придется ехать до объездной через Речицу, а затем - на Холмеч. Уже и подзабыл слегка.

Теперь все точно Cool

#9:  Автор: golg fishИз города: Архангельск СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 22:05
    —
Спасибо Cool

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1