WV -бензин или дизель???
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

#1: WV -бензин или дизель??? Автор: золотой дождик СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:54
    —
WV -БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ???

#2:  Автор: rembo СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:00
    —
бензин!!! или золотой дождик!!!

#3:  Автор: золотой дождик СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:08
    —
о,нобелевскую премию или даже три премии дадут кто изобретет так чтоб авто ездили на золотом дождике

#4:  Автор: BoBossИз города: Недалеча ад мяжы СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:36
    —
На данный момент голосую бензин +ГО,однозначно дешевле.

#5:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 09:00
    —
Смотря какой авто-новый или бу и бу какого года, т.е. какой там бенз.мотор по топливной.... Новые бенз. моторы еще те привереды как по топливу, так и по ТО.
Насчет ГО-это только для старых двиг. подходит, и то с оговорками. С новыми мот. тоже не все так просто и офигенно выгодно.

#6:  Автор: СторожИз города: ** ** **-7 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 09:54
    —
BoBoss, если не брать во внимание ГО (ну не хочу я чтобы баллон занимал пол багажника или ездить без запаски), то где видно что на бензине ездить дешевле ? У любой вещи есть 2 цены: цена покупки + цена владения. В данном контексте следует сравнивать не цену литра, а стоимость 1 км. Для сравнения посмотри расходы при аналогичных ТХ :
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/31737.html
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12208.html
разница в 35-40% на расходе - не покрывает разницу в цене литра.
PS Может ты ещё веришь в джек-пот Суперлото ?

#7: Re: WV -БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ??? Автор: NeoJockerИз города: на Днепре СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:51
    —
золотой дождик писал(а):
WV -БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ???

бензин Cool

#8:  Автор: vpol СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:49
    —
wv шаран 1.8 бензин-13литров расход
wv шаран 1.9 дизель -8 литров
разница 5 литров

#9:  Автор: pankabanka СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 00:02
    —
при равном обьёме и одинаковом (хорошем - а не отремонтированном у дяди васи на коленке) состоянии дешевле Дизель! а что до цены топлива и запчастей : топливо дороже не на 30%, а запчасти надо нормальные ставить- а не фуфлыжный китай , а оригиныльные что на бенз что на дизель стоят примерно одинаково

#10: Re: WV -БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ??? Автор: НПП Орион СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:48
    —
золотой дождик писал(а):
WV -БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ???

Я предпочитаю бензин. Машины с дизелем стоят дороже. Зачем переплачивать?

#11:  Автор: Frozt СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 03:43
    —
Да даже бензин привычней. Никогда не ездил на дизельном движке. Так что для меня бензин однозначно.))

#12:  Автор: VivaBrunko СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:07
    —
Мне без разницы, зависит от машины, ездил как на том, так и на другом

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1