Поездка в Ялту. Поезд или авто?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
AV.by -> Путевые заметки

#76:  Автор: GF-X СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 14:04
    —
Цитата:

Цитата:

Митька, Е95 4ех полосная? как М1?

Киев-Одесса - это она? Тогда да, по 2 полоссы в каждом направлении. Чернигов -Киев тоже 2-х полоска.

А вот Чернигов - Гомель - Могилёв - Витебск -... - С. Петербург ! - НЕ ВЕЗДЕ!

#77:  Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:45
    —
Ребята, вот еще вопрос. Какие документы мне нужно при себе иметь?

1. Паспорт.
2. Права.
3. Тех. паспорт на машину.
4. Зеленая карта. Вот что это за зеленая карта? где покупать и сколько стоит?

#78:  Автор: kinna2009 СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:54
    —
m_tovstik писал(а):
Ребята, вот еще вопрос. Какие документы мне нужно при себе иметь?

1. Паспорт.
2. Права.
3. Тех. паспорт на машину.
4. Зеленая карта. Вот что это за зеленая карта? где покупать и сколько стоит?

зеленая карта это страхование твоей ответственности в случае ДТП за пределами РБ, брать у страховых компаний там же где и обязаловка, стоимость на 2 недели около 7 доллярей либо 6 евро. платить нужно только в валюте. как то так то если ничего не изменилось

#79:  Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:18
    —
Когда я буду пересекать границу мне нужно будет покупать украинскую страховку еще? или этой зеленой карты достаточно?

#80:  Автор: kinna2009 СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:56
    —
m_tovstik писал(а):
Когда я буду пересекать границу мне нужно будет покупать украинскую страховку еще? или этой зеленой карты достаточно?

достаточно зеленой карты, именно она и придумана для этих целей

#81:  Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:03
    —
kinna2009, спасибо.

#82:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 01:36
    —
Цитата:

тоимость на 2 недели около 7 доллярей либо 6 евро

5 евро на Украину, 10 на Россию

#83:  Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:57
    —
Митька, мне вчера сестра жены говорила еще про какую то страховку за 35$. Но она толком ничего не знала. Просто где то что слышала. Можешь просветить?

#84:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 14:14
    —
))) я думаю, кто-то что-то не так понял... но одно знаю точно: страховой полис на Украину "Зелёная карта" на 15 дней у любого представителя страховой компании в РБ стоит 5 (пять) евро или 7 (семь) долларов США.

#85:  Автор: БанифацийИз города: 3 регион СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 15:39
    —
я бы еще добавил, что платить нужно именно в валюте, раньше могли взять и белки, а потом сами обменять, а сейчас на это не идут, по понятным причинам.

#86:  Автор: m_tovstikИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 18:26
    —
Народ, как цены в придорожных кафе? или выгоднее брать с собой? И как много пунктов отдыха питания по трассе Киев-Одесса-Николаев?
Как часто встречаются заправки на этом маршруте?
Какой нормальный отель для ночлега посоветуете в Николаеве?

#87:  Автор: Lenny СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 17:08
    —
зеленая карта - это как обязательное страхование при выезде за границу на своей машине, я заказывал он-лайн, мне привезли на работу прямо в офис и стоимость сразу расчитал на калькуляторе "зеленая карта"

#88:  Автор: SashaGИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 22:01
    —
Добрый вечер. Подскажите в Одессу маму желаю сгонять, через какой погран. переход ехать и какой дорогой из Минска быстрее и чтобы на таможне не зависнуть? Спасибо.

#89:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 09:48
    —
К О М А Р И Н

#90:  Автор: avto-motoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:04
    —
m_tovstik писал(а):
Народ, как цены в придорожных кафе? или выгоднее брать с собой? И как много пунктов отдыха питания по трассе Киев-Одесса-Николаев?
Как часто встречаются заправки на этом маршруте?
Какой нормальный отель для ночлега посоветуете в Николаеве?

точек питания много, но найти приличное и с нормальной ценой еще тот вопрос!
я обычно останавливаюсь в районе Жашкова кафэ-ресторан "Боровичок"
приятный сервис, ценник не завышен, приятный интерьер из ротанга.
правда если нужда заставит то и в первой попавшейся харчевне остановишься...тут как повезет с едой, лучше заказать что то типа пельменей заводских, от котлеток местноскрученных утром можно и в больничке проснуться.
заправок хватает там.

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 6 из 9