Подскажите толковое СТО.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
AV.by -> Автофирмы

#16:  Автор: opelevod СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:34
    —
Ну как сказать дороже? По сути такие цены по городу и будет. Знаю где есть места дешевле, но там уже не нравится обслуживание. Дешевле всего самому, но это только мелочные ремонты. Сам недавно рулевой наконечник менял и не попал, развал всеравно делать пришлось))

#17:  Автор: SashokkkИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:27
    —
Я смотрю, на их сайте еще цены добавили, теперь точно нагляднее и вы правы, посмотрел на других сайтах. картина примерно такая же

#18:  Автор: opelevod СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:18
    —
Благо сейчас конкуренция зараждаться начинает и может скоро еще и за качество бороться будут, но пока предпочитаю ездить только по проверенным местам. А их у меня несколько.

#19:  Автор: Voditelavto СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:31
    —
не согласен, что тут действует хоть какой-то принцип конкуренции, многие работают лишь бы работать, точнее создают иллюзию и им реально пофиг на клиента. Мне лично вообще не понятно, как такое может существовать?

#20:  Автор: opelevod СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 19:43
    —
Я ж сказал про зарождение, но естественно не везде можно делать, я сейчас пока на автоклинике обслуживаюсь и мне норм, вы себе можете свое сто найти и дружить с работниками))

#21:  Автор: Voditelavto СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 21:17
    —
Пока увы и ах, что-то сам делаю, а что-то на сто обращаться приходится. А на автоклинике с покраской как? Надо крыло подравнять и покрасить

#22:  Автор: opelevod СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:32
    —
не знаю, не красил, только знаю что свой бокс есть, но не более того. На сайте посмотрите, позвоните.

AV.by -> Автофирмы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2