Правила вступления в клуб
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Клуб любителей итальянских автомобилей

#1: Правила вступления в клуб Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:13
    —
ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ

1. Претендент на вступление в клуб должен зарегистрироваться на форуме автомалиновки

2. Претендент на вступление в клуб является владельцем автомобиля итальянской марки, либо думает себе приобрести и испытывает к ним симпатию.

3. Претендент на вступление в клуб должен немного написать о себе и о причинах вступления в клуб.

4. Решение о вступлении в клуб принимается путем голосования.

#2: Re: Правила вступления в клуб Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 19:30
    —
Билли-Бонс, я так понял что это лишь проект правил? Если нет, то я - категорически против вот таких вот авторитарных замашек:

Цитата:
В некоторых случаях решение принимают модераторы.
, ну и
Цитата:
действующий участник клуба может быть исключен на голосовании действующих участников клуба или решением модератора.
- в части касаемой полномочий модератора.
Объясню почему:
во-первых: вседозволенность прописанная правилами лицу (пусть даже он и модератор) - есть вещь нехорошая и не имеющая ничего общего с принципами демократии и общей солидарной ответственности (имхо);
во-вторых: если уж и вводить в клуб некое подобие администрации и председательствующего, то они как минимум должны избираться на альтернативной основе и на ограниченный срок (ротация)...
в-третьих: допускаю, что на стартовом этапе, необходима какое то руководство ДО МОМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ выборов, НО! Полномочия этого лица (модератора), должны на мой взгляд ограничиваться инициированием обсуждения возникших проблем и организацией соответствующих голосований... Ну и в идеале он(модератор- руководитель) должен НЕСТИ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРВОЙ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ
Вот такое моё имхо Привет

#3:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 19:34
    —
ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ

1. Претендент на вступление в клуб должен зарегистрироваться на форуме автомалиновки

2. Претендент на вступление в клуб является владельцем автомобиля итальянской марки, либо думает себе приобрести и испытывает к ним симпатию.

3. Претендент на вступление в клуб должен немного написать о себе и о причинах вступления в клуб.

4. Решение о вступлении в клуб принимается путем голосования.

ИМХО, лично я бы оставил первых 4 пункта.

#4:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 20:36
    —
Руслан, годится твоя имха, редактируй. Николай, по поводу
Цитата:

В некоторых случаях решение принимают модераторы.
скажу: когда заявку подали только 2 человека, кому голосить-то? Вот модерам и дано право на своё усмотрение запустить пару человек. Теперь нас больше, и всё будем решать путём голосования, ОК?

#5:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 20:44
    —
по моему вполне логично ввести некий ценз - минимально необходимый срок пребывания на форуме, наличие сотни-другой сообщений, рекомендация одного-двух клубней... что нибудь в таком роде (и прописать всё это в правилах вступления в клуб). (имхо)
Поступило такое вот предложение, в целом всё верно...

#6:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 01:46
    —
mcm, примите автоматом Malkolma
А то он сам боитЦцо

#7:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 09:18
    —
chrysler76, Так он же отказался Не понимаю

#8:  Автор: wolfwoodИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 15:46
    —
мну примите

AV.by -> Клуб любителей итальянских автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1