Все по звуку
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: Все по звуку Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 07:03
    —
AUX на магнитоле RD4 N1-02.
Узнать какая у Вас магнитола можно из расшифровки VIN-кода на этом сайте. Вписываете в форму свой VIN-код, нажимаете ХАРАКТЕРИСТИКА/Внутреннее оборудование/КОМПЛЕКТ УСТРОЙСТВ СВЯЗИ ДЛЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ВОДИТЕЛЯ и смотрите тип магнитолы.

Имеется Pioneer DEH-50UB. Хочу купить рамку и подключить его вместо бортовика, а сам бортовик всунуть в бардачок. Вопрос. Где достать переходник для подрулевого упраления?
п.с. парктроника нет.

Последний раз редактировалось: shestOK (Пн Дек 09, 2013 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:29
    —
смотря в какую машинку

#3:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:37
    —
чтоТОнепонятное, в с5 конечо же. Навигации нет.

#4:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:45
    —
а зугуглить пробовали?
типа рамка din-1 для citroen c5.
и причем тут парктроник? у парктроника звук не через майфун. за звук отвечает динамик который спрятан в правую заднюю стойку за пластиковую накладку

#5:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:33
    —
m4sanek, просто читал как-то на российском форуме, что звук через колонки идет. Ну да ладно. Вообще-то я не про рамку спрашивал, а про управление мафоном. Может кто делал?

#6:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 01:16
    —
eee) мне эта тема нравится - ибо стало больше появлятся голов, которые без "шаманства" поддерживают штатное управление Cool
давайте развивать!

#7:  Автор: RokrikИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:30
    —
Желательно выложить список таких голов,сам сейчас решил заняться звуком,вообще аудиоподготовка в C5 отличная,у знакомого в Picasso акустика как и в C5 но играет в разы хуже.

#8:  Автор: Kit_123Из города: Гродно СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:40
    —
Всем добрый день.Отличная тема:-)У меня вопрос по шаманствуВ машине магнитола штатная без телефона с прорезью для диска,но чейнджера нет.хотя кнопка на панели есть такая.Так вот думаю про эмулятор чейнджера-увидит ли его магнитола-или надо прошивать через комп?кто шарит.

#9:  Автор: RokrikИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:52
    —
Kit_123,прописывать надо будет точно,потом уже эмулятор ставить.Как вариант вывести AUX

#10:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:35
    —
Искал адаптеры рулевого управления. Ничего не могу найти. А а кто что думает насчет бортовика? Его ж не выкинешь. Хотя можно.

#11:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 14:28
    —
shestOK, где-то в электрике (помоему) кто-то описывал давно как и кто подключает все к подрулевому и все делает... но не помню где точно.

#12:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 08:30
    —
m4sanek,
Цитата:

и причем тут парктроник? у парктроника звук не через майфун. за звук отвечает динамик который спрятан в правую заднюю стойку за пластиковую накладку

Саня, как раз в рестайле парктроник пикает через штатную акустику. Причем пикает тот динамик, со стороны которого возникает препятствие. Т.е. если препятствие "видит" передний правый сонар, то пикает передний правый динамик.

#13:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:04
    —
хм, ну тады ой.
а по ченжерам все можно почитать тута http://nod.by/

#14:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:53
    —
m4sanek, xcarlink - это впринципе вещь нормальная, но дорогая. СтОит как мафон нормальный с флешкой.

#15:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:06
    —
ну вопрос был по ченжерам и их подключению без проблем, плюс работе подрулевого управления.
я дал ссылочку на такую погремушку

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 1 из 16