АвтоАмиго
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Автофирмы

#1: АвтоАмиго Автор: WOOLF.DMИз города: Солигорск СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 22:29
    —
Хотелось бы узнать надёжная ли эта фирма ?

#2:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:52
    —
звонил я сегодня на эту контору. Пол сайта завалено продажей их машин. Заинтересовался машинкой 2010-го года. Зная цены там, просто решил позвонить и послушать как меня начнут разводить...
Но было гораздо круче. Поднял трубку чел, представился. Я сказал которая машина меня интересует. Он реально дал понять что я лох, потом сказал что вся информация на их сайте, потом добавил что никаких разговоров вести не будет, поскольку у него в продаже 350 машин, потом коротко отправил меня опять на сайт, лихо дал опять понять что я лох и кинул трубку.
Прошло полдня. Вот сижу и думаю: а чего я лох? Простите

#3:  Автор: avto-motoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:19
    —
есть такое понятие - продавец воздуха, т.е. авто стоит на аукционе на ставке - BUY NOW
эти фирмочки создают коммерческий аккаунт на AV.BY и выдают авто с Манхайм-ОВЕ за свои, соответственно накинув 1-2-3 косарика.
сколько раз уже былоо такое - выкупаю автос с ОВЕ, вечером звонит клиент - Андрей я нашел свое авто на сайте Автомалиновка, его тут продают! как это так!?
ну я то знаю что авто забрал я, просто продавцы воздуха не успели убрать объявление.

я говорю клиенту - ты позвони и спроси про это авто.

он знонит - ему начинают вешать лапшу на уши, вот мол только что продано оно, но есть такоеже только другого цвета и по другой цене.

в этом их стиль торговли.

#4:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:57
    —
avto-moto, так я это знаю. Было интересно: какую лапшу мне втюхают... Сам знаю ситуацию на аукционах и ценники соответственно... А тут такая лапша, да по такой цене, да ещё и залахали и трубу кинули

#5:  Автор: Дитятко СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:29
    —
monte carlo писал(а):
avto-moto, так я это знаю. Было интересно: какую лапшу мне втюхают... Сам знаю ситуацию на аукционах и ценники соответственно... А тут такая лапша, да по такой цене, да ещё и залахали и трубу кинули

Объяуки з аднымя и тымя жэ фатаграфеями "с дастаукой и растарможкай" виснут на гэтым сайте па полгода. Цэнник нижайшы як быу поугода назад так и застался ципер.
Кали прэкратитца этат лахатрон???

#6:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 18:09
    —
Дитятко писал(а):

Кали прэкратитца этат лахатрон???

через пару месяцев

#7:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:52
    —
перевозчики прекращают работу с РБ с 1 мая. Так что через месяц левых объявок на сайте быть не должно. Будем просматривать реальные машины. ( если будем )

#8:  Автор: Дитятко СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:03
    —
monte carlo писал(а):
Так что через месяц левых объявок на сайте быть не должно.

Будуть. Хто платеть той и музэку заказвае. Абы платиле.
Альбо прападуть гэткия лжывыя абъяуки. Но тады паявятца другия. Бо умельцау пауно. Начнут спамить смяшным цэникам народ с тоуку сбивать, цэник сбивать и тэ дэ.

#9:  Автор: AUTOAMIGO СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:23
    —
Случайно попалось это сообщение от: monte carlo, avto-moto Ruslan82 и др.

Я, работник «АвтоАмиго», ответственно заявляю - всё выше написанное является сплошным обманом, клеветой, или говоря простым языком БРЕД!
Никогда и никто так у нас не говорил клиентам, что у нас в наличии и мы продаем авто 350-500 шт. и пр.пр. Даже, когда у нас был свой комиссионный магазин (под другим названием) у нас никогда не было такого количества автомобилей, макс. 100-120. Владелец «АвтоАмиго» начал данный бизнес ещё в 2002г., работая с Европейским рынком, а в 2005г перешел на рынок США,
в силу того, что в Европе обманывают настолько часто, что нервы стали сдавать, а репутация заработанная за годы – важнее! Покупаешь авто в Европе без проблем – привозят, а оно было в ДТП, наводнение и пр. В США таких проблем нет! Что хочет заказчик, то и покупаем, но перед покупкой на 95-99% всё узнаем. Так вот господа «умники», кто тут писал гадости - подсчитайте, сколько лет МЫ на рынке, ну хотя бы с 2005… не получилось? Возьмите калькулятор – помогает 8 лет!!! За эти годы МЫ купили под заказ - тысячи единиц авто, мото и спец.техники - нашим клиентам в РБ, СНГ, включая такие страны как: Марокко, Иран, Болгария, Румыния, Польша. После мирового кризиса наши конкуренты, коллеги закрылись, нам тоже было трудно.., но мы выжили! Сегодня 20 июля 2013г., МЫ успешно работаем, и будем работать! Возможно, эти гадости написали наши конкуренты, у которых возраст по 18-30 лет, т.к. культурные + взрослые люди - такие дворовые слова, сленги не применяют в разговоре, а тем более в публичных написаниях. Для того, чтобы вылить грязь, клевету, обман – много мозгов не нужно.

С уважением, к адекватным людям «АвтоАмиго»
г.Минск
(+375 29) 370-60-50
(+375 29) 850-22-46 мтс
(+37517) 233-50-56 гор./офис/
www.AutoAmigoMinsk.com

#10:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:32
    —
AUTOAMIGO, Cool

#11:  Автор: АВСИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:10
    —
Некрофилы?

#12:  Автор: caha112211 СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 19:13
    —
ВСЕ РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ AVTOINTER.COM-ЭТО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ СРАВНИТЕ РЕКВЕЗИТЫ ОПЛАТЫ ЗА АВТО

добавлено спустя 2 минуты:

ВАША КОНТОРА ПОЯВИЛАСЬ НЕ В 2005ГОДУ ,А МИНИМУМ В 2010

#13:  Автор: Mazda-MinskИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 23:45
    —
Случайно попал на название «АвтоАмиго» прочитал вопрос / ответ -закрыл. Посидел 20 минут, вспомнил как я у них покупал авто и отправил знакомых человек 5, (никто не жаловался – все остались довольны), решил написать пару слов.

Мозгов наберись прежде, чем поливать грязью других.
(100% сопливый студент из колхоза писал, caha112211 ). Ты научись смотреть, когда был зарегистрирован (создан) сайт? http://www.cypr.com/analysis/www.autoamigominsk.com
Не умеешь?
Очередное подтверждение, что ты написал клевету!!!
В Минске 2-3 года назад одна фирма, (Минск, ул.К.Маркса), а точнее как ты написал верно КОНТОРА - чёрная - чурбанская (там хозяин чурка, а персонал набрал наших ребят) «кинула» людей на 4 контейнера!!! А потом эта грёб.контора сменила название, так может это уже и есть AVTOINTER.COM ? Может, нет, но чурка работает уже под другим названием.
Я не за «АвтоАмиго» и не за кого! Я за качество и хорошее обслуживание клиентов, а в «АвтоАмиго» это всё на высоте! Я лично у них покупал Honda Pilot в 2004 году! У них тогда ещё сайта и не было, сайт они создали в 2008 году, так, зачем поливать «АвтоАмиго» грязью? Или ты может работник этой сдыхающей конторы AVTOINTER.COM, жаба душит, что ребята из «АвтоАмиго» работают успешно и выжили в кризис, когда 80% подобных фирм в РБ закрылись.
И причем тут реквизиты?
Потявкал-потявкал и кусты. Верно, они написали, БРЕД - ты и другие завистники пишите!

Пусть выживают сильнейшие! Привет

ТЕМА ЗАКРЫТА.

#14:  Автор: caha112211 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:28
    —
Деб.. Автоамиго работает через автоинтер и нех..тут писать какуето чушь

И причем тут реквизиты? так за авто ты платишь на реквезиты автоинтера

добавлено спустя 19 минут:

http://www.avtointer.com/search_container1.htm
Вставь номер лота или вин и получишь свой номер контейнер и доказательство

#15:  Автор: Leonid KosenkoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:18
    —
Ты юноша видно работаешь пожарником? Заплатили тебе $50, дали шланг, и ты поливаешь всех грязью налево и направо. Что за ахинею ты тут царапаешь? Сюда введите номер, сюда реквизиты, сюда смотри – сюда не смотри. Кому это нужно кроме тебя? Какое твое сопливое дело, кто через кого работает. Кто захочет купить в т.ч. через АвтоАмиго поедет к ним в офис и все узнает. Заглянул на сайт, который ты ссылаешься - похоронное агентство, так могли оформить - только сопливые студенты с извращенной психологией, которые экономят на всем, плюс еще подтверждение моей правоты, как ты пишешь, через слово матом, плюс оскорбляешь людей, ты – обозленный юноша, а о чём это говорит? (Учи психологию) С такими как ты, лучше дел в жизни не иметь! Вот такие и «кидают» людей. Я сейчас ищу порядочного продавца, хочу купить TOTOTA VENZA 2010 г.в., из США, ты дай мне еще денег, я в ваше похоронное агентство в жизни не обращусь и другим не советую. Да, а еще ты читать не умеешь, человек культурно написал: ТЕМА ЗАКРЫТА. Нет же, нужно гадости писать, типа, остаться «победителем», по принципу, последнее слово за мной. Подтверди еще раз, давай пиши-пиши гадости и поливай всех грязью.

AV.by -> Автофирмы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1