WEBASTO и другие подогреватели:работа,ремонт,экспл-ция и т.п
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: WEBASTO и другие подогреватели:работа,ремонт,экспл-ция и т.п Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 20:56
    —
Чёта сегодня со своим подогревателем разбирался (добрался наконец) и в итоге сделал. Работает. На СТО свё расказали\показали, сделали диагностику на компе.. Все делали при мне. Аккуратно, не спеша. Предложили сделвать дистанционный запуск с брелка сигналки. Согласился частично (не был готов к растратам и у них не оказалось дополнительного циркуляционного насоса). В итоге сделали дополнительную провозку на подключение в дальнейшем всей остальной требухи. Можно самому купить циркуляционный насос и у ним на установку, подключение. Работа около 100 баксов и насос около 70-80.
Теперь наслаждаюсь дополнительных гулом.

Последний раз редактировалось: EvgenS (Вс Фев 06, 2011 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 01:15
    —
EvgenS, Всё таки вебасто крутой наворот. Cool

#3:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 02:06
    —
xm-y3, мне пока нравится. Тока раздражает немного постороний гул, но думаю привыкну. А так, сам был немного шокирован: через 2 минуты езды мотор 70 градусов, из воздуховодов валит горячий воздух при установке 21. А раньше поставишь 26 и едешь минут 10 чтоб пошол теплый воздух.
Наверное буду еще и дистанционно ее подключать, чтоб с сигналки врубать.

#4:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 02:24
    —
xm-y3, и кому это тут не спится? Упс... мне тоже
Хороший наворот, очень удобный, особенно с программируемым таймером по дням недели.

#5:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:45
    —
а у меня нету

#6:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:33
    —
чтоТОнепонятное, а мне казалось, что штатно у всех С5-х установлена... ан нет, заблуждался...

#7:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 18:52
    —
EvgenS, Да ты чё, это редчайший наворот, причём даже на куда более дорогих авто большая редкость.

#8:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:19
    —
ну наворот не редчайший. но на 2.0 почти нету. в основном на 2.2. причем как правило шёл догревателем.

#9:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:15
    —
чтоТОнепонятное, вебасто крайне редко встречается всё таки. Ну, я имею ввиду полноценная. То что там подогреватели всякие - это всё не то. Я имею ввиду автономную систему.

#10:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 09:26
    —
На С5-х реально редко встречается, когда искал себе авто только два были с Вебасто. Тем более, что у меня, например, немцы ставили ее на новое авто по заказу первого владельца, а в базе печки не было. А вот в С8-х другая ситуация. Там на 2.2 ставят почти на всех, но работает она от мозгов климата, что не всегда удобно, так как работает только при заведенном двигле, т. е. она полноценная и таймер поставить можно, но изначально идет как догреватель.

#11:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:32
    —
блин, у всех моих знакомых на С5-х и на 807-х с моторами 2.0 и 2.2 стоят подогреватели. Чудеса...

#12:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:49
    —
EvgenS, Прям у всех вебасто стоит? вот это да!

#13:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 15:09
    —
xm-y3, не, у вех стоят подогреватели , не автономные. Так и у меня она не автономная, я ее хочу сделать автономной.

Название темы наверное надо немного поменять, ты как думаешь? Сменю...

#14:  Автор: Рагнар ПрайдИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 15:12
    —
Гхм.. так на всякий случай, а как этот "догреватель" выглядит? А то может и у меня есть, а я ни сном, ни духом Не понимаю

#15:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:45
    —
Рагнар Прайд, под левым передним крылом приглядись: есть труба глушителя или нету? Если стоит защита, то должна быть круглая дырка и там будет видна труби (диаметром около 25мм).

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5