Школа безаварийного вождения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#16:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:12
    —
Denis81 писал(а):
В конце декабря может и не быть, а вот январь-февраль точно будет
У Вас наверное прямая связь с НАСА (только там делают долгосрочные прогнозы) ,ну чтож подождем до января.

#17:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:31
    —
Хотелось бы, просто в декабре обычно он то есть , то нет, а в феврале полюбому есть.

#18:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:40
    —
Представляете? Лежит снег, мы начинаем ходить на курсы и наступает оттепель....

#19:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:39
    —
Ну что снег выпал, кто нибудь собирается идти на курсы. Я бы может тоже записался. А может кто из нашего AV.BY уже был и может нам показать и объяснить, так можно было собраться на безлюдной площадке и потренироваться( в прошлом году я неплохо откатался возле библиотеки и возле минского моря есть несколько площадок). Я знаю что возле Ангарской за кольцевой построили стадион для дрифта, там вообще было бы класс.

#20:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 00:04
    —
dukhovich, это не стадион для дрифта (если мы говорим об одном и том же месте), есть площадка, частная территория, ее Овчинников со своими спортсменами арендуют для тренировок, сегодня как раз состоялась одна из них, за все платят тренирующиеся.
могу сказать одну вещь, на таких тренировках основаня масса тачек на полном приводе, взгляд со стороны - те, кто приехал тренироватся на переднем или заднем - только мешали остальным.
на всякий случай - это была не учебная тренировка "школьников", катались уже те, кто имеет не один титул за плечами.

#21:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 09:49
    —
Я не берусь за организацию.
Если есть желающие заняться составлением списков, согласованием сроков, переговорами со школой, и краснением, за то, что явилось всего 20% записанных - место жертвы вакантно.

#22:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:30
    —
азачем организовывать? подстраиватся под кого-то?
есть желание - записались в школу и вперед!
не такие там и большие деньги, или скидка в 20 тыщ ну крайне нужна?

#23:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:51
    —
Ну что народ? Записываемся? Думаю под новый год не до экстремального вождения будет, а вот на 11.1 по 20.1. (на вечер с 18 до 21) думаю в самый раз. Завтра к вечеру позвоню туда, узнаю что как и почем. Если кто желает присоединиться, кидайте в личку телефоны созвонимся. Вместе веселее (а может и дешевле) .

#24:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 00:45
    —
я лично в школу офчинникова как бывшему судье-шарлатану принципиально не пойду.

#25:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 01:25
    —
monte carlo писал(а):
я лично в школу офчинникова как бывшему судье-шарлатану принципиально не пойду.

Он что, и учитель по экстремальному вождению плохой?

#26:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:39
    —
Barmaley.V., не, учитель он может и неплохой, незнаю.
Как бывший судья-непорядочный.

#27:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:06
    —
monte carlo, а что за история? Тебя засудили?

#28:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:42
    —
Митька, да, в 2003-м на ралли. Внаглую приписал нам полторы минуты. Я грю: у тя совесть есть? А он своими наглыми глазками блеснул и грит: не, ну вы же понимаете...

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2