Школа безаварийного вождения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#1: Школа безаварийного вождения Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:20
    —
Хочу улучшить свой стиль вождения Думала даже разыскать своего бывшего инструктора по вождению и попросить со мной позаниматься

Но не так давно узнала о Школе экстремального вождения Сергея Овчинникова http://voditel.by/
Загорелась этой идеей.

Может быть, организуемся на учебу? Тем более, что скидки для людей, пришедших вместе - значительные

#2:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:40
    —
Хильда, я бы тоже с удовольствием поучился у профессионала. Если что, я в теме.

#3:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:17
    —
Хильда, собирайте группу, а со скидками вопрос помогу Вам решить более того можно договориться устроить пробное занятие

#4:  Автор: GerdaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:26
    —
Я бы пошла, давно как-то хотела, но машину жалко, зимой ещё можно, но на сухом асфальте... слишком дорого обойдётся

#5:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:36
    —
Я бы тоже с удовольствием, но вот мне как и Gerda, машинку жалко. Хотя если зимой на снеге, то я за. Сколько сие удовольствие может стать?

#6:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:21
    —
Народ!
Я рада, что вы меня поддерживаете.
По ссылке можно зайти на сайт, там есть ВСЯ инфа.

Базовый курс и курс высшего водительского мастерства проходят в течение двух недель. Первая неделя - теория и рулевые тренажеры (либо с 8-00 до 11-00 утром, либо с 18-00 до 21-00 вечером три дня в неделю), вторая неделя - практические занятия на автодроме (утренние подгруппы на 8-15, 11-00; вечерняя подгруппа на 18-00 с понедельника по четверг) Стоимость обучения на курсе - 670 000 рублей

На курс приглашаются водители, имеющие права категории «В» со стажем не менее 6 месяцев.

Авто можно и арендовать, если свою жалко

#7:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:24
    —
а мы именно зимой отрабатывали навыки вождения, удовольствие еще то Cool

#8:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:27
    —
Информация понятно есть, ее читал не единожды. Вопрос остается по "значительным" скидкам ?

#9:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:34
    —
Цитата:
Вопрос остается по "значительным" скидкам ?

5% , ну или максимум 10%.
вот вам и "ЗНАЧЫТЕЛЬНЫЯ" скидки.
Друзья!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ПыСы: а вообще тема хорошая Cool Cool Cool

#10:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 08:47
    —
chrysler76,
Цитата:

5% , ну или максимум 10%.

Вообще-то,
" • 10 и более человек – скидка 100 000 рублей каждому курсанту "

И речь здесь не идет о БЕСПЛАТНОМ сыре

===================
Кстати, прозвучавшее мнение, что зимой учиться лучше (меньше износ покрышек) - поддерживаю Cool

Давайте ПОКА заморозим эту тему, а когда снег уже конкретно уляжется, будем организовываться

#11:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 16:36
    —
"Давайте ПОКА заморозим эту тему, а когда снег уже конкретно уляжется, будем организовываться" Поддерживаю, а то уж больно нынче резина дорогая

#12:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:50
    —
Я вычитал что там два вида курсов "Базовый курс экстремального вождения" и "Курс высшего водительского мастерства", не знаю какая там разница в обучении, но народ, вы на какой курс хотите записаться? На "Базовый" есть занятия и в конце ноября и в конце декабря, т.е. я о том что может уже сейчас и "застолбить место". А если на "Высший", то да, стоит подождать т.к. только на конец октября. Сам я готов идти на любой из этих курсов, посчитайте и меня.

#13:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 08:28
    —
Barmaley.V., думаю, лучше начинать с Базового курса Не понимаю
Цитата:

На "Базовый" есть занятия и в конце ноября и в конце декабря

Да, но где гарантия, что УЖЕ будет лежать снег? А стесать на 50% свои почти новые покрышки об асфальт не очень-то хочется..

#14:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:23
    —
Хильда
Цитата:
Да, но где гарантия, что УЖЕ будет лежать снег?
ну если в конце декабря снега не будет Не понимаю , то когда ж ему быть? Надо рискнуть. Хотя желающих ещё маловато пожалуй.

#15:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:25
    —
В конце декабря может и не быть, а вот январь-февраль точно будет

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2